Спорная ситуация цвет!!!Помогите. Покупатель ***. отличаеться цвет или нет? переписку прикрепляю.
24 мая 2017 (11:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте !
Напишите пожалуйста что это в ройоне пяточки ?
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
26 мая 2017 (18:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Возвращайтесь на сайт
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (13:20)
Добрый день. .
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 мая 2017 (15:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день
Напишите пожалуйста что это за тёмная полоса в ройоне пяточки , внутри ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (18:20)
Это не полоса. Это липучка для лучшей фиксации носочка крокс.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 мая 2017 (18:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Напишите пожалуйста , что это за носочки ?
Если без них хотьбе не мешает эта липучка ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (19:25)
они шли в комплекте, но я их переставила на другие кроксы а ети решила продать. Липучка мягкая, при ходьбе не мешает.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
28 мая 2017 (08:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я в интернете посмотрела такую модельку как эти носочки фиксируются ! Спасибо , надеюсь что не мешает...
Присмартиваю бюджетны вариант обуви на лето ...по замерам подходят
ответ для Аленкий
28 мая 2017 (12:17)
Добрый день. Будете брать уступлю
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
28 мая 2017 (21:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер ! Приятно
Хочу купить у Вас
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (10:42)
отдам за 350.
карта приват ....................... Онышко Н.В, отпишитесь после оплаты, жду адрес доставки.смогу сегодня вам отправить в 16:30 буду на почте
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
29 мая 2017 (12:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте !
Я смогу Вам 300 перевести сейчас на карте остаток и 50 5-8 в зарплату , и потом
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
29 мая 2017 (15:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Муж перевёл Вам 310 в 15.41
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (15:50)
Деньги пришли, отправить смогу вам завтра.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
30 мая 2017 (07:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доброе утро !
Докину денег отправите !!! Оринтировочно 5
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
30 мая 2017 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
30 мая 2017 (18:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А Вы сможете отправить Укрпочтой ?
Тогда я Вам утром доплачу деньги и таким образом с экономлю на доставке НП
ответ для Аленкий
30 мая 2017 (19:14)
я уже вам отправила новой почтой. Завтра у вас. Вы позно написали.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
31 мая 2017 (20:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я получила !!!
Состояние отличное , но цвет другой ...
вот в этом я расстроилась
Дайте время подумать сегодня ...
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
31 мая 2017 (20:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А у Вас в объявлении на всех фото цвет другой ...
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
31 мая 2017 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы приветливый , ответственный продавец !!! Оригинальный товар , отличного качества !!!
Просто цвет меня расстроил...
Даже незнаю , что делать...
ответ для Аленкий
31 мая 2017 (23:00)
Я не знаю какой у вас монитор, камера.. обмена и возврата у меня извините нет.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (08:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Зачем Вы меня заблокировали ?
Я хочу , чтобы Вы сделали возврат , то что я оплатила ...а я оплачу за доставку Вам !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (08:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Фото передаёт неправильный цвет !!!
1 фото сделаное Вами
2 фото реального цвета
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (09:50)
Я вас не блокировала. Возврата нет.
01 июня 2017 (09:55)
Вы готовы выставить тему на советчицу? Или давайте это сделаю я( я прикреплю всю нашу переписку). Я вас не блокировала,зачем вы обманываете.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (10:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Почему я не могу написать ???
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (10:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я хочу чтобы Вы сделали возврат !;) и всё т.к цвет на фото от цвета реального отличается координально !(
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (10:59)
Возврата нет. Давайте я выставлю тему на советчицу, пусть народ рассудит отличается цвет или нет.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Зачем мне народ ??? Что так не видно , цвет отличается ....! Совсем другой , чем в объявлении ... Вы прекрасно
знаете какой цвет !!! возврат делать Вы отазываетесь ?
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:35)
Я отказываюсь делать возврат. И жду от вас доплату за кроксы.
1.Фото кроксов сделано на другом фоне.2. Фото сделано зеркальной камерой.
Вы мне присылаете фото с телефона, я не знаю как передаёт цвет ваш монитор и телефон(яркость оттенки). Цвет кроксов в обьявлении соответствует реальному.
01 июня 2017 (11:36)
Вы согласны если я выставлю эти фото на советчицу?
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:39)
Это реальный цвет и Вы это знаете прекрасно !!!)
Делайте возврат пожалуйста !
