Морковку дай• 31 мая 2017
Сдать дачу без удобств ,возможно ли это?
Подскажите дача село Зазимье от воды далеко,удобства на улице,душ только летний.домик щитовой .возможна ли сдача и за какую цену?спасибо кто подскажет.
Гигиенишвили• 31 мая 2017
реально, но недорого.
Мои родители в Зазимье живут в доме на три входа. Одну часть посточнно сдают. Как то была семья с ребенком, жена занималась и огородом в том чисте, потом был какой то мужчина, он просто жил, огород ему не был нужен.
Пончик Солнечный• 31 мая 2017
такую дачу можно сдавать на выездные шашлыки, типа д.р. и т.д.
Но для этого надо, чтобы была травка, качелька, мангал... ну замануха для отдыхающих.
На сутки мне кажется и за недорого были бы желающие
Пенек Возмездия• 31 мая 2017
Мне кажется, такую дачу можно сдать за символическую цену. У нас у самих такая, я там полдня только могу провести, не представляю больше
Малая Налегке• 31 мая 2017
У нас такая дача, тоже думала что кому она надо. Но в этом году даже торги велись кто больше даст)) 3700 в месяц+электричество+в порядок участок приводят.
Пурген• 31 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А кому нужна такая дача? )
Да ладно, найдутся желающие за разумную цену.
Цыпка• 31 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
это где ? у нас в днепре гораздо лучше дачи, чем у автора за 1800 грн сдаются
Малая Налегке• 31 мая 2017
Ответ дляЦыпка
Осокорки, Киев. Участок 6 соток, дому лет 30. Удобства на улице.
Значит надо• 31 мая 2017
Вариант для выездных праздников ничего, но за сколько можно сдать на сутки? 200 гривен? Дай бог еще, чтоб не разнесли душ да туалет.
Долгосрочно сдавать с такими условиями и удаленностью от города дорого не выйдет, конечно. Учитывая, что комнату можно найти за цену меньше 2000 (в кв. со всеми удобствами), а у вас дача еще и далеко, то более чем на 900-1300 не стоит рассчитывать, на мой взгляд.
Возможно, кто то уже ищет как раз такой вариант, сдать можно все, что угодно)
YanaChernobay• 31 мая 2017
Сдать нереально, желающих не будет, не тратьте зря время. Если сдадите такую дачу, то на следующий день половину на даче не найдете, все сдадут на метал )))