соева-сысоева• 01 июня 2017

Девочки, такая детская модель CROCS удобна? фото внутри

автор соева-сысоева • 01 июня 2017
и можно в ней ходить в сад?
Паспортный стол• 01 июня 2017
Очень удобная, второй год беру дочке. На улице правда носим)
Даю справку• 01 июня 2017
У меня у дочки 2 года и у сына 8 лет в прошлом сезоне такие были. Очень удобные, носили на перемену с кожаной обувью.
Пончик Солнечный• 01 июня 2017
удобна. ребенок как раз из такой модельки вырос (только у нас зеленые, для мальчишки) =) Пару раз оставляла в саду в качестве сменки.
автор соева-сысоева • 01 июня 2017
Ответ дляДаю справку
у меня ребенок не хочет летом в кожаной обуви ходить , ходит большинство в текстильных, вот и думаю,что взять на сменку
Лаванд@• 01 июня 2017
хорошая моделька, носим с удовольствием. у меня нет строгих требований к обуви- кожа вобще не главное. а в сад в группу такие нельзя- нам сказали, что только обувь с закрытой пяткой.
Админко• 01 июня 2017
носили в прошлом году, кожаные ребенок одевать не хотел, с осени вместо тапочек носил в саду
Ушла и Пришла• 01 июня 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже такие хочу взять для озёрами на море. А где сейчас на такую модель хорошие цены?
автор соева-сысоева • 01 июня 2017
Ответ дляЛаванд@
нет не в группу, просто ходить в них, на улице, в парке
Лаванд@• 01 июня 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
удобно , конечно.
автор соева-сысоева • 01 июня 2017
Ответ дляУшла и Пришла
не знаю, сама хотела по скидке, буду покупать в продавалке
Ушла и Пришла• 01 июня 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А я боюсь подделок в продавалке
автор соева-сысоева • 01 июня 2017
Ответ дляЛаванд@
удобно , конечно.
спасибо большое, как различить оригинал от подделки?
Лаванд@• 01 июня 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
я научилась уже- по подошве, ярлыкам, вешалке.
а лучше брать на проверенном сайте-на кроксе , на амазоне, на зулили
С перепою• 01 июня 2017
Я уже три года беру такие. Летом почти все время в них. А зимой в группе ходит.
Фамильная фондюшница• 01 июня 2017
Для высокого подъема они тоже подходят?мне кажетсья,нет
mamo4ka2015• 01 июня 2017
очень удобные
Zame4atelno• 01 июня 2017
Кто продает такие?
Пончик Солнечный• 01 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
у моего подъем высокий. Носил. Но мы в магазине когда примеряли то одни не подошли, а другие подошли. Может чуть разные модельки были