Спорная ситуация цвет!!!Помогите. Покупатель ***. отличаеться цвет или нет? переписку прикрепляю.
24 мая 2017 (11:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте !
Напишите пожалуйста что это в ройоне пяточки ?
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
26 мая 2017 (18:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Возвращайтесь на сайт
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (13:20)
Добрый день. .
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 мая 2017 (15:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день
Напишите пожалуйста что это за тёмная полоса в ройоне пяточки , внутри ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (18:20)
Это не полоса. Это липучка для лучшей фиксации носочка крокс.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 мая 2017 (18:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Напишите пожалуйста , что это за носочки ?
Если без них хотьбе не мешает эта липучка ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (19:25)
они шли в комплекте, но я их переставила на другие кроксы а ети решила продать. Липучка мягкая, при ходьбе не мешает.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
28 мая 2017 (08:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я в интернете посмотрела такую модельку как эти носочки фиксируются ! Спасибо , надеюсь что не мешает...
Присмартиваю бюджетны вариант обуви на лето ...по замерам подходят
ответ для Аленкий
28 мая 2017 (12:17)
Добрый день. Будете брать уступлю
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
28 мая 2017 (21:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер ! Приятно
Хочу купить у Вас
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (10:42)
отдам за 350.
карта приват ....................... Онышко Н.В, отпишитесь после оплаты, жду адрес доставки.смогу сегодня вам отправить в 16:30 буду на почте
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
29 мая 2017 (12:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте !
Я смогу Вам 300 перевести сейчас на карте остаток и 50 5-8 в зарплату , и потом
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
29 мая 2017 (15:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Муж перевёл Вам 310 в 15.41
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (15:50)
Деньги пришли, отправить смогу вам завтра.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
30 мая 2017 (07:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доброе утро !
Докину денег отправите !!! Оринтировочно 5
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
30 мая 2017 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
30 мая 2017 (18:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А Вы сможете отправить Укрпочтой ?
Тогда я Вам утром доплачу деньги и таким образом с экономлю на доставке НП
ответ для Аленкий
30 мая 2017 (19:14)
я уже вам отправила новой почтой. Завтра у вас. Вы позно написали.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
31 мая 2017 (20:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я получила !!!
Состояние отличное , но цвет другой ...
вот в этом я расстроилась
Дайте время подумать сегодня ...
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
31 мая 2017 (20:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А у Вас в объявлении на всех фото цвет другой ...
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
31 мая 2017 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы приветливый , ответственный продавец !!! Оригинальный товар , отличного качества !!!
Просто цвет меня расстроил...
Даже незнаю , что делать...
ответ для Аленкий
31 мая 2017 (23:00)
Я не знаю какой у вас монитор, камера.. обмена и возврата у меня извините нет.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (08:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Зачем Вы меня заблокировали ?
Я хочу , чтобы Вы сделали возврат , то что я оплатила ...а я оплачу за доставку Вам !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (08:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Фото передаёт неправильный цвет !!!
1 фото сделаное Вами
2 фото реального цвета
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (09:50)
Я вас не блокировала. Возврата нет.
01 июня 2017 (09:55)
Вы готовы выставить тему на советчицу? Или давайте это сделаю я( я прикреплю всю нашу переписку). Я вас не блокировала,зачем вы обманываете.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (10:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Почему я не могу написать ???
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (10:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я хочу чтобы Вы сделали возврат !;) и всё т.к цвет на фото от цвета реального отличается координально !(
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (10:59)
Возврата нет. Давайте я выставлю тему на советчицу, пусть народ рассудит отличается цвет или нет.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Зачем мне народ ??? Что так не видно , цвет отличается ....! Совсем другой , чем в объявлении ... Вы прекрасно
знаете какой цвет !!! возврат делать Вы отазываетесь ?
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:35)
Я отказываюсь делать возврат. И жду от вас доплату за кроксы.
1.Фото кроксов сделано на другом фоне.2. Фото сделано зеркальной камерой.
Вы мне присылаете фото с телефона, я не знаю как передаёт цвет ваш монитор и телефон(яркость оттенки). Цвет кроксов в обьявлении соответствует реальному.
01 июня 2017 (11:36)
Вы согласны если я выставлю эти фото на советчицу?
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:39)
Это реальный цвет и Вы это знаете прекрасно !!!)
Делайте возврат пожалуйста !
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:42)
Я не буду делать вам возврат. Я жду доплату за кроксы. Как мы и договаривались.Он не отличается от того что на фото в обьявлении.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:53)
Ещё раз пишу Вам , то что цвет не соответствует фото Вы прекрасно знаете !!! Прошу ещё раз , сделайте возврат !!!
