ША все! я пришла• 30 мая 2017
Короткие шорты на слегка целюлитных ногах 33 лет
Пошла гулять с подругой по магазинам. Она взяла в примерочную шорты белые короткие. Зовет меня с вопросом "Ну как? Сильно страшный целюлит?" А я стою и не знаю что сказать. Целюлит вроде как и не страшный, но я бы его демонстрировать не стала. Говорю я бы посмотрела чуть длиннее. Она говорит мне в таких не красиво, я в них как мальчик. и вопрос "Что, так ужасно, да?". Ну я сказала что не ужасно, что если на отдых где-то то пойдет. Она их купила.
По дороге домой зашла я в магазин. А там девушка примерно такого же возраста, качества ног и в шортах такой длинны. Посмотрела я на нее сзади и подумала что как хорошая подруга должна была отговорить от покупки.
Вот что и как говорить в таких случаях чтобы и на больной мозоль человеку не наступить и комплексов не добавить, но в тоже время удержать от того, чтобы выставить себя такой одеждой в невыгодном свете?
И еще вопрос: вы при неидеальных ногах в возрасте 30+ мини носите? У меня просто ноги практически идеальные, единственный недостаток - варикоз легкий, мне 34 и я уже ношу только на отдыхе где-то, на работу и просто в городе уже как-то не комфортно
ША все! я пришла
• 30 мая 2017
Ответ дляЯ не Тролль
так, вы меня добили.
они не очень то и короткие.
джинсовые у меня короче.
но есть подобные белые брючного типа.

они не очень то и короткие.
джинсовые у меня короче.
но есть подобные белые брючного типа.

ну короткие или нет, а целюлит не прикрывали. Не хватало где-то 3 см. У всех же разные ноги. А шорты сами по себе не плохие, хотя мне ткань не понравилась
ЖаннаНеАгузарова• 30 мая 2017
Автор, а вам не пофиг? Ей нравится - пусть носит.
А целлюлит есть у всех.
Я не Тролль• 30 мая 2017
теперь еще и подружек подозревать буду, что они правду мне не говорят ))
так вы бы сказали, что ’мне кажется, что в чуть длиннее тебе было бы лучше’.
Наверняка• 30 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
вот эти шорты меряла
а муж при том что я понимаю, что для женщины в активном поиске естественно выбирать более сексуальную одежду.
Это короткие ?
Анти-аноним• 30 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
вот эти шорты меряла
коротковаты, однозначно. и ваше мнение разделяю)
сама ношу короткие шорты (длиннее этих, ноги не идеальны). с ребенком в жару гулять - норм) на отдыхе тоже
в офис не надела бы)
Я не Тролль• 30 мая 2017
Ответ дляНаверняка
Это короткие ?
мне тоже показались не короткие.
ну может они как-то на фигуре подруги по другому смотрелись.
автор, что там с фигурой подруги?
какой рост и вес приблизительно?
автор, что там с фигурой подруги?
какой рост и вес приблизительно?
Я не Тролль• 30 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
в офис не надела бы)
а вы какие носите?
Анти-аноним• 30 мая 2017
мнение - в том смысле, что точно так же бы сомневалась, как сказать подруге корректнее)))
сама бы не спрашивала. знаю, что ноги нужно поидеальнее мне иметь. но что имеем. плюс я уже взамужах) все недостатки уже давно известны)
Анти-аноним• 30 мая 2017
Ответ дляЯ не Тролль
а вы какие носите?
какие - в каком смысле? фасон?
две пары из вискозы. одни льняные
ША все! я пришла
• 30 мая 2017
Ответ дляЯ не Тролль
мне тоже показались не короткие.
автор, что там с фигурой подруги?
какой рост и вес приблизительно?
автор, что там с фигурой подруги?
какой рост и вес приблизительно?
там все нормально с фигурой. Она просто не худая, в смысле не тощая от природы, не астеник. Росту где-то 1,70, вес не знаю, не интересовалась. Ноги обычные, не модельные, чуть целюлита. Она вообще отлично выглядит.
Дайте подумать• 30 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
вот эти шорты меряла
я в 49 ношу еще короче)))
without_life• 30 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
вот эти шорты меряла
Я бы своей подруге, которую очень люблю (мы знакомы с 4 лет, а нам 40), такие шорты покупать отсоветовала настоятельно, потому что жюткий полиэцтэр за восемь сотен украинских целковых как-то не рулит... да еще и на лето...
Звоночек• 30 мая 2017
35 лет, целлюлит, короткие шорты носила, даже когда весила 96 кг. Мне как-то фиолетово на мнение окружающих - главное, что мне комфортно)
without_life• 30 мая 2017
Ответ дляЯ не Тролль
так, вы меня добили.
они не очень то и короткие.
джинсовые у меня короче.
но есть подобные белые брючного типа.

