Тамбовский мел• 01 июня 2017
Это правда если не принести справку в теч. 10 дней снимут с очереди в детсадик?
Я в шоке! Пришло приглашение в садик 23 мая. А дома дочка больная, следом за ней заболела и младшая! Вчера пошли в садик чтоб подтвердить желание и отдать документов часть, думала что справку можно донести потом! А они меня напугали! Мол без справки не примут документы! И если я не принесу до срока, то программа мою заявку анулирует и очередь отдадут другому! Это правда?
В поликлинике не успеваю пройти комиссию! Окулист только запись завтра на след. неделю и прививок 2х нет. Типа будут наверное еще и флюраграфию требовать мою. И еще потом у заведующей подписать нужно! Что делать?
Тамбовский мел
• 01 июня 2017
Зав. садиком отказалась принимать заявление и документы без справки! В Киеве везде так?
buy_with_me• 01 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
не требуют справку или прививки?
У нас медкомиссию к осени нужно пройти.
Мне без сахара• 01 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
не требуют справку или прививки?
В течении 10 дней нужно свидетельство о рождении принести и заявление на зачисление написать а врачей проходить можно до момента поступления в садик. Вам когда идти? Чаще всего с сентября берут
Тамбовский мел
• 01 июня 2017
а как же очередь электронная? Заведущая меня обманула или как?
Тамбовский мел
• 01 июня 2017
Ответ дляМне без сахара
Именно это я и хотела сделать сегодня! Она сказала что не примет документы без мед. справки! Я ее должна принести до срока 10 дней с момента прихода смс иначе меня программа удалит!! Я в шоке!
Мне без сахара• 01 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
На сколько мне известно- подтверждение очереди это как раз Ваше заявление о том, что просите принять ребенка на имя заведующей. А уже потом все остальное. Я в апреле написала его а все остальное мне сказали принести до 1 сентября, хотя в наш сад очередь бешеная-мы последние в группу зачислены
Да Щас же• 01 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
Попросите у завы документы,на основании которых она это требует и скажите,что вначале уточните этот момент в гороно и на горячей линии
Да Щас же• 01 июня 2017
По факту вас зава запугивает,денег хочет наверно,или кто то с деньгами на очереди уже
Мне без сахара• 01 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
Говорите, что на горячую линию мин.образования звонить будете и жаловаться. Ну не имеет права она это делать!
Тамбовский мел
• 01 июня 2017
Подскажите кто из Киева?? кого не требывали справку принести в течении 10 дней? Если к ней идти мне нужно как то обосновать...
Мне без сахара• 01 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
Я не из Киева - из Кременчуга, но правила для всей Украины одни!
Тамбовский мел
• 01 июня 2017
Ответ дляМне без сахара
в том то и дело что она говорит что от нее это не зависит и она просто не имеет право без справки подтвердить заявку мою! А вдруг мне не дадут справку!? Бред какой то.
Да Щас же• 01 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
Что именно вы хотите обосновать? Ее незаконное требование? А может все таки попросите ее обосновать свое? Пфф
Да Щас же• 01 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
Причем здесь,то что она говорит? Не хочет брать документы,отлично,пусть в письменном виде даст ответ почему. Прям при ней возьмите и позвоните на горячую линию.
Послушная• 01 июня 2017
Вы на сайте посмотрите где сидит регистратор( или как он там назыаается) и у него уточните.
или там есть его номер телефона. и думаю, что в Киеве он не один.
утрчняете. приходите к заве с нужными документами. и ставите перед фактом.
заявление можете написать в 2-х екземплярах, с датой. одно с ее подписью себе оставите.
п.с справка приносится позже. думаю, что правила на всю Украину одни.
Тамбовский мел
• 01 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
Она говорит что на сайте при подтверждении заявки было четко указано все документы которые нужно принести в теч. 10 дней после подтверждения заявки. И мед. справка там в списке есть! Не придолбешся...
Да Щас же• 01 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
Вы всегда верите тому,что вам говорят? Смысл этой справки сейчас.
Тамбовский мел
• 01 июня 2017
на сайте нет никаких телефонов! Куда звонить уточнить информацию?
Да Щас же• 01 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
Мадам БрЮшкина• 01 июня 2017
Мне то же самое заведующая сказала - без мед.карточки документы не примет. И мы тоже приболели, пришлось проходить медосмотр в частной клинике, чтобы успеть. Еще и документы можно сдавать только в ЕЁ приемные дни - а это вторник и пятница. Киев.
Уходя дверю не хлопать• 01 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
программа удалит, если вы вообще не явитесь. позвоните в роно и спросите на каком основании с вас требуют справку уже сейчас,если ходить с сентября. Они вас видимо хотят зачислить сразу же, посокльку заключение педиатра годно 3 дня. В заявлении указать, что ходить вы будете с сентября, вот и все. Позвонить выше обязательно