Аноним• 11 сентября 2012
Наблюдатели на выборы
Кто хочет поработать наблюдателем на выборах 28 октября суткиОтсавьте те
лефоны желательно мтс
В четверг встреч а в штабе завтра всем позвонят договоритесь о встрече
лефоны желательно мтс
Аноним
• 11 сентября 2012
Работа в КИЕВЕ МОЖИТЕ ПРИЕХАТЬ И ПОРАБОТАТЬ СУТКИ НО СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляsarfin
почему никого не интересует, от какой партии наблюдателей набирают? и по поводу оплаты, я учавствовала в этом 4 года назад и уже тогда платили вдвое больше, БЮТ
А какая разница от какой партии? Здесь ж не голосовать записывают.
Научительница• 11 сентября 2012
093 678 77 03 Света
Есть ли гарантия, что действительно заплатят? Что конкретно входит в обязаности? В каком райноне города работа?
Спасибо!