01 июня 2017

Укрпочта - куда жаловаться на вопиющую халатность???(((

В двух словах - во вторник заказала отправку из Киева в Хмельницкий экспресс-доставкой.Сказали до двух суток будет на отделении.
Сегодня отслеживаю - мое отправление в Черновцах!!!((( В Черновцы не имею возможности метнуться за посылочкой,увы....
На горячей линии говорят - ну ошиблись на сортировочной...ну бывает...
Девочки,я подофигел,извините....
Куда обращаться? так и не поняла за что оплачено 25 грн.....
ladymorozz 01 июня 2017
Это человеческий фактор, как всегда. Но услуга и правда хороша! Цена от НП на 30-40% ниже, а сроки те же. Просто сортировка реально плохая!
ПыСы. Автор, а Вы мужчина или женщина?
Sweetlana1 01 июня 2017
Ответ дляladymorozz
Это человеческий фактор, как всегда. Но услуга и правда хороша! Цена от НП на 30-40% ниже, а сроки те же. Просто сортировка реально плохая!
ПыСы. Автор, а Вы мужчина или женщина?
Подумаешь, сортировка плохая, пустячок. Главное, что услуга хорошая. Доставят быстро, на 30 % дешевле, а в какой город уже не важно
автор lasto4ka79 01 июня 2017
Ответ дляladymorozz
Это человеческий фактор, как всегда. Но услуга и правда хороша! Цена от НП на 30-40% ниже, а сроки те же. Просто сортировка реально плохая!
ПыСы. Автор, а Вы мужчина или женщина?
я дама)))) так просто печатала впопыхах))
автор lasto4ka79 01 июня 2017
Ответ дляSweetlana1
Подумаешь, сортировка плохая, пустячок. Главное, что услуга хорошая. Доставят быстро, на 30 % дешевле, а в какой город уже не важно
аха,именно так(
Магия света 01 июня 2017
Ответ дляladymorozz
Это человеческий фактор, как всегда. Но услуга и правда хороша! Цена от НП на 30-40% ниже, а сроки те же. Просто сортировка реально плохая!
ПыСы. Автор, а Вы мужчина или женщина?
Из Киева в Хмельницкий за 2 дня без всяких спецуслуг раньше доходило. Может теперь спецом задерживают, если экспресс не заказать.
автор lasto4ka79 01 июня 2017
Ответ дляМагия света
Из Киева в Хмельницкий за 2 дня без всяких спецуслуг раньше доходило. Может теперь спецом задерживают, если экспресс не заказать.
да,именно так,а вот экспрессом получилось дольше...даже через Черновцы,во как
Massage911 01 июня 2017
Идите к себе на отделение, откуда отправляли пишите заявление, там подскажут как именно и что писать....а что на сайте укрпочты нет что-то типа горячей линии? Там должны подсказать
автор lasto4ka79 01 июня 2017
Ответ дляMassage911
Идите к себе на отделение, откуда отправляли пишите заявление, там подскажут как именно и что писать....а что на сайте укрпочты нет что-то типа горячей линии? Там должны подсказать
та звонила на ту горячую,они на морозе((( ну вообщем рука руку моет,что сказать...Надо идти и писать жалобу видимо