КоролеВешна• 01 июня 2017
каааак заработать на квартиру
есть я, ребенок и муж, живем в Киеве, снимаем однушку, я никогда не была нигде кроме села у мамы и мужа
собираем, собираем а конца края не видно, доход около 25 000 грн на троих, ребенок растет, нам тесно, мы уже не такие и молодые, где взять деньги
фан L.O.S.T.• 01 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
Почему я должна обеспечивать взрослых трудоспособных людей, которые сами себя не могут обеспечить? Я помогаю тем, кто действительно попал в тяжелую ситуацию, а не сытым, здоровым почти сорокалетним особам, имеющим крышу над головой.
безусловно, не должны ..
КонФФетОшка• 01 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
правильно, они сами должны были подумать, тем более есть ребенок, а жилья нет. Никто никому ничего не должен.
Вся в кредитах• 01 июня 2017
Ответ дляКапризуля
Мы только к 40 накопили на 3к.И то купили на стадии фундамента.Правда нам легче , мы не на съёмной.
ого! молодцы! з комнатная -это не 1 комнатная!
КоролеВешна
• 01 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
я у вас что то прошу? нет, мы работаем и зарабатываем но почему то не можем купить свое жилье
Капризуля• 01 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
я о 3 комнатной даже не мечтаю, понимаю, что хотя бы 2 кохнатную нужно, но стоимость в киеве-это жесть, а в пригороде не хочется, у нас нет ни машины, ездить с ребенком в киев в школу, на работу не удобно будет
Посмотрите кредиты от банка аркада.Ну да, ждать придётся, они только кредитуют только на то ,что сами строят. Но для многих это единственная возможность купить жилье
Вся в кредитах• 01 июня 2017
Ответ дляБабка в тапках
Блин, с такого дохода, я бы 10000 каждый месяц откладывала.
Мы вчетвером на 10 000 живём.
там на сьем с квартплатой уходит около 7 000 грн
Снегопадка• 01 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Пересмотрите затраты и цели. Покупка жилья за городом тоже может быть удачным вариантом.
Капризуля• 01 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
Теперь я хочу ее продать.. доложить то, что собрали на ремонт и купить дом)) Веду дебаты с мужем))
Виктория_VVN• 01 июня 2017
Есть очень близкие пригороды. Ирпень к примеру, до Киева 10-15 минут маршруткой, поверьте это лучше чем застрять в пробке с Троещины в пути на правый берег на пару часов. В пригородах тоже есть школы и садики. По этому если сильно прижмет то лучше пригород в своей квартире, нежели Киев в съемной, доброму дяде в карман)))
Вся в кредитах• 01 июня 2017
Ответ дляВиктория_VVN
согласна с вами.
Капризуля• 01 июня 2017
Ответ дляВиктория_VVN
Вот вот. , Друзья купили в Ирпене, авто тоже нет, но все равно довольны.
Бабка в тапках• 01 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
И? Хотите сказать, что на 8 000 нельзя прокормить семью из 3 человек?
В наши 10 и квартплата тоже входит и на 4 х еда и одежда.
И развлечения+ репетиторы были у детей.
Так что автору нужно готовить больше дома и не трынькать деньги.
И развлечения+ репетиторы были у детей.
ПАЦАНКА О• 01 июня 2017
Киев не резиновый
Есть ещё буча, ворзель, Борисполь, гостомель, Бровары и так далее и тому подобное
КоролеВешна
• 01 июня 2017
Ответ дляКапризуля
ну а прописка у них какая?
Ваша прЭлесть• 01 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
по 5 000 грн стараюсь отложить, но иногда не получается, то я болею то ребенок то в квартире извечно что то нужно
Киев. Семья 3 человека. В мае потрачено 5500 грн, остальное отложено. Да, економия жуткая, но вьіплачиваем уже свою квартиру. Вьі проедаете 20 000. Ваши фаворитьі-холодильник и унитаз.
КоролеВешна
• 01 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
Автор,вы что с луны?а какая разница какая прописка.
ну как это какая разница, если к примеру я хочу в определенную школу ребенка устроить, я хочу в киеве, а не в селе под киевом
Пишущаяся• 01 июня 2017
Мы купили в Броварах и сад и работа и футбол.и без пробок метро.Доооовольны.
КоролеВешна
• 01 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
ну какие 20 000 проедаем, вы что
Пишущаяся• 01 июня 2017
Ну Бровары и Ирпень это не село.и школы есть специализированы и гимназии.а знакомые на машине с соцтауна ездят.Тут надо выбирать.
Летчица• 01 июня 2017
Сегодня на укрнете была типа новость. Там тетка одна родила сразу тройню плюс у нее двое было до того. Живут с бабушкой-дедом впятером в двушке хруще. И ей дали как многодетной двушку на пятом этаже на героев севасополя кажется. В киеве. И она недовольна. Там ремонт надо делать. Походу хата от какогото бомжа. Я удивляюсь человеческой наглости. Сама не заработала и не насобирала, расплодила нищету, и осталась недовольна. Автор, к вам это ни в коем случае не относится. Просто делюсь впечатлениями.
Пишущаяся• 01 июня 2017
Мы к примеру в школе иностранных языков в Броварах ,а в Киеве здаем.а при поступлении все равно будете репетиторов искать.
всегдаДаДа• 01 июня 2017
Если покупка квартиры в приоритете, то можно:
1. Снимать квартиру попроще
2. Брать подработки или менять работу
3. Ужать еще больше ежемесячные траты
Ну а как иначе? С неба мешок денег не упадет.
1. Снимать квартиру попроще
2. Брать подработки или менять работу
3. Ужать еще больше ежемесячные траты
ЗабежАЛОЧКА• 01 июня 2017
Ответ дляНа границе
Одна моя подруга сказала. ’как можно жрать селедку если нет своей квартиры’
У вас доход вполне себе так.
Урезаете бюджет до 10000 грн и копите на квартиру
У вас доход вполне себе так.

