Дежурный по кухне• 02 июня 2017
посоветуйте краску для волос
Девочки, посоветуйте краску для волос, аммиачную, коричневую без рыжины и очень стойкую. У меня за последние несколько лет перебывали все доступные в городе итальянские профы, и все смываются за пару недель, надоело уж(
Eva_Pankovskay• 02 июня 2017
Я крашусь краской Новель, красивые оттенки, нормальная цена и палитра большая можно выбрать
Дежурный по кухне
• 03 июня 2017
Ответ дляEva_Pankovskay
смывается, я все их коллекции перепробовала