sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Образование
anonim_183
Додекаэдр• 30 мая 2017

Дівчата ,як думаєте ,не дуже смішно буде коли я доросла тітонька 36 річна

поступить в коледж здобути ще одну освіту .Так склалося що в мене тільки ПТУ.Або відговоріть ,або підтримайте .В сімЇ всі за.А ви як думаєте .Думаю чи не буду смішно дивитися студенткою.Скоро діти вже поступати будуть .
показать весь текст
76 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_67
Мамулька• 30 мая 2017
61
Девульки подскажите пожалуйста в мед коледж можно поступать в 35???))))

anonim_162
Удачная• 30 мая 2017
62
Моя бывшая начальница вышла на пенсию в 56 лет и в том де году поступила в институт, на второе высшее. И уже его закончила несколько лет назад.))) Восхищаюсь такими людьми. Не дают себе унывать.)))
anonim_77
ДаЗдраПерма• 30 мая 2017
63
Смішно буде лише обмеженим людям
anonim_85
Цвиринь• 30 мая 2017
64
Что тут смешного?) Я через 2 года буду вместе с дочкой поступать)
anonim_79
бибизяна• 30 мая 2017
65
Со мной учились женщины 30+ на заочном. Все спокойно к этому относятся
anonim_72
Изподтишка• 30 мая 2017
66
Ответ дляДодекаэдр
Дякую заспокоїли .
Это ваша тема была про репетитора математики? Таки уколол вас ее вопрос про образование
anonim_186
фрау Гитта• 30 мая 2017
67
Перестаньте! Что смешного? Ясно что вам это надо для карьеры и учиться никогда не поздно. Я когда на второе высшее пошла у меня в группе были девушки лет 35-38-40... и была одна пенсионерка, точно за 60 лет! Ничего смешного не было в этом, было ясно что вряд ли ей увеба эта нужна для будущей работы, просто человек хотел больше знаний, самосовершенствоваться и это вызывало большое уважение
anonim_128
Кожугетовый ансамбль• 30 мая 2017
68
а если есть высшее, чтобы получить второе, как поступать? нужно зно?
вот говорят о случаях учебы в 50+ ттпадля себя, у них что,денег некуда девать?
сестра получает высшее на заочке,ей 35 лет,вот-вот закончит так пыхтит бедная,денежек немало нужно
anonim_187
Закидай меня камнями• 30 мая 2017
69
Прикалываетесь? Я в 36 поступила в универ н азаочку и закончила его очень ъорошо, гораздо лучше молодежи, так как у меня опыт и знания, а самое интересное. что среди молодняка куча подружек образовалась :)))))) кстати, у меня мама тоже в почтенном возрасте, когда закончили ’дети с их болячками’ получила нормальное образование тоже была душой группы и с лучшими оценками %) молодняку посрать, сколько вам лет, даже интересно местами

anonim_45
Вредняжка• 30 мая 2017
70
Вторую вышку получала мне было 28, одногруппники были старше почти на 10 лет, никто не парился.
anonim_187
Закидай меня камнями• 30 мая 2017
71
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а если есть высшее, чтобы получить второе, как поступать? нужно зно?
вот говорят о случаях учебы в 50+ ттпадля себя, у них что,денег некуда девать?
сестра получает высшее на заочке,ей 35 лет,вот-вот закончит так пыхтит бедная,денежек немало нужно
зно не надо на вторую вышку, даже если у вас есть уже какой-то аналог техникума, колледжа. Многие до выхода на пенсию учатся, так как высшее образование на гослужбе дает возможность роста, а перед пенсией это очень актуально, чтобы получать побольше, например.
anonim_186
Федорино Горе• 31 мая 2017
72
Я в 34 окончила, в группе были студенты постарше
anonim_51
Лень гуглить• 31 мая 2017
73
Однозначно ДА, учиться никогда не поздно и никому не стыдно. Я Вас очень уже уважаю и поддерживаю!
anonim_64
Стрекозей• 31 мая 2017
74
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а если есть высшее, чтобы получить второе, как поступать? нужно зно?
вот говорят о случаях учебы в 50+ ттпадля себя, у них что,денег некуда девать?
сестра получает высшее на заочке,ей 35 лет,вот-вот закончит так пыхтит бедная,денежек немало нужно
Ваша сестра наверное платить за все?
Я поле коледжа поступила на 3 курс заочного КНТЭУ. Закончила с красным дипломом, никогда ни за что не платила. Все зачеты-экзамены сдавала сама, курсовые и контрольные тоже сама решала (паралельно работая и учась еще в одном месте). Мне учеба в университете обошлась во столько денег, сколько стоит проезд и булочки в обед:))

На платной заочке обучение стоит не так дорого, и если платить только за него - это не много.
anonim_189
Что-то не спится• 31 мая 2017
75
капец) какой глупый вопрос, ей Богу! конечно же НЕТ! не стыдно! у меня высшее образование, мне до 30, сама мечтаю о втором образовании. жаль, что в студенческие годы не поступила ещё в один ВУЗ.
anonim_72
Малинка• 01 июня 2017
76
автор мне 37, по молодости закончила ПТУ на секретаря, потом бросила КИСИ сантехфакультет, стыдно признаться что без образования и для себя хотелось чего то нового. В прошлом году из архива КИСИ забрала документы и перевелась учиться в Крок на психологию на второй курс. Правда насчитали огромную академразницу, но зато ЗНО не нужно было сдавать.
Но за полгода всю задолженность сдала причем на 80-90 балов и сейчас заканчиваю второй курс. Таких, кому далеко за 30 у нас пол группы и из них почти все откуда то перевелись на второй курс. По узнавайте, ВУЗ все таки лучше колледжа, может получится со второго курса без ЗНО. Я учусь на воскресной форме, учится вполне реально и мне интересно
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff