Нафаня Маня• 17 августа 2013

Кто может помочь в приобретении жд билетов? Если в кассе билетов нет

БИБИ• 17 августа 2013
посмотрите на сайт укр зализныци..это офиц онфа
...http://booking.uz.gov.ua/
Соседушка• 17 августа 2013
за сутки до отъезда появятся
Andromaha• 17 августа 2013
Город?
автор kolleO • 17 августа 2013
город Киев, девчата ,,, официально нет билетов ни в кассе, ни в сайтах, я все проверила...
Tetyana• 17 августа 2013
а в привате смотрели?
автор kolleO • 17 августа 2013
да, смотрела, там нет
vse.dlya.naroda• 17 августа 2013
Билеты появляются за сутки до отправления, когда бронь снимают. Так что сидите в интернете и четко по времени следите, а то потом быстро продадут.... Проверено на себе))))
автор kolleO • 17 августа 2013
Как бы сказать, мне нужны гарантии, я не могу себе позволить рисковать-выкинут бронь или нет,Я ищу человека приблеженного к заветным кладовым брони т.е работники или родственники и знакомые работников жд
verona-84• 17 августа 2013
я выслеживала нужные билеты почти 2 недели, и таки купила их..
выкладывают постепенно целыми вагонами
автор kolleO • 17 августа 2013
Ответ дляverona-84
выкладывают постепенно целыми вагонами
Спасибо! Буду конечно пасти, и попутно искать ...
Соседушка• 17 августа 2013
Ответ дляverona-84
выкладывают постепенно целыми вагонами
мы в начале сентября едем в Одессу, 10 дней назад купила билеты из остатков, места не самые лучшие, а сегодня целые вагоны появились
vse.dlya.naroda• 17 августа 2013
Да!!! Бывает вагоны добавляют! Следите! Если их реально нет, то никакой работник вам не поможет!!! А вообще, настройтесь, что уедете в конкретный день и будет вам билет!!!!
Соседушка• 17 августа 2013
Ответ дляkolleO
У меня есть знакомые в кассах ж/д, но билеты закрывает Укрзализниця Киев и открывает за 1-3 суток до даты отъезда. Сами сотрудники рекомендовали смотреть и покупать в интернете
vse.dlya.naroda• 17 августа 2013
У меня муж за последние две недели ездил два раза Одесса - Луганск и обратно!!! Туда билеты брали, а вот из Луганска в Одессу реально не было..... Первый раз взял в кассе реально минут за 40 до отправления, при чем я в то самое время сидела в интернете и увидела этот билет, только хотела оплатить, а его уже нет.... Потом смеялись, что на один билет охотились.... А второй раз ровно за 24 часа выкинули еще билеты, я быстренько взяла.... Через полчаса билетов уже не было...
Тётя Хрюша• 17 августа 2013
Бывает нет билетов со своего города,а есть с предыдущей станции
Счастливая Счастливая• 17 августа 2013
Повторюсь, следите за бронью - за сутки и даже менее.
Кроме обычной брони, снимают бронь за госслужбами высшего эшелона (для Киева - не самыми высшими, потому как самые - поездом не пользуются). Обычно за ОГА (облгосадминистрациями) оставляют бронь для командировок и т.п., т.ч. шансы у Вас очень большие, главное быть проворней других и удачи Вам!
автор kolleO • 17 августа 2013
Есть люди занимаются - перекупом -и имеют выкуп брони, мне надо они...
leds• 18 августа 2013
Та же проблема с билетами до Львова... :-(