Радуга-дуга• 17 августа 2013

Сколько еще - раскрытие 2 см

... вчера врач сказал, что раскрытие 2 см и пробку показал, а сегодня пробка целый день выходит по немного, прозрачная...
 Срок почти 40 полных недель (без 4-х дней) и вторые роды...
  Кто знает, сколько еще могу не родить? Хочу до девы дотянуть:))), но сомневаюсь... А врач , так уде прям и вчера рожать оставил... Но я думаю, как детка соберется, тогда и лучше...
    А мне 20 -го сказал опять на осмотр приходить, а я вот думаю зачем?... может же осмотр спровоцировать роды?
   (Знаю по первым родам, что открытие у меня идет туго очень)

hel_work• 18 августа 2013
я думаю, что могут стимульнуть..
все зависит от состояния ребенка
автор Радуга-дуга • 18 августа 2013
Ответ дляhel_work
я думаю, что могут стимульнуть..
все зависит от состояния ребенка
Так они ж ребенка только трубкой минуту слушают и все... Откуда ж поймут состояние ребенка?
Не пойду на осмотр:)))), подожду полных 40 недель... В первую беременность никто до схваток меня там не смотрел...
автор Радуга-дуга • 18 августа 2013
А еще подозреваю, не хочет врач меня до праздников оставлять...
.... три выходных все таки, могу сломать отдых....
Martina17• 20 августа 2013
А вы про ребенка не думаете? перенос тоже чреват, пока вы будете по астрологии выбирать ребенок микония своего наестся. я вторую девочку родила 38 недель , раскрытие было на 3 пальца- прокололи пузырь и дело само пошло, но когда родила акушерка сказала что воды уже не оч хорошие были и миконий был который ребенок собственно и глотал если б день два еще походила сделала б хуже малышке.... так что решайте кто вам нужен дева или здоровый лев)))) удачи!!!!
автор Радуга-дуга • 21 августа 2013
Ответ дляMartina17
Ну 38 это ж не перенос...
И у меня 40 только 22-го числа... Зачем стимулировать раньше срока???
Гороскоп это конечно ерунда...
автор Радуга-дуга • 21 августа 2013
Ответ дляMartina17
А зачем Вам прокалывали пузырь в 38? Показания были? Может по узи увидели?