Налитое яблочко• 17 августа 2013
Нужна помощница в интернет-магазин
Я ищу помощницу в интернет-магазин парфюмерии и косметики (ссылку предоставлю тому, с кем в дальнейшем договорюсь).
Мне нужен человек который будет(вкратце):
- отвечать на звонки,
- обрабатывать заказы,
- согласовывать заказы со мной( для уточнения объемов закупок у поставщиков) и курьерскими службами.
- отвечать на звонки,
- обрабатывать заказы,
Магазин - развивающийся, поэтому ищу человека которому будет интересно работать на перспективу.
Оплата за работу: либо процент от продаж, либо фиксированная сумма за один заказ.
Всем заинтересовавшимся напишу подробности в личку.
Ориентировочно работать нужно будет с сентября (так как сейчас магазин заполняют товаром и вносятся небольшие коррективы).
olenkastrekoza• 17 августа 2013
Мне интересно. У меня 9 лет опыта в сфере продаж менеджером в крупной компании.
Налитое яблочко
• 17 августа 2013
Девочки, спасибо всем кто откликнулся. Завтра утром напишу подробности работы в личку.
Пупс• 19 августа 2013
Здравствуйте. Еще актуальна вакансия ? Я Инвалид (на коляске), опыт работы в интернет магазине менеджером продаж почти 6 лет. Если актуально - напишите в личку подробности пожалуйста.
Ромашкинная• 20 августа 2013
Здравствуйте. Готова поработать. Вот почта kravtsoval@inbox.ru напишите. Нахожусь в декрете, время есть, лишний заработок не помешает. Спасибо.