Марс атакует• 01 июня 2017
амбиции сотрудников, которые ничем не подкреплены
люди, которые хотят карьеру и получать большую зп обязаны учиться и приносить что то полезное для компании
вывела меня только что наш офис-менеджер
тетке 35 лет, работает у нас 2 года, последний год ноет, что ей не нравится вакансия. что она с нее выросла и что хочет больше зп, ок, НО она ничего не умеет другого делать, ничего, кроме как носить чай кофе и заказывать канцелярию
говорю, ок, куда бы вы хотели перейти, в какой отдел-ответ, не знаю, а что вам интересно, не знаю, я подумаю
пришла через пару дней говорит, хочу к вам в персонал, говорю ок, давай те я вам дам задания и буду смотреть справляетесь или нет
НЕТ не справляется, говорю может вы на курсы сходите, литературу почитаете, тоже нет, у меня ребенок, у меня муж, у нас денег нет, мы квартиру снимаем, времени нет, муж не отпустит на курсы, которые компания готова оплатить 50%
аааааа вот за что? за что я должна платить больше? куда вас дорогие мои амбициозные нулевки я должна перевести, если вы в свои 35 исключительно можете приготовить чай кофе, но быть офис-менеджером вам не комильфо!
сорри, просто уже взрыв мозга сегодня
Марс атакует
• 01 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
а кто Вам требуется-напишите
да никто нам не требуется, у нас комплект и амбиции нулевок
Timoshik83• 01 июня 2017
ха.со мной сейчас работает девочка молоденькая ,без опыта работы ,знаний и желания чему либо обучаться ...амбиции -директора компании ,многих это злит,я смотрю на это снисходительно все равно жизнь все подправит ....
Здрасьтенька• 01 июня 2017
Все не плохо, кроме вот этого хуторского ’тетке 35 лет’, ’амбициозные нулевки ...в свои 35’. Вы ж, наша коронованная, не селе трудитесь, наверное :) Надо с жлобским сленгом что-то делать. Может на курсы вам на какие-то?)
Марс атакует
• 01 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
какая з.п у девушки
зп росла с 6 до 9 тысяч,но зп не причем у нее финтик по поводу ее должности, в 35 она должан быть как минимум директором направления, но у нее нет знаний, совершенно никаких и учиться она тоже не хочет, даремна трата денег и времени, так она считает
Вредняжка• 01 июня 2017
Блин, я когда в детстве (20 лет) работала секретарем так в мои обязаносты кроме чай/кофе директору, заказа канцелярии и телефона входила: проведения ещедневных платежей, подготовка документов и куча еще всякой ерунды за крохотную з/п. Сейчас думаю какой я была дурой - работала за пол-офиса, зато научилась
Коренная киевлянка• 01 июня 2017
Я вот тоже сейчас на стажировке в хорошей компании, испытательный до августа, до конца. Страшно - жуть . Может тоже думают, что я нулевка
после декрета, даже люди пугают, общаться разучилась
амбиций ноль, тут бы хоть на стуле усидеть , тяжело очень, а ещё и английский подтягивать нужно
Марс атакует
• 01 июня 2017
Ответ дляНаливайКа
а чего вы идете у нее на поводу?
это не я, это директор, она ему мозг выносит он ей обещал карьерный рост в нашей компании, но какой он у нее может быть если она сама не знает чего она хочет
Марс атакует
• 01 июня 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
а как вас еще называть, вы мои девушки необразованные 35 летные?
НаливайКа• 01 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
а вы директору не можете возразить , все под козырек?
Булку Дай• 01 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
а зачем вы нулевок берете??? или зарплата только для таких?
у нас офис-менеджеры девушки до 30 лет, точнее 27, со знанием английского языка в совершенстве
Марс атакует
• 01 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
З.П-гуд,у меня 5000 бухгалтер
мы ей предлагали в бухгалтерию на помощника бухгалтера, вы чтоооо, это ей не интересно
Любительница• 01 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
Увольняйте тётку ,возьмите нормального человека без выноса мозга!Так и скажите,будет ерепениться,уволим!Мигом притихнет! Это же надо,9000,а она носом крутит!
Марс атакует
• 01 июня 2017
Ответ дляНаливайКа
могу конечно, мы обсуждаем все
Полиэтиленовый привет• 01 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
я согласна заказывать канцелярию за 9000 грн.
Работаю бухгалтером з.п 5600 на руки.
НаливайКа• 01 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
могу конечно, мы обсуждаем все
поговорить с ним будет результативней, чем мусолить это здесь.
Марс атакует
• 01 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
ну есть вакансия с обязанностями, возраст не важен при условии хороший внешних данных, директору она понравилась, общительная
англ у нас не требуется для ее круга
Марс атакует
• 01 июня 2017
Ответ дляЛюбительница
та уже вот и сказала, по-этому и пишу сюда
что люди, если вы хотите расти то расти вы обязаны и в плане образованности а не так, хочу зп 15 000 грн и другую должность, потому как меня раздражает название офис-менеджер
MargaritaVolkova• 01 июня 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
+1000
Булку Дай• 01 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
англ у нас не требуется для ее круга
как бывший эйчар настоящему скажу, что такой сотрудник - это Ваш провтык) тут пенять можете только на себя или своих коллег.
Мы изначально не брали кандидатов с низким потенциалом развития. И да у нас была дискриминация по возрасту))) хотя конечно мы это отрицали, просто условия были более чем хорошие и всегда было много достойных кандидатов. То есть если на одну должность претендовала выпускница престижного ВУЗа с необходимым перечнем компетенций и просто хорошая общительная женщина без опыта работы 35 лет, то выбор очевиден.
Марс атакует
• 01 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
нет, вы не правы, провтык конкретно директора, так как когда он ее брал нас всех еще не было, после того, как пришла я, уволено было 80% сотрудников, а эта барышня свои обязанности выполняет на все 100, по-этому и держит ее директор
опыт у нее был, такой же, офис-менеджер
Булку Дай• 01 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
опыт у нее был, такой же, офис-менеджер
тогда во всем виноваты ’попередники’)
Божья коровка• 01 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
Автор, не нужно нервничать! Давайте я пойду работать вместо Вашей сотрудницы! Поверьте, подобные проблемы исчезнут. Вам подойдет подобное решение вопроса или Вы не решить, а просто выговориться зашли?