Семена рукколы• 01 июня 2017
посоветуйте парфюм
Девочки, завтра нужно срочно выбрать подарок, даме 30 лет. Узнать ее пристрастия ни у нее ни у ее окружения нет возможности. Помню как то она советовала ланвин, говорила что самой нравится. Завтра утром иду в брокард, что посоветуете? Покупать буду что то 100 проц. Подкиньте идей, может что-то из новинок?
Просто каралева• 01 июня 2017
Если дама избалованная в парфюмерии, то не факт что ей до души подарок будет.
Вы потратитесь, а она передарит.
Сужу по себе,
у меня парфюмерия Крид, Килиан, Амуаж, Лютенс и прочее, но то уже не на слуху
Вы потратитесь, а она передарит.
Сужу по себе,