ТихоЯ• 17 августа 2013
Отзывы об Обериге, Киев
Кто обращался в данную клинику - поделитесь, пожалуйста, отзывами, действительно ли цены себя оправдывают. Особенно интересует дерматология и проктология.
Спасибо.
УраганнаЯ• 17 августа 2013
Я обращалась в данную клинику к гинекологу. Ну что могу рассказать, врач после взятия анализов, отправлял на операцию, которая проходит под общим наркозом - длится 3-5 мин. и стоила на то время, а это 3 года назад, 8 тыс. грн. Как бы деньги немалые и я решила сходить к еще одному врачу, и к моему приятному удивлению - диагноз не подтвердился. Т.е. пациент в отключке, а врач ’делает’ операцию, которую и делать то нет необходимости ))) и рассказывал, что забеременеть с таким диагнозом нельзя, я уже больше года как родила ))) вообщем, как оказалось, работала там моих знакомых родственица медсестрой, так она рассказывала, что врач от каждой операции имеет немалый процент ))) помимо зарплаты.
А проктолога я Вам могу посоветовать в госпитале МВД, Конев, он проктолог-хирург, оч хороший врач, обращалась к нему после родов
три раза лежали в детском стационаре; один из них - с серьезным диагнозом, который в другом месте за 1,5 суток просто не поставили б
затраты оправдали себя полностью
лучшей клиники - нет!!!
могут привлечь любого специалиста любой категории и в любое время суток очень быстро; оборудование - новейшее; условия - супер! вот цена не очень....
затраты оправдали себя полностью
лучшей клиники - нет!!!