... а что с селедкой не так? это очень дорого - есть селедку?
Алгонавт• 01 июня 2017
Должен быть приоритет-квартира. И все. Отменяете свои ’хочу’ и каждую копейку откладываете. Да, это долго и тяжело, но стоит того, если Вам действительно это надр.
п.с. как Вы при таком доходе умудрились вообще нигде не побывать? У меня +- тот же расклад, но квартира своя, доход на 3 - 10 тыс, вот ездили в Черновцы на концерт Океан Ельзы, город посмотрели, в прошлом году я с малым в Турции была ( очень хотела и год собирала деньги)...
КоролеВешна
• 01 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
1. Снимать квартиру попроще
2. Брать подработки или менять работу
3. Ужать еще больше ежемесячные траты
1. Снимать квартиру попроще
2. Брать подработки или менять работу
3. Ужать еще больше ежемесячные траты
попроще, это какую? где в киеве квартиры дешевле 5 тысяч и без комуналки

Пишущаяся• 01 июня 2017
Чем больше денег тем больше траты.к примеру колена мужа ,не покупал квартиры и думает нам кто то помогает.сами в ездили отдыхать ,золото носили пока их не обокрали и остались с носом
всегдаДаДа• 01 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна

Ну комуналка сейчас сколько? 300-400 грн, отопления нет. Я сдаю квартиру 5300 двушка, да, дом старый, ремонту и технике много лет, но возле метро. Даже с отоплением зимой было меньше 7000. А если брать квартиры не возле метро, то уверена что можно и дешевле найти.
Неутомимые шахматы• 01 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
Ой, да прям таки! Вы много заробатали квартир?
А вы думаете, что никто не зарабатывает на квартиру с нуля?
Хвець-тець• 01 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
надо недвижимость покупать до детей, и может даже до брака...
таковы реалии в нашей стране
Главное, чтобы не получилось вместо детей, как у меня.