Дежурный по кухне• 02 июня 2017

посоветуйте краску для волос

Девочки, посоветуйте краску для волос, аммиачную, коричневую без рыжины и очень стойкую. У меня за последние несколько лет перебывали все доступные в городе итальянские профы, и все смываются за пару недель, надоело уж(
Joy777• 02 июня 2017
GKHair уже не раз тут хвалила.

Я не на долго• 02 июня 2017
Попробуйте bes
лучевая терапия• 02 июня 2017
Так за пару недель, любая краска смоется.
KremoVar• 02 июня 2017
Мне понравилась матрикс.
Уже 3 раза красилась
Смывается слегка.
Но на седых волосах хорошо держится
Eva_Pankovskay• 02 июня 2017
Я крашусь краской Новель, красивые оттенки, нормальная цена и палитра большая можно выбрать http://profistyle.in.ua/category/kraska_dlya_volos...
автор Дежурный по кухне • 03 июня 2017
Ответ дляEva_Pankovskay
смывается, я все их коллекции перепробовала