Бабканадвоесказала• 31 мая 2017

Xiaomi Redmi 4A 2/32GB Grey - кто себе такой покупал?

Дайте отзывы - насколько хороший, удобен ли в использовании, хорошо ли становяться программы?
Вилами по воде• 31 мая 2017
2/16 у мужа.
удобен, в принципе, программы становятся хорошо, работает быстро.
есть 1 проблема - при повторном подсоединении к ПК через USB включает только зарядку. настройки изменить не получается(

Вилами по воде• 31 мая 2017
и камера очень понравилась
МошеЙница• 31 мая 2017
у меня Xiaomi Redmi 3. шустрый, заряд долго держит.
но в руке слишком большой.
Не гавкаю- но охраняю• 31 мая 2017
Я покупала Папа. все хорошо, уже 3 месяца пользуется - доволен.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2017
У меня совсем недавно такой Ксаоми гакнулся, зависать стал и перезагружаться. Муж носил в сервис, оказывается у меня серый телефон был, гарантия не действует, пришлось с денюжкой расстаться (( А так мне телефон нравится, тонкий, легкий, фотки яркие. Советую брать с официальной гарантией, точно знаю в мойо https://www.moyo.ua/smartfon_xiaomi_redmi_4a_2_32g... белый ксаоми продают, уже все изучила, хочу сыну такой же взять, но с гарантией.
автор Бабканадвоесказала • 31 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я планировала заказывать в розетке - цена хорошая и удобная доставка http://rozetka.com.ua/ua/xiaomi_redmi_4a_p29804/p1...
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2017
Проверьте гарантию, то уже по своему опыту говорю, лучше сразу взять белый аппарат, чем потом платить кучу денег на ремонты
автор Бабканадвоесказала • 31 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо большое. буду уточнять за гарантию. подскажите еще, какой лучше брать чехол - книжкой или флип?
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2017
у меня книжкой, мне так удобней

Не гавкаю- но охраняю• 31 мая 2017
а алло с официальной гарантией. Не серые. и цена 2999
автор Бабканадвоесказала • 31 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
по 2999 там те что 16 ГБ.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июня 2017
Смотрела и в розетке, и в Алло, но купила все таки в реальном магазине в Запорожье, цена нормальная, сервис на уровне и гарантия на 2 года