Муууумие• 31 мая 2017

«Киевляне опять заложники ситуации. И без горячей воды!

И так Оболонь, Подольский, Радужный,Троещина, Воскресенка. Может еще какие районы без горячей воды? Прикрыли нам краник ребята...
С утра еще была вода. Короче опять греть кастрюльки...
Задолб-ли демоны..
Любимка-анонимка• 31 мая 2017
берете кастрюльку и на майдан,слабо?

Натусик_13• 31 мая 2017
тю, у нас в доме вообще нет горячей воды, вообще не вижу проблемы, бойлер
Натусик_13• 31 мая 2017
пару недель можно и тазиками перебиться
Aleksakievua• 31 мая 2017
Да и не нужна она нам по 85 грн
Бойлееер
неДоЖиру• 31 мая 2017
Ответ дляНатусик_13
пару недель можно и тазиками перебиться
пишут, типа, на все лето((((
АдеКВАтная• 31 мая 2017
А мы от горячей воды сами отказались, надоели эти отключения/ремонты/прорывы/ржавая вода/еле теплая вода. Бойлер наше все!
оксюморон• 31 мая 2017
Ответ дляAleksakievua
Да и не нужна она нам по 85 грн
Бойлееер
канэчно!
и канализация не нужна....
ну а че?......в горшок и за окно...
да и отопление за такой золотой газ......буржуйка все решит, печки, грубки...)))))
Натусик_13• 31 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
пишут, типа, на все лето((((
значит ставить бойлер и все проблемы
Пугачиха• 31 мая 2017
Так в Украине есть целые города отрезанные от ценрального горячего водоснабжения и даже от центрального отопления- и ничего все живы.

Играюся• 31 мая 2017
У нас уже 3 года как отключили горячую воду всем, Кривой Рог. И что темки каждый день строчить, так смысла нет.
ПоэтеСССа• 31 мая 2017
У нас каждый год летом отключали горячую воду. И уже нода два как вообще ее нет. У меня лет 7 бойлер. Не понимаю проблемы.
ПС: малоимушим устанавливало государство
Играюся• 31 мая 2017
_ХАТШЕПСУТ_• 31 мая 2017
шо значит опять?
у нас 4й год бойлер стоит
эти брачные игры с тазиками мы давно забыли
пАлАвинкА• 31 мая 2017
На Виноградаре с 4 мая нет горячей воды. Через неделю обещают дать
Даха-сваха• 31 мая 2017
Ленинградка из горячего крана течет холодная..
Уже столько спустили в канализацию в ожидании..
Солнечный день• 31 мая 2017
Трансгаз прикрыл краник для тэц-6, блок полностью остановлен. Так что когда на верху договорятся о поставках, тогда водичка и потеплеет...
Паспортный стол• 31 мая 2017
Ответ дляНатусик_13
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 31 мая 2017
у нас в городе горячей воды нет уже 24 года и не че живем ,проблема у некоторых и квартиры нет не то что горячей воды
Лентяечка• 31 мая 2017
Ответ дляНатусик_13
Раздолбить красивую плитку, которую сейчас в продаже не найдешь, повесить непонятно где в небольшой ванной махину, переделать трубы, и потратить около 3000грн минимум.
А так проблем нет.

Я вот не вижу проблемы отключиться от центрального отопления, поставить себе газовый котел как в домах, где ЦО нет у всех стоит, и топиться им. Дешевле в 2-3 раза, и температуру какую хочешь регулируешь. Или вообще на электротариф перейти и топиться обогревателями - тоже выгодно.
Но увы, жителям киевских многоэтажек запретили.

сЛАдКОежКА• 31 мая 2017
Я так не хочу эту бандуру вешать в ванной комнате. В смысле - бойлер.
Печенюшка• 31 мая 2017
мы даже когда она есть ею не пользуемся, только бойлер
мне пофиг, а вот то, что из-за одновременного ремонта дорог со стороны жит трассы, для меня это жестьь жестящая, я вчера домой ехала 4 !!!!!!!!!! часа
Оцененная• 31 мая 2017
Удалено администрацией...
Лентяечка• 31 мая 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Ну так у вас 3 года как отключили, тут хочешь не хочешь, а придется ставить бойлер.
А так - отключают из-за капризов, хотя могли бы не отключать, а людям из-за этого то бойлер ставь, то тазики носи.
Утка_в_тапках• 31 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Тазик в ванной гармоничнее смотрится?))
Кампотик вишнёвый• 31 мая 2017
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
на то и киевляне ) а чё,приезжайте ,помоем))))))
Лентяечка• 31 мая 2017
Ответ дляКампотик вишнёвый
Я вот на полном серьезе мечтаю, чтобы наша летняя поездка припала на отключение горячей воды) В прошлом году в мае так было))
Семена рукколы• 31 мая 2017
Соломенский район уже неделю нет гарячей воды
Mliss74• 31 мая 2017
Бойлер, конечно, выход (хотя не у всех проводки выдерживают и не у каждого метраж ванной позволяет).
Но никогда не думала, что половина типа европейской (ха-ха) страны в 21-м (!!!) веке будет считать абсолютно нормальным отсутствие горячей воды, и чуть ли не хвастаться селами с туалетами во дворе.
Дикость какая-то.
Угадайс• 31 мая 2017
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 31 мая 2017
Ответ дляНатусик_13
пару недель можно и тазиками перебиться
Каких пару недель, воды небыло уже месяц, только недельку побаловали и опять отключили неизвестно на сколько