Радуга-дуга• 17 августа 2013

Сколько еще - раскрытие 2 см

... вчера врач сказал, что раскрытие 2 см и пробку показал, а сегодня пробка целый день выходит по немного, прозрачная...
 Срок почти 40 полных недель (без 4-х дней) и вторые роды...
  Кто знает, сколько еще могу не родить? Хочу до девы дотянуть:))), но сомневаюсь... А врач , так уде прям и вчера рожать оставил... Но я думаю, как детка соберется, тогда и лучше...
    А мне 20 -го сказал опять на осмотр приходить, а я вот думаю зачем?... может же осмотр спровоцировать роды?
   (Знаю по первым родам, что открытие у меня идет туго очень)

Трусиковед• 17 августа 2013
до девы дотянуть? что вы выдумываете? завтра уже можете родить.
LUTOMATIk• 17 августа 2013
Я 2 недели ждала родов, с открытием 2см). Мне врачи все говорили, чтоб пол пошла раком помыла, с мужем секасом занялась))).
Снегурочко• 17 августа 2013
мне кажется лучше лев, чем дева
Мама Карло• 17 августа 2013
так это первые роды туго, а вторые быстрее будут, и если пробка уже отошла - скоро и родите.
до 20 навряд ли дотянете, но львы тоже классные)
Девальвация• 17 августа 2013
я недели 3 еще где-то ходила.
сколько тут до девы, неделька.
все может быть.
Головная• 17 августа 2013
вторые роды быстрее
автор Радуга-дуга • 17 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
Да знаю, что могу и завтра...:) но вдруг:))))
АсобеннАя• 17 августа 2013
я с двумя пальцами открытия во вторых родах еще недели две три ходила )). А потом как шугануло через каждый две минуты сразу, правда без боли )))
Фокус-Покус• 17 августа 2013
Я начинала так рожать, и в тот день родила:))но доктор не много помог.
Пробка тоже утром того дня отошла.
Легких Вам родов!
Я рожала третьего:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 августа 2013
Я месяц ходила с таким раскрытием
Екатерина27• 17 августа 2013
Если у вас девочка, то лучше Лев. Девочки-девы не очень счастливы по жизни. Очень часто у них не складывается личная жизнь. Есть много примеров среди знакомых(((
Екатерина27• 17 августа 2013
А по факту: можете и ночью поехать, а можете и неделю еще ходить)))
НатусяЛ• 17 августа 2013
Хороших Вам родов и здоровеет кого ребеночка!
Подумывающая• 17 августа 2013
нормуль все у дєхфачєк - ДІв у особистому житті, то зовсім не від зодіаку залежить, але лев, - то теж крутяк, не партесь ким по зодіаку буде дитинка, через 3-ри дні народите гадаю..
НатусяЛ• 17 августа 2013
И здоровенького ребеночка (извините за опечатки)
Артура Пирожкова• 17 августа 2013
Ответ дляЕкатерина27
Бред
автор Радуга-дуга • 17 августа 2013
Да Львы тоже классные, у меня много друзей-подруг, но жить с ними тяжело... Не слышат никого кроме себя...:)
Я вот тоже начиталась, что с 2- мя см можно и месяц ходить... А открытие думаю будет так же туго...в этом плане мы повторяет наших мам, и по рассказам , что первые, что вторые, туго....
автор Радуга-дуга • 17 августа 2013
А что скажете, по поводу осмотра? Ехать или нет? Вот реально не понимаю зачем??? Как схватки начнутся, так уж не пропустим,...че Тула лазить лишний раз???
автор Радуга-дуга • 17 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
Сразу такой интервал ?? Круто!:) А Вы сразу поняли, что началось?:)
Vikki89• 17 августа 2013
Еще как может!!!! Мне так спровоцировали в больнице, родила в 39 недель и 3 дня
При открытии 2 см. девочки еще ходили по 4-5 дней в роддоме
автор Радуга-дуга • 17 августа 2013
Ответ дляVikki89
Вот и я так думаю... Лучше не пойду, буду ждать схваток дома...:)
Фокус-Покус• 18 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
У меня дочечка Лев, через 3 дня годик!
АсобеннАя• 18 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
нет, не сразу. Т.к. первый раз роды вызывали вообще на 42 неделе, там были другие ощущения, начиналось как на месячные. А второй раз просто хватало живот безболезненно, я давай засекать,что за фигня,каждые 2 минуты. Пошла к врачу, т.к. в роддоме уже ждала, а он говорит - рожаем.
Рогнеда Карповна• 18 августа 2013
У меня первые роды были на 38 неделе, 1 неделю ходила с раскрытием 1 палец, а приехала в роддом со схватками и раскрытием в 7 пальцев )))))))) ни пробка не отошла, ни воды. Начались схватки и через 4 часа родила )))))))) так что может уде со дня на день родите ))))))))
Svoyatut• 18 августа 2013
нафиг вам дева? я вот двоих прибить хочу.
автор Радуга-дуга • 18 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
У меня дочечка Лев, через 3 дня годик!
Почти на День независимости?:)
автор Радуга-дуга • 18 августа 2013
Ответ дляSvoyatut
Да.... от меня тут почти ничего не зависит:)))), кроме как не дать вызвать роды раньше времени...:)
А вообще, как будет, так и будет хорошо:)
И Львы и Девы хорошие:)... Но у нас в семье двое рогатых, дочка Рак еще и Лёв-вот это будет семейка! Тушите свет!
автор Радуга-дуга • 18 августа 2013
Ответ дляSvoyatut
А расскажите, чего хотите Дев прибить?
Это Ваша семья? Есть друг Дева, хороший парень, хотя близко с ними существовать не пробовала...
Трусиковед• 18 августа 2013
Ответ дляЕкатерина27
девочки, что это за узость мышления, делить людей по знакам и давать им характеристики?
я знаю кучу женщин-дев, которые давно и счастливо замужем.
И львов, которые 3й раз в разводе и в поиске.
автор Радуга-дуга • 18 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
Ну тут все зависит от того веришь или нет
Я в гороскопы не очень верю, а вот характеристики ну очень похожи на людей...
Но это мое мнение, про счастье-несчастье в личной жизни Львов-Дев раньше никогда не слышала ...