Кинг-Конгша• 31 мая 2017

Знакомство. Развитие отношений.

.. девочки.. я хоть и прожила много лет, но в отношениях м/ж касательно себя - полный ноль..
познакомились с мужчиной.. старше меня не намного, влюбился, мне симпатичен, интересен.
у него ребенок -студент, жена ушла замуж в "служебный роман".
При первой встрече пили кофе. Я, мой деть и М.
на вторую он пригласили на шашлыки. к родственникам. оказалось был ДР .. но мы побывали дома и у него и у его родных, познакомились всем семейством. он постоянно настаивает на встрече, звонит каждый день, приглашает снова...
и тут вопрос - а почему ты меня не пригласишь? я хочу приехать.. заберу вас и поедем..
а мне .. не куда. и соромно (с его хоромами не сравнить. хотя человек простой и скромный)... Да, и с мамой знакомить пока не хочу... А Он так настойчив (( Но если чувствует, что я не хочу. зачем так настаивать???
или что то тут не так?
и не нравится мне, что за каждый почему не ответила на звонок нужно объяснить -почему ..
йолки (( я отвыкла. привыкла сама и не от кого не зависеть и не отчитываться..
и вот не пойму - это мои тараканы или что за ерунда - вот пригласи и всё?? ((
как оно вообще в жизни происходит?
Пирожкиня• 31 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Почему сразу ’плевать’, ведь все взрослые люди. Мы с мужем занятые люди и ничего страшного если на работе кто-то не услышал звонок, у нас сейчас запара на работе, я и телефон личный из сумки могу часами не вынимать, вечером только не отвеченные могу увидеть. Все знают что человек занят, думать ведь нужно не только о себе, правда, если трубку не взяли, что сразу человека в безразличии уличать ?
Ну, вы с мужем достаточно близки и давно друг друга знаете, и имея информацию о том, насколько вы заняты, муж прекрасно понимает почему вы можете не брать трубку часами.
У них же совсем другая ситуация, люди только познакомились. Мало ли, он может думать что она за что-то на него внезапно обиделась, есть люди любящие ’страдать’ таким и потому не брала трубку.

Сиреневая цапля• 31 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
Для меня не нормально, когда мужчина зацикливается в таких мелочных заморочках даже на этапе начала отношений.
Пирожкиня• 31 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Самое интересное, что когда тут девочки жалуются на парня с которым познакомились, мол ’может не отвечать на телефонные звонки, а потом когда я спрашиваю, почему не отвечал, он отвечает ’был занят’, все хором говорят, мол бросай его, у него жена или ему на тебя плевать
Сиреневая цапля• 31 мая 2017
Ответ дляГалябалована
’не стала торопиться ’.... имела ввиду официально оформлять брак.
Да, особенно по сравнению ’жить вместе стали через две недели’, это я в плане поторопиться. Или для вас так ценен штамп в паспорте ? Я бы еще поняла венчание, вот с ним точно не следует торопиться. А брак - есть договорные отношения (брак), прекратились (расторгли) - все нормально.
Сиреневая цапля• 31 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
Многие люди думают что ’удавкой’ на шее в виде тотального контроля могут кого-то удержать. Но, опять же, к этим не относятся социально-адаптированные психопаты, они очень ускоряют события на первом этапе отношений, т.н. ’конфетно-букетном’, это меня и испугало в МЧ Автора.
Сиреневая цапля• 31 мая 2017
И еще - человек может много рассказать о себе в своем поведении к другому. Если мужчина женщине не доверяет изначально и без причины требует разных объяснений, и Автор это утверждает, значит такому мужчине доверять можно с оглядкой.
Пирожкиня• 31 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Наверное я социально-адаптированная психопатка. Предпочитала секс на первом свидании, конфетно-букетный терпеть не могла)
Галябалована• 01 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
и что тут такого, мне не 22 и не 25 лет . В 36 что толку во встречаниях, оба взрослые люди. Я понимаю встречаться в юном возрасте. А когда у каждого была семья и есть дети, не вижу ничего дурного в этом. Да для мена важен штамп в паспорте , если люди приняли решение жить вместе , если я вижу что мужчина меня любит , мне с ним комфортно, обо мне заботиться... Немногие могут похвастаться такими мужьями, как мой. Поэтому брак с ним для меня был важен. А когда посредственные отношения , женщина только стирает, готовит и обслуживает своего мужчину , то конечно зачем выходить замуж. Можно и встречаться.

Вы замужем? ....если да то зачем вышли..... Если в поиске , то тогда вам не понять, что люди могут быть счастливы в браке. И для них , брак -это важно.
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Девочки, благодарна каждой из Вас за ответы!! Благодаря им эмоции устаканились, чтобы можно было как то спокойнее отреагировать.
Спасибо огромное, что уделили время и поделились мыслями!!!
на самом деле, всё не так страшно, да, но не привычно для меня. И я так давно сама, что .. одичала, видимо ))) ))) ))))
Ребенок относится к нему превосходно! Сразу нашли общий язык, получил в подарок паяльник, шашлык, собака у Него, как сын мечтал..
Дай Бог чтобы у каждой из нас всё так наладилось и было счастье в личной жизни! ..

автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
У Автора куча пунктов по товарищу и все разные и негативные. Никакие отношения с мужчиной в конфетно-букетном периоде не должны быть с непонятками.
ну, мне кажется, что тут конфетно-букетного периода как такового и нет ))) Хотя цветы и конфеты были и есть.
Непонятки я объясняю тем, что мы с ним уже ..старые )) и слишком разные все же...
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, не верьте в ’служебный роман’ жены. От хорошего мужа жена никогда не уйдет. А скорость желания познакомиться с вашими родственниками вообще умиляет, на психопатию похоже - они любят все контролировать.
да ну... ушла и ушла.. он и не рассказывал. я выудила хотя бы в общих чертах..понимать, что там ... Да и его сын у меня перед глазами..
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ длясоседка_сверху
По поводу знакомства с мамой,если не уверены-не нужно. Кто то знакомит с семьей каждого встречного-поперечного,а кому то нужен серьезный повод для знакомства с родителями.А вот по поводу,пригласить к себе, вы же понимаете,что он любит вас а не ваши хоромы, и если у вас все сложится,вы все таки пригласите его к себе,и он увидит ваши ’хоромы’. В этом плане,у вас тараканы) Поэтому просто скажите что то вроде ’Сейчас неподходящий момент приглашать ко мне,или неудобно,семейные обстоятельства и т.д. А потом уже будете смотреть по ситуации
да, тараканы. и я их люблю- они же мои ))))) А вот человек их не понимает и видит за этим какую то другую причину и дуется, как дитя.. Объясняю для себя это тем, что боится обмана (т.к. накололся больно, видимо) И хочется ему просто чтобы всё было. Без тараканов ))
И тяжело ему понять чужую т.з. Он хочет чтобы я была своя. а своя - это одинаково мыслить и чувствовать. Но так не бывает, увы..
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Можно придумать миллион отмазок. Не хочу, потому что...
я не хочу отмазок. хочу честных отношений.
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Желание контролировать не хороший звоночек однозначно.На абьюз похоже,психологическое насилие.
Почему нельзя встречаться без обязательств каких-либо,знакомств с родственниками и т.д.
Скажите что вас пугает такая скорость развития событий и вы не хотите спешить, нормальный человек должен понять и не настаивать.Когда захотите ,тогда и познакомите.Если будет возмущаться и предьявлять претензии ,а вам это не нравится-так и говорите,гните свою линию.Имхо.
гнуть всегда свою линию - риск остаться одной
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
Вы привыкли быть ’независимой’, а в отношениях между двумя людьми это не всегда хорошо.
Сами подумайте, приятно ли было бы вам, если бы вы звонили а человек вечно ’не могу, не хочу’, и не объясняет почему. Вы ведете себя так, будто бы вам не сильно надо. Это конечно может подогревать интерес мужика, но не слишком надолго, не переборщите.
Вот!!! Вы в точку!!!
эта , млин, независимость ...
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, если ваш знакомый так желает узнать ваше окружение, попробуйте попросить приятельницу или родственницу, желательно ровесницу, чтоб посмотрела со стороны...
А это идея!! спасибо!
Галябалована• 01 июня 2017
Ответ дляКинг-Конгша
удачи вам автор!
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
И три человека уже заметили прессинг...
ой, девочки, не пугайте
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Да, Автор. Попробуйте своего ребенка вывести на разговор из серии - ’а как тебе Иван Иванович’, только ненавязчиво.
написала выше. в восторге. но тоже сказал, буду с тобой ездить на свидания, а то вдруг Он станет злой, чтобы защитить

автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Мужчины все разные, я бы прямо объявила почему не хочу пока знакомить с мамой и прочим.
Мой тоже был быстрым, сюжет примерно такой же, замуж вышла чз пол-года знакомства на СЗ, 4 года вместе
что такое СЗ????
Мафиозная• 01 июня 2017
Только ИМХО. В предпоследних отношениях было очень тяжелое расставание именно МЧ и моего ребенка. Познакомила с дочкой сразу же, вместе везде ходили, с родителями познакомила очень быстро. Теперь сначала присматриваюсь тщательно, потом уже знакомство с родственниками. Слишком быстрое развитие отношений не для меня, как-то пугает. Плюс ко всему, я за личное пространство в отношениях. В нынешних отношениях никто не оправдывается, если не ответил сразу же. Мы просто знаем, что и у него, и у меня есть дела днем и нужно это учитывать. Я буду знакомиться или знакомить с родственниками только, когда очень серьезные отношения будут, например, когда будем жить вместе.
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ дляГалябалована
Автор, нормальный мужчина ..... заботливый ..., правда явно сильно активно стал вас добиваться, вот если бы с безразличием , тогда думаю он бы вас заинтересовал. А может вам еще нужно пожить одной с ребенком. Одна вы недолго видимо были.. А вообще разговаривать нужно с мужчиной , желательно говорить искренне и правду.... тогда не будет с его стороны напора.
про искренность и правду - согласна. но не все же рассказывать и в 1й м-ц знакомства. а многое и самой вспоминать не хочется .. я сделала вывод, что Он все таки влюбился и хочет вместе и прям сейчас - смысл тянуть да и возраст у нас ))) Но мелькает все же у него стопор в виде - стоп, а что я о ней знаю?!.. и начинается..
Галябалована• 01 июня 2017
Ответ дляКинг-Конгша
что такое СЗ????
сайт знакомства
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ дляМафиозная
вот!!! и я тоже такого мнения придерживаюсь! мы же не дети 18 лет - маминого разрешения спрашивать..
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ дляГалябалована
сайт знакомства
ааааа!! тот же случай! при чем -зашла раз в полгода и .. попалась ))
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ дляГалябалована
удачи вам автор!
спасибо! буду стараться удержать её за хвост )) эту птицу удачи
Галябалована• 01 июня 2017
Ответ дляКинг-Конгша
вы познакомились на сайте знакомств? с ним..
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2017
Ответ дляГалябалована
да
это ...плохо??
Галябалована• 01 июня 2017
Ответ дляКинг-Конгша
да
это ...плохо??
нет конечно, но я так поняла .многие дамы считают что СЗ не место для знакомства. Я познакомилась с мужем тоже на СЗ. Не вижу ничего в этом плохого.