12 галюцинаций• 31 мая 2017
Девочки ,посоветуйте ср-ва для умывания для подростка.
Девочки ,посоветуйте ср-ва для умывания и очищения лица для подростка. Появились прыщи-13 лет мальчику.Чем вы своих умываете))?
Лапка• 31 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
турмалиновое мыло
у сина сильно спина в прищах..єто мило поможет? спс
Баба-царьлебедь• 31 мая 2017
меня дочь умывалась,мелкие прыщики прошли,попробуйте хуже не будет.думаю у него подростковые
kpopcosmetics.com.ua• 31 мая 2017
Хозяйственное мыло, дегтярное мыло и корейская косметика для проблемной кожи
Не раскрытый парашют• 31 мая 2017
Ответ дляЛапка
Сходите к дерматологу, пусть подберёт лечение, роакутан сея хорошо зарекомендовал но дозировку и целесообразность приема пусть дерматолог решает для вашего случая...
Бокс-орун• 31 мая 2017
Маска СУЛЬСЕНА® анти-акне.Проверено на своем ребенке,результат изумительный!
Барабан для взрослых• 31 мая 2017
Мой подросток использует это средство и для умывания лица, и для тела. Врач прописал. Так же хорошо помогли чистка лица (ручная) и лазер.
Барабан для взрослых• 31 мая 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Ни в коем случае! Дегтярным мылом мой сын только усугубил акне. Кожа стала очень грубой и прыщей немеряно появилось, мрак