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:11)
Ещё раз пишу Вам , то цвет соответствует реальному. Возврата нет. Жду доплату за вещь. Вы оставили жалобу(администраторы решат какой цвет реальный,и должна ли я вам делать возврат). Я тоже буду писать администраторам кидстафа и на советчицу.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (12:24)
Почему Вы не хотите делать возврат ? Это не нижнее новое бельё , а б/у обувь и Вы обязаны сделать мне возврат !
Отправили мне НП , а я хотела Укрпочтой !!! Пишите куда хотите , но Вы прекрасно знаете какой реальный цвет и мне он не подходит !!!
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:40)
Вы в заказе указали адрес доставки н.почты я вам отправила как договаривались. То что вы потом передумали и решили укр. почтой в почти в 19:0 когда я вам уже отправила.Я вам ничего не обязана, как продавец я выполнила все условия сделки. Жду доплату за кроксы.
Ответить Оформить заказ
Здравствуйте !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Возвращайтесь на сайт
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (13:20)
Добрый день. .
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Добрый день
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (18:20)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (19:25)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
28 мая 2017 (12:17)
Добрый день. Будете брать уступлю
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Добрый вечер ! Приятно
Хочу купить у Вас
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (10:42)
отдам за 350.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Здравствуйте !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Муж перевёл Вам 310 в 15.41
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (15:50)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Доброе утро !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
А Вы сможете отправить Укрпочтой ?
ответ для Аленкий
30 мая 2017 (19:14)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Я получила !!!
Состояние отличное , но цвет другой ...
вот в этом я расстроилась
Дайте время подумать сегодня ...
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Просто цвет меня расстроил...
Даже незнаю , что делать...
ответ для Аленкий
31 мая 2017 (23:00)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Зачем Вы меня заблокировали ?
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Фото передаёт неправильный цвет !!!
1 фото сделаное Вами
2 фото реального цвета
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (09:50)
Я вас не блокировала. Возврата нет.
01 июня 2017 (09:55)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Почему я не могу написать ???
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (10:59)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:35)
01 июня 2017 (11:36)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:39)
Делайте возврат пожалуйста !
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:42)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:53)
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:11)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (12:24)
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:40)
Ответить Оформить заказ
Ответ дляМоль Молливна
Я не намекаю, а говорю что цвет искажен и этим покупатель введен в заблуждение.
если покупатель такой цветоперфекционист, то ей покупки в интернете противопоказаны. ни один вменяемый человек не будет ожидать, что цвет совпадет с фото до мельчайших полутонов. это, ей богу, проблемы покупателя, а не продавца. если продавец сфоткала кроксы, не делала фоткам цветокоррекцию, и отправила именно те кроксы с фото - какин могут быть претензии.
даже обои любой производитель рекомедует брать из одной партии, потому что оттенок и насыщенность могут различаться. так то обои - и там и там напечатано на том же оборудовании. а тут между покупателем и собственно покупателем два посредника - фотоаппарат + монитор! если кто и удивляется несовпадению в таких ситуациях, то держит это при себе, не позорится, и не выносит людям мозг беспочвенными претензиями
lilia slink• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
мне нужен возврат!!!
а продавец от вас ждет обещанную вами же доплату!!!
Ответ дляФеба
к чему это? хоть на помойке нашла... не соврала - б\у написала, смогла продать - молодец, а покупатель цену видела? видела, согласилась, получила, что теперь? тут и не такое продавали по своим поставленным ценам и гребет народ, и плачется, и все равно гребет
уже писали,что модель зимняя и ее не носят без вкладыша. Покупателю нужно было озвучить причину возврата не цвет,который не понравился ,а то,что в них неудобно
FireKitten• 01 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
500 комментов по поводу цвета...
караул))))))
пойду ужин приготовлю))))
а что у вас сегодня мужья жевать будут?
фиолетовые или розовые кроксы?
караул))))))
пойду ужин приготовлю))))
а что у вас сегодня мужья жевать будут?
фиолетовые или розовые кроксы?
я уже говорила - темка почти дотянула до темы ’какого цвета платье? синее\белое’ =)))
а и правда.. надо бы ужин готовить... ребенку есть че поесть. я могу и йогуртом обойтись.. а муж же есть будет требовать =)))
Автор, а вы кроксы с сайта покупали, какой цвет там был указан? Я смотрю, вы не одну пару продали. Изначально я была на вашей стороне, но увидев ассортимент в ваших объявлениях и отзывы о сделках, склоняюсь к тому, что вы продаете секонд. Вот не хотела бы я получить за 300 грн лапти с сека (((
Alenka77777• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Я ЖДУ ВОЗВРАТ !!!
