Новогодняя пальма• 17 августа 2013
Посоветуйте парикмахера, который хорошо делает брондирование
Девочки, хочу сделать брондирование на свои темные волосы, но уже один чудо-парикмаХЕР сделал ХЕРь, чего-то к нему не хочется возвращаться. Кто делал брондирование или омбре остался доволен, посоветуйте парикмахера или салон, желательно Правый берег? И показывайте в фото результат, так сказать похвастайтесь, если есть желание)
ОйЙой• 19 августа 2013
Фото выставлять не буду, но мастера хорошего знаю, на ул. Тургеневская в салоне Грейс, девочку зовут Маша. Цены очень нормальные, если что скажете, что от Марины.
Новогодняя пальма
• 21 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Делаю у нее уже 2 года и подружки мои делают. Пользуются красками Брелил
не могу у них на сайте Машу найти, есть только Марина...