Секретница• 17 августа 2013

Помогите советом, беременность и выделения

Девочки помогите советом,что делать?Я беременная срок примерно 5-6 недель.Пару дней немного тянуло низ живота,очень переживала по этому поводу тянуло не сильно,так что болью назвать это не могу.Но всё равно всё время лежу.А сегодня была капелька светло розового цвета.....Конечно я знаю что это говорит о угрозе,у меня такая паника,реву не могу успокоится.Пол года назад была замерша бер.Поэтому я очень боюсь,очень хочу этого малыша.И у меня есть сыночек ему уже 4 годика.
Бывает такое что есть выделения и беременность можно сохранить???
Уже руки опускаются,я как эту капелку увидела,выла,именно выла,потому что назвать это плачем не могу.
Помогите может у кого были такие выделения и сохранили б
автор Секретница • 17 августа 2013
К врачу попаду только в понедельник.Ещё день
Капуста Маша• 17 августа 2013
я всю Б. на сохранении пролежала. и мазня была. главное не нервничать и в понедельник к врачу!
Чу Ча• 17 августа 2013
можно сохранить даже когда и кровит ,НО в стационаре под наблюдением врача, а так это может быть и отслойка и что угодно.Если вам нужен этот ребенок вы пойдете к врачу,а нет, то найдете отговорки,что не сможете из за ребенка,работы, времени нет и т.д,
Нетутешня• 17 августа 2013
а если по скорой поехать в гинекологию? пусть бы посмотрели. мало ли, если есть угроза, Вас подержат, поколят, но сохранят...
Чу Ча• 17 августа 2013
Ответ дляСекретница
а просто пойти в отделение,неее? Они работают все время
Nat_3208• 17 августа 2013
Идите к врачу, делайте Узи. Конечно, сохраняют! Не сидите и не думайте. Срочно к врачу! Не нервничайте.
автор Секретница • 17 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
Я боюсь что они посмеются надо мной,живот не болит.
Таракашечка• 17 августа 2013
Настройтесь на хорошее и не нервничайте,к врачу обязательно сходите ,но это может еще ничего не значить,у меня тоже так было на первых месяцах один раз ,но потом все нормально было ,может у вас там после первых родов ерозийка осталась.
Елена С.• 17 августа 2013
постельный режим и Дуфастон, если хотите сохранить Б, только, конечно, после рекомендаций доктора
Чижик Пижик• 17 августа 2013
Действительно, идите в гиникологию.
автор Секретница • 17 августа 2013
Я когда пол года назад приехала к ним вечером в гинекологию в дежурную часть всё равно отправили домой ждать понедельника,делать узи.А так вообще врач сказал что естественный отбор никто не отменял
Елена С.• 17 августа 2013
Ответ дляНетутешня
только смотреть на УЗИ (на всяк случай уточняю), ’туда’ - ни-ни
Капуста Маша• 17 августа 2013
Ответ дляСекретница
а за неоказание помощи уголовная ответственность! козел!
Елена С.• 17 августа 2013
Ответ дляСекретница
ищите нормального доктора значит
автор Секретница • 17 августа 2013
Узи завтра не работает,всё равно буду ждать
Прокопенко• 17 августа 2013
естественный отбор!!! я в шоке, мы не в каменном веке живем. Соберитесь и не ревите
Танцепесенная• 17 августа 2013
А вы скажите что живот тянет и периодически болит, скажите что были розовые выделения, однозначно должен принять врач
hel_work• 17 августа 2013
задрать ноги и молиться.
так мне говорили в гинекологии, и вам советую.
поговорите со своим малышом, что все будет хорошо
hel_work• 17 августа 2013
и лежать
автор Секретница • 17 августа 2013
Наверное уже утром поеду.Как назло меня даже поддержать не кому,муж уехал,мамы тоже нет.
автор Секретница • 17 августа 2013
спасибо девочки,иду ложится и молится. Всем спасибо за поддержку.
Я Вас не боюсь• 17 августа 2013
автор у меня точно на таком же сроке появилась капелька бледно-бледно коричневого цвета. хотя абсолютно ничего не болело- сказала мужу и он срочно прямо ночью отвез меня в нашу больницу-город маленький, раенный центр. там меня просто прямо ночью положили на сохранение и сразу выписали утрожестан. больше ничего. узи сделали- никакой угрозы не показывало. но все равно 10 дней постельный режим и утрожестан, 3 мес его пила. все хорошо будет, но обязательно в больницу идите- полюбому покладую на сохранение. больше после той капельки у меня не было выделений, что это тогда было-никто не знает, может плод прикреплялся как говорят
Пацелуйнитуда• 17 августа 2013
У меня было такое же на 5 неделе.Билась в припадке как и Вы.Утром поехала на узи,все норм.Потом бывало периодически до 13 нед,врач сказал,что плод в матке может передвигаться постенке(или что-то подобное,уже не помню).Потом все было ОК.Но УЗИ надо сделать!!!