Ума Палата• 01 июня 2017
Мамы школьников, сколько в вашем классе учеников?
Царевна в уггах• 01 июня 2017
9 класс закончила дочка-32 человека,причем 9 класс был всего один в школе...
Ума Палата
• 01 июня 2017
Я нашла вот:
Статья 14. Закона України Про загальну середню освіту
Наповнюваність класів загальноосвітніх навчальних закладів
1. Наповнюваність класів загальноосвітніх навчальних закладів не повинна перевищувати 30 учнів.
Получается, закон до лампочки(((((
Автопортрет нурофена• 01 июня 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Я нашла вот:
Получается, закон до лампочки(((((
у нас -8
Непогодка• 01 июня 2017
42 позняки . скандинавская гимназия. киев. тащут со всего пригорода хотя самая обычная школа
Ума Палата
• 01 июня 2017
У меня смешная ситуация- в садик младшего не берут, потому что мест нет группы набраны, зато в класс добрали 35 учеников ... двойные стандарты какие-то
Пацаааааааан• 01 июня 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Я нашла вот:
Получается, закон до лампочки(((((
Сколько лет закону? Реалии сегодняшнего дня не отвечают данным законам... демографическая ситуация, переселенцы с зон АТО, законы обобзательномм предоставлении мест с садах и школах для переселенцев...
Покорительная• 01 июня 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Я нашла вот:
Получается, закон до лампочки(((((
Харьков, классы набирают 40-42 ученика, и доказать что они нарушают закон не реально, директор говорит - больше ставки нет, все!
СССРовна• 01 июня 2017
Бровары в нашем - 38, в соседнем 42, у нас в городе все школы переполнены, так как массивы строят, а школы нет, поэтому закон - бумажка. Многие школы учатся в 2 смены. Образование обязательное, деток много, поэтому так.