Лень гуглить• 01 июня 2017
Еще два российских певца попали в базу «Миротворца»
- вот тут новость
и вопрос в связи с этим: то есть если любой житель РФ поедет в Крым из России, то его уже не пустят в Украину? ну елки-палки, у многих в России родственники, да блин, даже родители, братья, сестры. вот так съездят на море -и потом сюда уже дорога закрыта? реально?
или это больше показательное для известных людей?
Играюся• 01 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
меил ру пришло уже сюда
та да. ты их в двери выгоняй, они в окно лезут со своим мейл.ру
Играюся• 01 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
для них Крым их. люди не виноваты. им так сказали
а нам то что?
Играюся• 01 июня 2017
Ответ дляMliss74
На Украине разворачивают каждый день сотни россиян без всяких поездок в Крым. Да, приятного мало, но что делать, в такой стране живем. Завтра вон, глядишь, вообще поезда отменят и визы введут, надо давно быть готовым к любому бреду.
Ой, а когда сие чудо ждать?
ЛедиДи• 01 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
мне вон пишут что для них также незаконно въезжать в Крым через Украину
Вам простите,кто пишет,и где сами-то живете?У нас беженцев из Крыма несколько сотен тысяч и ездят туда-сюда маршрутки и т.д.Или вам изза Урала все это плохо видно?
ЛедиДи• 01 июня 2017
Ответ дляMliss74
Причем тут сотни миллиардов беженцев из Крыма к гражданам РФ? Вы бы читали текст, что ли...
Так,кто вам пишет и почему вы не знаете ,что у Украины ре г уларное слобщение с Крымом?Вы от вопроса не уходите?
ЛедиДи• 01 июня 2017
Повторяю.Кто вам пишет эту ересь,почему вы сами не знаете,что это ересь,вы из мест заключения пишите,или в Украине не живете?
ЛедиДи• 01 июня 2017
Ничо страшного..я не в обиде.Мне все равно понимаете вы или нет.Вы задали вопрос-вам ответили,вы не реагируете.Пишите о несчастных пенсионерах,которых оасвернули ,удивительно,что без кровавых подробностей,история,о том,что вам пишутинеизвестные люди всякий бред,но вы свято в него верите..С вами все ясно..Привет мальчикам в трусиках.

clubnickole• 01 июня 2017
Ответ дляЛедиДи
Любой..и это правильно..Благодаря российской оккупации Крым покинуло более пол миллиона человек,мало скажите,а это почьи четверть населения,люди поткряли бизнес,недвижимость землю.Наши дети потеряли место для отдыха,да и мы тоже..Это самая малая форма протеста на самом деле,после такого чудовищного преступления
Лень гуглить
• 01 июня 2017
Ответ дляЛедиДи
У нас есть форма-приглашение,оформляй документы и едь на здоровье.Меня от россиян воротит.Приезжали вот,давеча,командировочные,злобные уроды.Заявили,что наша квартира для хохлобыдла,а не доя элитной российской нации.Мой очень толирантный муж побагровел,и объяснил,что с их нацистскими взглядами ,да как представителей государства-агрессора сдаст их на хрен в СБУ.На что они заявили,что это мы нацисты,так,как придумали себе нацию,и не признаем их нлавенства..прикиньте..Суки с перевернутыми мозгами.Ну,их на хрен..пусть не ездят..
Лень гуглить
• 01 июня 2017
Ответ дляЛедиДи
голову берегите от сквозняков, в первую очередь. или рюмки поменьше берите (по ситуации)
пишут здесь же, в теме.
Лень гуглить
• 01 июня 2017
Ответ дляMliss74
Простите, я поток ваших мыслей не в состоянии обработать.
Вы вообще о чем речь ведете?
она путает меня, автора, и вас, комментатора. у нее два человека слились в одно