Железный коготь• 30 мая 2017

Какой беговел лучше фирмы Азимут или Milly Mally

Ребенку 3,5года, бюджет покупки до 1400грн
какая фирма из этих лучше?
Миссис Буркул• 30 мая 2017
пуки

ПриснитсяЖЕ• 30 мая 2017
+1 за азимут)
Роллс-Ройс• 30 мая 2017
у нас был Милли Молли, легкий, проходимый и неубиваемый.
А я на шпагате• 31 мая 2017
Milly Mally,конечно,лучше. Польша
Кидстаффовка• 31 мая 2017
пуки кльовий, але дорогий
мілі малі радила б
Веселуха Муха• 31 мая 2017
Сама думала. Пришла к выводу что перепутаемся на пластмассовом - бабушка купила. У нас ещё есть хороший самокат. Отложили такую покупку, потому что гуляем с компанией большой всегда по 2 раза в день и в основном все что мы берём это только мне носить... ребёнку каждая покупка нравится ровно пару дней, потом это все тащи в руках туда и обратно... и ещё этотвсе куда-то нужно дома ставить... короче решили что перекатается на бабушкином пластмассовом, а на след год купим велосипед. Думала много, смотрела что у детей и если бы брала беговел, брала бы Кондор, цена 1800-1900 грн. У него очень приличный вид и качество, лучше добавьте 300-400 грн, а то что вы написали ну совсем не ровень и тяжёлые они очень... в вашем возрасте рано будет, тяжело кататься, а вам тяжело носить его с собой
Не будь КакСвета• 31 мая 2017
азимут
мой малой с 2 до почти 4 лет день в день катал азимут по всевозможным ямкам, брусчатке, кочкам, чем трясучее - тем прикольнее. Сейчас сосед уже 2-й год катает с такми же успехом. У беговела лишь наклеечки обдерлись.
Неубиваемый.
Колеса накаченые по ощущениячм намного лучше чем вспененая резина. Говорю т.к. сравнивали, девочка взяла азимут на вспененой резине.
А когда выбирали беговел, то малой сидел и на азимуте и на милли малли, выбрал первый, чем то ему тот второй не понравился.

Муроводчица• 31 мая 2017
купили второй - катаем второй год,думаю еще и на третий сезон будет. все норм, целый
автор Железный коготь • 31 мая 2017
Ответ дляМуроводчица
А какой диаметр колес юрать лучше?