мы все ждем чудо, когда Вы договоритесь)
FireKitten• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Я ЖДУ ВОЗВРАТ !!!
а отзыв написали для острастки? вроде как - продавец испугается и вернет и будет просить отзыв удалить?
Ответ дляАленкий
Я ЖДУ ВОЗВРАТ !!!
ВОЗВРАТА НЕТ!!! ОЦЕНКИ ВЫСТАВЛЕНЫ!!!
Ответ дляalisonya
Вы не правы !!! Посмотрите фото в отзыве о продавце !!!
Я целый день просила возврат ... мне они вообще не нужны
Ответ дляstefaniy 9
При вспышке они выглядят более выгодно,это же и ежу понятно)Честнее было бы сделать со вспышкой и без.
Я все это могу понять) зачем бежать на советчицу,заранее зная что ее часть вины есть
как вообще КРОКСЫ можно заставить выглядеть выгодно?!! страшнючие же! если их кто и любит - точно не за красоту!
lilia slink• 01 июня 2017
Ответ дляМааарковная
а я хочу коттедж на берегу океана и Романа Абрамовича в любовники
и я хочу!!! давайте хотеть вместе
Ekaterina N• 01 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
СМОТРИТЕ ЧТО ОНА МНЕ НАПИСАЛА В ГОСТЕВОЙ
Я не хотела писать негативный отзыв , но приходится т.к продавец не хочет делать возврат в сумме 310 гр !
А теперь по сути: Когда я захотела купить данный товар , цвет не был указан , а только фото ! Я сделала предоплату 310 гр (вернее муж незная сути вопроса , подумав , что оплатил покупку + Укрпочту )
Я написала , что отправите 5-8 , потом дописала в заказе , что отправите Укрпочтой , на что Продавец , сказала , что уже выслала мне ....
Получаю данный товар другого цвета , при чём вообще другого ...НАСЫЩЕННО ФИОЛЕТОВЫЙ !!! Прошу сделать возврат , пПродавец отказывается !!!
Меняет в объявлении а то есть добавляет в описании цвет - фиолетовый !!! И выставляет на Советчицу !!!
В чём проблема ? Сделайте возврат и всё ...
Добавляю скрины фото
1) объявление когда я покупала !
2) фото с изменениями , а точнее добавлено цвет фиолетовый !!!!
3) реальное фото цвета при солнечном освещениии , вечернем , ночном !!!
Добавляю скрины фото
1) объявление когда я покупала !
:-( надеюсь администрация (или кто решает такие моменты)будет на вашей стороне.
Ведет она себя нечестно.
Alenka77777• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
А оно того стоило?
Целый день...можно было наслаждаться жизнью, заниматься ребенком, читать, петь, плясать, секситься...да все что угодно))
а вы из-за куска резины не того цвета ругаетесь...
и мы вот тут сидим и мужей на голодный вечер обрекаем))))))))
Viktoriya C• 01 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Скрины смогу сделать только вечером. Что можете сказать по поводу цвета?
Бред! Какой цвет ожидал покупатель? На фото фиолетовые и пришли фиолетовые....

lud0192yandex.ru• 01 июня 2017
Ответ дляGlucose
Так кто вас брать заставляет? На каждый товар свой покупатель.
Распродажки• 01 июня 2017
Ответ дляViktoriya C

ёзавый)
lud0192yandex.ru• 01 июня 2017
Ответ дляGlucose
Так я и не беру ) Просто считаю, что этот момент тоже нужно проговаривать.
Так кто мешал покупателю всё оговорить?
Ответ дляАленкий
Я хочу сделать возврат !!! И всё ...
Цвет фиолетовый был добавлен сегодня , а когда покупала я были только фото в розовом оттенке ...
Добавляю скрин объявления когда покупала я и там нет описания фото !!! Поменять опмсание может только продавец !!!
Это у вас розовый оттенок? Можно и черный цвет так сфоткать, что он будет с розовым оттенком и от этого черный не перестанет быть черным.
Ekaterina N• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Я ЖДУ ВОЗВРАТ !!!
Вся советчица ждет от вас фото обуви на свету + фото со вспышкой (на том же полу)!?
disneyshop• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Я ЖДУ ВОЗВРАТ !!!
так вы же сделку оценили. Оценка же вроде выставляется после завершения сделки
Распродажки• 01 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
ВОЗВРАТА НЕТ!!! ОЦЕНКИ ВЫСТАВЛЕНЫ!!!
вообще-то , неплохо было бы, чтобы из её гостевой и другие продавцы узнали, что этот покупатель не доплачивает и разводит на деньги.