Santa Luchiya• 01 июня 2017

Спорная ситуация цвет!!!Помогите. Покупатель ...

Спорная ситуация цвет!!!Помогите. Покупатель ***. отличаеться цвет или нет? переписку прикрепляю.
24 мая 2017 (11:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте !
Напишите пожалуйста что это в ройоне пяточки ?
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

26 мая 2017 (18:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Возвращайтесь на сайт
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (13:20)
Добрый день. .
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

27 мая 2017 (15:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день
Напишите пожалуйста что это за тёмная полоса в ройоне пяточки , внутри ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (18:20)
Это не полоса. Это липучка для лучшей фиксации носочка крокс.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

27 мая 2017 (18:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Напишите пожалуйста , что это за носочки ?
Если без них хотьбе не мешает эта липучка ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (19:25)
они шли в комплекте, но я их переставила на другие кроксы а ети решила продать. Липучка мягкая, при ходьбе не мешает.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 мая 2017 (08:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я в интернете посмотрела такую модельку как эти носочки фиксируются ! Спасибо , надеюсь что не мешает...
Присмартиваю бюджетны вариант обуви на лето ...по замерам подходят
ответ для Аленкий
28 мая 2017 (12:17)
Добрый день. Будете брать уступлю
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 мая 2017 (21:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Приятно
Хочу купить у Вас
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (10:42)
отдам за 350.
карта приват ....................... Онышко Н.В, отпишитесь после оплаты, жду адрес доставки.смогу сегодня вам отправить в 16:30 буду на почте
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 мая 2017 (12:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте !
Я смогу Вам 300 перевести сейчас на карте остаток и 50 5-8 в зарплату , и потом

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 мая 2017 (15:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Муж перевёл Вам 310 в 15.41
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (15:50)
Деньги пришли, отправить смогу вам завтра.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

30 мая 2017 (07:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Доброе утро !
Докину денег отправите !!! Оринтировочно 5
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

30 мая 2017 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

30 мая 2017 (18:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А Вы сможете отправить Укрпочтой ?
Тогда я Вам утром доплачу деньги и таким образом с экономлю на доставке НП
ответ для Аленкий
30 мая 2017 (19:14)
я уже вам отправила новой почтой. Завтра у вас. Вы позно написали.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 мая 2017 (20:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я получила !!!
Состояние отличное , но цвет другой ...
вот в этом я расстроилась
Дайте время подумать сегодня ...

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 мая 2017 (20:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А у Вас в объявлении на всех фото цвет другой ...

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 мая 2017 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы приветливый , ответственный продавец !!! Оригинальный товар , отличного качества !!!
Просто цвет меня расстроил...
Даже незнаю , что делать...
ответ для Аленкий
31 мая 2017 (23:00)
Я не знаю какой у вас монитор, камера.. обмена и возврата у меня извините нет.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (08:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Зачем Вы меня заблокировали ?
Я хочу , чтобы Вы сделали возврат , то что я оплатила ...а я оплачу за доставку Вам !
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (08:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Фото передаёт неправильный цвет !!!
1 фото сделаное Вами
2 фото реального цвета

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (09:50)
Я вас не блокировала. Возврата нет.
01 июня 2017 (09:55)
Вы готовы выставить тему на советчицу? Или давайте это сделаю я( я прикреплю всю нашу переписку). Я вас не блокировала,зачем вы обманываете.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (10:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Почему я не могу написать ???
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (10:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я хочу чтобы Вы сделали возврат !;) и всё т.к цвет на фото от цвета реального отличается координально !(

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (10:59)
Возврата нет. Давайте я выставлю тему на советчицу, пусть народ рассудит отличается цвет или нет.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (11:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Зачем мне народ ??? Что так не видно , цвет отличается ....! Совсем другой , чем в объявлении ... Вы прекрасно
знаете какой цвет !!! возврат делать Вы отазываетесь ?
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:35)
Я отказываюсь делать возврат. И жду от вас доплату за кроксы.
1.Фото кроксов сделано на другом фоне.2. Фото сделано зеркальной камерой.
Вы мне присылаете фото с телефона, я не знаю как передаёт цвет ваш монитор и телефон(яркость оттенки). Цвет кроксов в обьявлении соответствует реальному.
01 июня 2017 (11:36)
Вы согласны если я выставлю эти фото на советчицу?

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (11:39)

Это реальный цвет и Вы это знаете прекрасно !!!)
Делайте возврат пожалуйста !

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:42)
Я не буду делать вам возврат. Я жду доплату за кроксы. Как мы и договаривались.Он не отличается от того что на фото в обьявлении.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (11:53)

Ещё раз пишу Вам , то что цвет не соответствует фото Вы прекрасно знаете !!! Прошу ещё раз , сделайте возврат !!!

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:11)
Ещё раз пишу Вам , то цвет соответствует реальному. Возврата нет. Жду доплату за вещь. Вы оставили жалобу(администраторы решат какой цвет реальный,и должна ли я вам делать возврат). Я тоже буду писать администраторам кидстафа и на советчицу.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (12:24)