они не очень то и короткие.
джинсовые у меня короче.
но есть подобные белые брючного типа.

Как по мне, то они вообще не короткие... По описанию автора я представляла себе максимум что-то такое... или даже откровеннее...
without_life• 30 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
я не считаю что стоит ровняться именно на этих туристок. Я видела многое, например вечер пятницы в рабочих кварталах Бирмингема. Там были такие наряды на таких телах, что я после этого ничему не удивляюсь. Вопрос зачем, если на три сантиметра длиннее будет лучше
Приведенная Вами модель шорт в длине ’+3 см’ будет выглядеть как мужские бермуды...
PANTERA_KET• 30 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
вот эти шорты меряла
Они и не короткие и не секси, такое, в особенности на модели
тянитолкайка• 30 мая 2017
Ответ дляlumonbka
Мне 27. Ношу короткое (но не мини). Есть целлюлит на ногах. Нужно подтянуться, но в целом нормально. Мужу нравлюсь.
Мне без разницы, кто что думает о моем целлюлите. Когда я еще короткое носить буду, не в 60 ведь
В 60 свекровь носит
Кидстаффовка• 30 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
Класс ’чукчанечитатель’
Ростки жимолости• 30 мая 2017
Ответ дляМасяня Я
я ношу. мне 38. ноги отличные-слушаю комплименты как от мужчин ьак и от женщин
+1 в 38 ношу короткие шорты.
Баба-царьлебедь• 30 мая 2017
Моей кумы 26 лет , а ноги все в целлюлите -жуть! Такой весь холодец , дряплая и светлая кожа , живот от беременности весь в растяжках -но! Ей пофиг абсолютно! Она не то чтобы скрывает , а наоборот -шорты , чтоб булочки видны были , аж простите в пи*ку вырезаются и топик !))
Залатавая• 30 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
о ужас
Малая еще та• 30 мая 2017
Мне 38 лет, рост 160, вес 72. Целлюлит есть, конечно же, но до него никому нет дела, все своими целлюлитами заняты. Я, как и Ваша подруга, могу иногда в примерочной спросить свою подругу, можно ли такое купить. Но в большинстве случаев, я все для себя уже решила и покупаю то, что мне надо. Есть одни такие шорты, зеленые, ношу их исключительно на пляж, надеваю на купальник. В том числе, когда до пляжа нужно проехаться маршруткой. Есть еще одни шорты, чуть подлиннее, но до колен, джинсовые. Эти у меня идут в поезд и на прогулку с ребенком в парк возле дома или в магазин под домом. И те, и другие носятся с вьетнамками.
Ну а как иначе? Я же тоже человек, хоть и с целлюлитом. В длинных штанах мне жарко летом, это же мучение. С лета перехожу на юбки летние. С юбками у меня правило со всеми - длина чтобы колени закрывала. Можно и длиннее, но не короче. Ношу с босоножками, в них хожу на работу и по городу.
Вот и подруга ваша, небойсь, купила чтобы где-то в них до пляжа перебежать. И не парится
Анти-аноним• 30 мая 2017
Ответ дляkonfeti
Девочки я каждый год обещаю себе что пора остановиться носить короткое) но когда становится жарко, думаю, блин что мучаться)))
И умом понимаю а вот не могу себя пересилить... Ношу короткое
где тут вы?)