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:42)
Я не буду делать вам возврат. Я жду доплату за кроксы. Как мы и договаривались.Он не отличается от того что на фото в обьявлении.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:53)
Ещё раз пишу Вам , то что цвет не соответствует фото Вы прекрасно знаете !!! Прошу ещё раз , сделайте возврат !!!
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:11)
Ещё раз пишу Вам , то цвет соответствует реальному. Возврата нет. Жду доплату за вещь. Вы оставили жалобу(администраторы решат какой цвет реальный,и должна ли я вам делать возврат). Я тоже буду писать администраторам кидстафа и на советчицу.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (12:24)
Почему Вы не хотите делать возврат ? Это не нижнее новое бельё , а б/у обувь и Вы обязаны сделать мне возврат !
Отправили мне НП , а я хотела Укрпочтой !!! Пишите куда хотите , но Вы прекрасно знаете какой реальный цвет и мне он не подходит !!!
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:40)
Вы в заказе указали адрес доставки н.почты я вам отправила как договаривались. То что вы потом передумали и решили укр. почтой в почти в 19:0 когда я вам уже отправила.Я вам ничего не обязана, как продавец я выполнила все условия сделки. Жду доплату за кроксы.
Ответить Оформить заказ
Здравствуйте !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Возвращайтесь на сайт
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (13:20)
Добрый день. .
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Добрый день
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (18:20)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (19:25)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
28 мая 2017 (12:17)
Добрый день. Будете брать уступлю
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Добрый вечер ! Приятно
Хочу купить у Вас
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (10:42)
отдам за 350.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Здравствуйте !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Муж перевёл Вам 310 в 15.41
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (15:50)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Доброе утро !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
А Вы сможете отправить Укрпочтой ?
ответ для Аленкий
30 мая 2017 (19:14)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Я получила !!!
Состояние отличное , но цвет другой ...
вот в этом я расстроилась
Дайте время подумать сегодня ...
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Просто цвет меня расстроил...
Даже незнаю , что делать...
ответ для Аленкий
31 мая 2017 (23:00)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Зачем Вы меня заблокировали ?
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Фото передаёт неправильный цвет !!!
1 фото сделаное Вами
2 фото реального цвета
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (09:50)
Я вас не блокировала. Возврата нет.
01 июня 2017 (09:55)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Почему я не могу написать ???
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (10:59)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:35)
01 июня 2017 (11:36)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:39)
Делайте возврат пожалуйста !
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:42)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:53)
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:11)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (12:24)
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:40)
Ответить Оформить заказ
Ответ дляАленкий
Вы не правы !!! Посмотрите фото в отзыве о продавце !!!
Я целый день просила возврат ... мне они вообще не нужны
ТАК продайте теперь, цвет реальный не забудьте указать.
Ekaterina N• 01 июня 2017
Ответ дляРаспродажки
вообще-то , неплохо было бы, чтобы из её гостевой и другие продавцы узнали, что этот покупатель не доплачивает и разводит на деньги.
Я лично беру этого ’покупателя’на заметку.В личный ЧС)
Ответ дляFideska
А то, что сфоткано разными фотоаппаратами, Вы это не допускаете?
И раз уж так ВАЖЕН цвет-оттенок нужно просить сто тысяч дополнительных фото!
что вы мне хотите доказать??
цвета разные, это видно и ежу, почему - это другой вопрос
автор моментально пишет на советчицу, почитайте, она это написала покупателю после первом же ее ответе о несоответствии цвета
называет неадекватной... Считаю. что это некрасиво, всегда можно мирно вопрос решить
marishka_zaya• 01 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Вы же знаете, что не продаст , никогда в жизни. Вы везучая, очень-советую в лото забаву в вс поиграть
Отзыв покупателя.ВОЗВРАТА НЕТ, ЗДЕЛКА СОСТОЯЛАСЬ!!Я не хотела писать негативный отзыв , но приходится т.к продавец не хочет делать возврат в сумме 310 гр !
А теперь по сути: Когда я захотела купить данный товар , цвет не был указан , а только фото ! Я сделала предоплату 310 гр (вернее муж незная сути вопроса , подумав , что оплатил покупку + Укрпочту )
Я написала , что отправите 5-8 , потом дописала в заказе , что отправите Укрпочтой , на что Продавец , сказала , что уже выслала мне ....
Получаю данный товар другого цвета , при чём вообще другого ...НАСЫЩЕННО ФИОЛЕТОВЫЙ !!! Прошу сделать возврат , пПродавец отказывается !!!
