Солнечный зайчик• 17 августа 2013
Девочки из Днепропетровска куда переехал детский магазин СМИК и Некст?
Изподтишка• 17 августа 2013
я из харькова, но знаю, что по всей украине закрыли. У нас соответственно тоже((
Чупа-чупс• 17 августа 2013
Смик закрылся, к сожалению, теперь только с Польши можно заказать их одежду-кулклаб. А некст закрыли, т.к. есть доставка с сайта в Украину, смысл в магазине-на сайте дешевле. Померить правда нельзя.