Доктор Хаос• 31 мая 2017
на медсестру в 32, имея ВО, стоит ли?
Всегда хотела работать в медицине, но родители посоветовали отучиться на экономиста. Переехала в Германию, здесь мед работники очень востребованны, учиться в вузе не хочу, долго, возраст не тот, и вот пришла мне идея отучиться на медсестру (2 года, во время учебы 50% практики, оплачиваемой). Может у кого то есть опыт учебы/работы медсестрой в Германии? Или не в Германии - вообще тяжело ли морально работать?
Доктор Хаос
• 31 мая 2017
Ответ дляyokogama
Конечно стоит). В Германии имЕя медицинское образование можно так же в косметологии успешно себя найти
это да, даже если не косметология, то с их количеством домов престарелых - без работы не останусь точно
Доктор Хаос
• 31 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да,мне 32 тоже хочу. Востребована но тяжело
вы в какой стране?
Доктор Хаос
• 31 мая 2017
Ответ дляМотылек
имею такой диплом
могу подарить
Обменяю на магистра экономики
Техпаспорт на медузу• 31 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
вы в какой стране?
На данный момент в Польше.