Пиу!Пиу!• 30 мая 2017
У мужчины мурашки во время нашего с ним общения. Причина?
Возможно, у меня и паранойя, но неоднократно у мужчины при нашей с ним беседе тет-а-тет замечаю мурашки, покрывающие оголенные части тела - руки, шея. Тема разговора - всегда сугубо деловая, отношения - исключительно рабочие. Никаких знаков внимания к моей персоне со стороны мужчины не наблюдала, сама - не провоцировала. Последнее время стала обращать внимание на его реакции в обществе других женщин и мужчин, но ничего подобного не замечала.
Вот интересно, какие чувства я у него вызываю - отвращение или симпатию? Кто сталкивался с подобным, ради любопытства, откликнитесь, плииз)))
Пончик Солнечный• 30 мая 2017
Ох и кокетка ж вы! Не такие уж и деловые-рабочие отношения у вас, если вы обращаете внимание на оголенные участки тела партнера!
Пиу!Пиу!
• 30 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Та я замужем!!! Мне низяяяя)))
Пиу!Пиу!
• 30 мая 2017
Ответ дляEskanna
может он ’по-взрослому’ сильно хочет и терпит.
Не решаюсь его спросить, но так доведет меня своими мурахами, что не выдержу и спрошу)))
Пончик Солнечный• 30 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Та я замужем!!! Мне низяяяя)))
ага, прям)
Вы сами течете от мысли о нем! А впариваете нам какая вы монашка))
Пацаааааааан• 30 мая 2017
Дарагая! 30 раз гонорея, 50 раз сифилис, мне ещо твоих мурашэк по спинэ нэ хватало!
Пиу!Пиу!
• 30 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
ага, прям)
Та нет, конечно, не монашка, но поводов сомневаться в своей верности пока не давала.
Люблю Поумничать• 30 мая 2017
Может у человека просто t, и его морозит? А вы уже себе вообразили, что а вашем присутствии его в дрожь бросает от вожделения))))
Шкура Шуры• 30 мая 2017
А Вы попробуйте во время этих мурашек потрогать его-посмотрите на реакцию,не за интимные места, конечно....
Пиу!Пиу!
• 30 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да нет, никокого там вожделения нет. Просто мне рзвестен так называемый феномен ASMR (Autonomous Sensory Meridian Response) - автономная сенсорная меридиональная реакция. Часто проявления эйфории в виде мурашек возможны на голос, жесты. Думала, может это нечто подобное.
КонхфЭдкаТузик• 30 мая 2017
Что тут не понятного....втюрился он у вас)))) При встрече с вами волнуеться и покрываеться мурахами. Небойсь еще и хочет вас. А вы такая вот....не понимаете, что с ним происходит. Я представляю если вы эго об этом сами спросите, наверное сгорит от стыда)))
Шкура Шуры• 30 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Обычно в таких случаях потеют....
Пиу!Пиу!
• 30 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Первый раз заметила, когдв осознанно коснулась своей рукой его в знмк одобрения, что-ли. Этот, ничего не значащий для меня жест, вызвал такие эмоции. Ну тогда это было оправдано, а потом я к нему даже не прикасалась, а состояние было такое же.
Ширли-Мырли• 30 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы тихо говорите? Приятным голосом?
Пиу!Пиу!
• 30 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Обычно в таких случаях потеют....
Будем ждать...
Пиу!Пиу!
• 30 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Чай не дети ужо. Втюрился - дай знать, нефиг меня изводить)))
Пиу!Пиу!
• 30 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
А вы тихо говорите? Приятным голосом?
Вот о голосе и не подумала. Он у меня от природы не звонкий, сегодфя еще и уставшая была - еле говорила. Может в голосе дело? Будем искать)))
Ширли-Мырли• 30 мая 2017
У меня на работе женщина была, которая меня ’асмарила’. Однажды (я только недавно устроилась) она меня консультировала, мы сидели вдвоем в кабинете, она показывала разные таблички, выкладки, всё комментировали, водя ручкой по столбцам и строчкам. Мммм, я плыла и плыла целый час. Потом я намеренно искала повод пообщаться с ней по работе, ибо приятно. А через какое-то время, наоборот, стала избегать, потому что после общения с ней я дико хотела спать - целый день ходила квёлая, и работа превращалась в муку.
Со временем, когда я к ней привыкла, АСМР-эффект сошел на нет.
Пиу!Пиу!
• 30 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Вы же замужем....
Хочется знать причину, не более. Действительно, в связях, порочащих меня, замечена не была, поэтому удовлетворение маленького любопытства считаю вполне безобидной шалостью)))
Пиу!Пиу!
• 30 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Вот о чем то подобном подумала и я. Не чувствую я от него сексуального желания, но что-то держит его рядом со мной, чувствую что-то его обволакивает. Но вот что - загадка, которую мне интересно разгадать. Веду себя обычно, не кокетничаю, поэтому и задумалась над тем, что могло его так впечатлить.
Пиу!Пиу!
• 30 мая 2017
Ответ дляАлывердЫ
хочет но молчит
Врядли, он женат, маленький ребенок, жена красавица. Здесь что-то другое...