СовНарКом• 01 июня 2017
Проспект Ватутина переимеовали-срочный вопрос
Когда решение киеврады вступает в силу?Помогите- срочно нужно узнать
Укуси меня• 01 июня 2017
капец,когда они наиграются в игру ’назло народу’
а во что переименовали?опять в честь кого то из оун упа?
Укуси меня• 01 июня 2017
Ответ длявентиляторная
Спасите-срочно нужно знать, с какого числа уже шухевича. (((
Шухевича ?

СовНарКом
• 01 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
может, после подписания Кличком и последующей пубоикации?
А в какой газете публикуется?
Укуси меня• 01 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
Каким боком Шухевич и Бандера к Киеву?
а людям поднасрать?
Шмоточницаца• 01 июня 2017
Ответ длявентиляторная
А в какой газете публикуется?
не знаю.
попробуйте узнать на сайте КМДА, кстати)
СовНарКом
• 01 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
не знаю.
Та пробую, спасибо)
Женщинас• 01 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
а людям поднасрать?
Москалям? Какие-то провинциальные комплексы.
Укуси меня• 01 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
почему москалям?я житель Киева-мне например.Почему не переименовать в нейтральное?чистая провокация и зря потраченные деньги.Все равно после смены власти переименуют (хотя у нас попахивает диктатурой и монархией)
Добра всем!• 01 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Да, можете даже не надеяться на смену власти, у нас абсолютная монархия!
Женщинас• 01 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Я - коренной житель Киева. Моё мнение - это делается на зло России.
Не понимаю, зачем что-то делать на зло кому-то? В принципе, можно также было спрашивать, каким боком Ленин к Киеву?
Женщинас• 01 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
Не монархия, а засилие колхозников в горсовете )
Вчера ещё стояли ’раком на городі’, а сегодня решают вопросы города.
Ответ дляЖенщинас
России абсолютно глубоко безразлично, как чужой зоопарк сходит с ума. Они тут не живут, и это их не касается. Разве что плечами в очередной раз пожмут.
А вот издеваться над частью собственного народа, которая еще не вся предала себя настолько, чтобы выхолащивать собственную историю и гадить в собственное прошлое - дело для них святое. Пока все окончательно не превратятся в стадо зомби, не помняющих собственное прошлое, собственную культуру, да и собственный язык, они не успокоятся.
Калёва Замалёва• 01 июня 2017
Надеюсь, полностью теперь именуется проспект им. гауптштурмфюрера Шухевича? Или пока постеснялись?