Меняет в объявлении а то есть добавляет в описании цвет - фиолетовый !!! И выставляет на Советчицу !!!
В чём проблема ? Сделайте возврат и всё ...
Добавляю скрины фото
1) объявление когда я покупала !
2) фото с изменениями , а точнее добавлено цвет фиолетовый !!!!
3) реальное фото цвета при солнечном освещениии , вечернем , ночном !!!
Добавляю скрины фото
1) объявление когда я покупала !
Распродажки• 01 июня 2017
Ответ дляМааарковная
ой, да ладно
скажите уже правду
не в цвете дело, а потому что вы поняли, что вас хорошо на цене нагрели
скажите уже правду
та там всё с самого начала белыми нитками шито - и скрин объявления заготовлен, и ’’муж платил - не доплатил’’, и доставка не той ТК, и цвет не такой ( бо его не было в доп.характеристиках, а покупатель на фото не рассмотрел).
Ответ дляАленкий
Какой возврат? Вы получили в точности то что в объявлении! У продавца в объявлении фиолетовый цвет! Все полностью соответствует описанию! Не могли найти другую причину придраться? Бессовестная!
lud0192yandex.ru• 01 июня 2017
Ответ дляDiana G
что вы мне хотите доказать??
Оттенки, а не цвета.
Косарева1970• 01 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Вы не скрывали , что нет утеплителя. Но почему Вы в объявлении не написали, что эта модель носится только с утеплителем.
Кстати, что с ним произошло ? если обувь по Вашему в идеале ?
В секонде уже без утеплителя купили ?
Распродажки• 01 июня 2017
Ответ дляEkaterina N
+100500
Ответ дляlud0192yandex.ru
Так кто мешал покупателю всё оговорить?
Думаю, что цвет - просто предлог. Покупатель, получив крокс, понял что лоханулся (а может кто-то надоумил) и пытается вернуть товар. Просто цена им в секонде максимум 100 грн., а при удаче можно и за 50 купить.
И ’хитринка’ продавца больше не в цвете, а в том где были куплены кроксы.
Ответ дляDiana G
что вы мне хотите доказать??
А что тут доказывать, что фиолетовый это не розовый? Или вы будете спорить
Ответ дляВишневка
На пером фото у меня на мониторе (HD - высокое разрешение ) они смотрятся , как фиолетовые с малиновым отливом, даже с перламутром. На втором фото - насыщенно фиолетово-сиреневые. Принципиальной разницы не заметила.
Вывод : цвет один , а оттенки это обычная разница в различиях монитора. Девушка-покупатель не права. Тем более , она написала ,что ищет ДЕШЕВУЮ обувь для дачи ))))
где Вы там еще рассмотрели обувь для дачи))) я еле выудила нужную инфо из ’ваша переписка, ваш покупатель, даты и пр.’
А по теме, абсолютно с вами согласна
lud0192yandex.ru• 01 июня 2017
Ответ дляDiana G
ну пусть будут оттенки...
меня не это смутило, а быстрота переноса темы на советчицу и эпитеты типа ’неадекватная’
А как назвать? Это не ругательство.
Ответ дляGlucose
Какая разница где продавец их купил? Покупателя цена устроила!
Ответ дляКудряшка Сью
Отчего ж Вы такая дерзкая? Сплавили по сути ненужные Вам, бэушные неукомплектованные и непонятного происхождения (возможно даже секонд) боты по нереально завышенной цене, и теперь ещё насмехаетесь над покупателем, советы раздаёте, как их продавать((( Пожалуй, неадекват всё-таки Вы
Ответ дляDiana G
ну пусть будут оттенки...
а быстрота покупателя писать жалобу администраторам на обьявление и делать скирины это как адекват.
Ответ дляМоль Молливна
Повторюсь! Для меня фото 1-2 это фиолетовый ближе к розовому и 2-3 это обычный фиолетовый. И разница колосальная. И покупателя понимаю и сочуствую
Совершенно два разных цвета на фото, продавец ввела в заблуждение покупателя, я бы тоже удивилась, получив на почте фиолетовые кроксы после фото как в объявлении
Ответ дляАленкий
Я бы ничего Вам точно не вернула! У Вас нет оснований для возврата! Разное цветовосприятие (благодаря монитору, или просто Ваше) не более того! Это не является поводом вернуть товар!
Я за продавца в данном случае!