ОйЙой• 31 мая 2017
Хочу хороший фотоаппарат по вменяемой цене
Подскажите какой зеркальный фотоаппарат подойдет для съемок детей. Хочу, чтоб фон очень размытый был, но цена не заоблачная.
ОйЙой
• 31 мая 2017
та я на такой смотрю за 12 000, боюсь, чтобы не зря деньги потратила. А то на профи форумах пишут, что это начальный уровень. Вдруг фотки получаются как с мыльницы и разница небольшая. Может кто-то пользуется
Царь-Матушка• 31 мая 2017
это вам объективы нужно брать отдельно, берите тушку + хотя бы полторашку объектив, а еще нужно почитать что такое выдержка и прочее
или снимайте на обычный и в фотошопе размывайте фон
Царь-Матушка• 31 мая 2017
Ответ дляОйЙой
естественно фотки будут как в мыльнице, а то и хуже, если не научитесь)) там нет ’волшебной’ кнопочки, которая сделает фотки, которые вы хотите
С перепою• 31 мая 2017
купите бу . В продавалке есть. Кто купил и передумал играться. Смотрите чтоб хороший рейтинг был и процентов 50 стоимости.Чтоб не подозрительно.
Чики-брык• 31 мая 2017
у меня canon d600 + отдельно объектив 50мм/1,8
для семейных фото лично мне хватает
Чики-брык• 31 мая 2017
Ответ дляОйЙой
сходите на базовые курсы фотографии
взяв зеркалку в руки без понимания, как ею пользоваться, Вы не получите тех фото, что ожидаете
МеняАЖтрусит• 31 мая 2017
Никон хорош. Модно брать.
Главное много фотографировать, чтобы навыки хоть кактр появились.