Почему Вы не хотите делать возврат ? Это не нижнее новое бельё , а б/у обувь и Вы обязаны сделать мне возврат !
Отправили мне НП , а я хотела Укрпочтой !!! Пишите куда хотите , но Вы прекрасно знаете какой реальный цвет и мне он не подходит !!!
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:40)
Вы в заказе указали адрес доставки н.почты я вам отправила как договаривались. То что вы потом передумали и решили укр. почтой в почти в 19:0 когда я вам уже отправила.Я вам ничего не обязана, как продавец я выполнила все условия сделки. Жду доплату за кроксы.
Ответить Оформить заказ
Спортивная одежда. Viktoria• 01 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Интересно, а кто у кого фото ’одолжил’? Продавец из Запорожья у Автора этой темы или наоборот?...
https://kloomba.com/o/crocs-crocskroksy-original-r...
Судя по лотам на кидстаффе и клумбе товар одинаковый. Город не все пишут правильный))))) Фото автора 100%
Birist• 01 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
беспонятия... я смотрю, что покупатель получил именно такие кроксы.
хотя есть мысль, что та юля из запорожья украла фото
Похоже, что Автор тоже решила, что они похожи и не стала делать фото лично, а ’одолжила’ у Юли с Клумбы. Можно позвонить утром Юле и выяснится, кто же владелец фото.
Letigrra• 01 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
или сами кроксы
Birist• 01 июня 2017
Ответ дляСпортивная одежда. Viktoria
Вы хотите сказать, что Автор темы склонна говорить/писать неправду?
Пухнастый зай• 01 июня 2017
Ответ дляLetigrra
Только у покупателя другие кроксы пришли.
И цена их 5 копеек в базарный день , по виду.
потому и решила покупатель сделать возврат.
почему другие? у прода такие же на фото дешевенькие.
Аленкий• 01 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Я Вам очень благодарна , что Вы нашли фото оригинал !!!
А Продавец из Херсона !!!
Letigrra• 01 июня 2017
Но если окажется что Юля и автор это одна девушка, то мы не правы...
Тогда , значит покупатель морочит голову.
Пухнастый зай• 01 июня 2017
Ответ дляДую ветер
ди так возможно.
ОксанаК.• 01 июня 2017
С одной стороны фото на Киде защищены номером темы, второй продавец не могла их отсюда взять. Но у автора они могли быть размещены на др.площадках.
С другой у второго продавца все сфоткано на одном фоне, а именно эти кроксы на другом.
Letigrra• 01 июня 2017
Ответ дляСпортивная одежда. Viktoria
ну а покупатель же знает кому звонила и кому деньги отправляла . Она же может нам сказать , имя и номер ? Этот ? этот город ? Эта Юля?
kisunya11• 01 июня 2017
Ответ дляluda14
это кроксы с мехом были?
у оригинала мех намертво, я пока не поняла что эта за модель совсем, или это вообще не КРОКС ТМ
У этой модели отстегивается
Birist• 01 июня 2017
Ответ дляLetigrra
Ну, для меня то, что город указан не тот, что есть на самом деле, уже показатель того, что человеку есть что скрывать. Зачем писать не тот город в профиле, кто-то в курсе, какой тайный смысл в этом?
Letigrra• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
А Продавец из Херсона !!!
так продавец не Юля???
а то ы в непонятках..
звонить Юле или нет
Пухнастый зай• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
А Продавец из Херсона !!!
а какие у вас претензии к продавцу?
то, что она вам скидку сделала?
Alenka77777• 01 июня 2017
Ответ дляДую ветер
А мэти фото Вам ничего не напоминают?
Автор-продавец из Херсона, продавец на Клумбе из Запорожья:
А не может такого быть, что продавец с Клумбы содрала эти фото у нашего Продавца? Или, что они одно лицо? Чисто гипотетически...
Birist• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
А Продавец из Херсона !!!
На чье имя Вы отправляли деньги? На имя Юлия или другое?
Birist• 01 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
Тогда на ее фото был бы водяной знак Кидстаффа. А там фото чистые.
Alenka77777• 01 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Не факт. Я в фотошопе уберу за 3 минуты любой водяной знак.
menina• 01 июня 2017
Ответ дляLetigrra
Странно что за 32!!! страницы обсуждений никто не сделал такое элементарное действие...
советчица нынче не та
Распродажки• 01 июня 2017
Ответ дляLetigrra

еще более странно, что товар один и тот же, и цены на него одинаковые и,о ужас, фото одни и те же ))
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-935094.htm...
https://kloomba.com/users/810877/
еще и ,ой-ой-ой, текст скопирован и перетащен с сайта на сайт))
да и крепостное право вроде как отменили, люди вольны перемещаться по стране) сегодня - Херсон, завтра - Запорожье ))
мда, уж, Шерлоки ....
Birist• 01 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
Ну, не все это могут.
Ответ дляДую ветер
Возможно)))), Но жила там, потом там) Так бывает. Товар одинаковый на двух профилях.!
Birist• 01 июня 2017
Ответ дляПрасковична
советчица нынче не та
Есть немного.
Пухнастый зай• 01 июня 2017
Ответ дляДую ветер
я знаю, как сделать их без знака, это просто))
Birist• 01 июня 2017
Ответ дляСпортивная одежда. Viktoria
Бывает. Подождем ответ покупателя насчет имени продавца.
Roybusch• 01 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
а какие у вас претензии к продавцу?
то, что она вам скидку сделала?
Ага, и оплату ждала...
Ответ дляLetigrra
Я заметила, что товар одинаковый абсолютно на двух профилях. Это один и тот же человек)
Letigrra• 01 июня 2017
ну еще и не выяснили , То Покупатель молчит , то автор исчезла. Все таки что же на самом деле. Это Юля или не Юля ??? отправила покупателю кроксы???
Распродажки• 01 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Дело в том, что даже текст скопирован один-в-один.
а Вы под один и тот же товар, выставленный на разных сайтах и досках объявлений, каждый раз новый текст придумываете ? ))
чтобы не гуглился?)))
gorgo• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
А Продавец из Херсона !!!
а что это меняет?