dorogaia• 02 июня 2017

Дистанционное образование. Посоветуйте школу в Киеве

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто непосредственно сталкивается с такой формой обучения. Где можно получить образование диастанционно, интересно и качественно?
Маркелов• 02 июня 2017
Если дистанционно - то качество будет зависеть исключительно от Вас, родителей.
Мой сын занимается спортом (большим спортом), мы стараемся всеми правдами и неправдами избежать дистанционое обучение, ну или отсрочить этот момент как можно дольше. Из опыта многих товарищей сына, кто уже ушел - учеба остановилась. То, что они делают дома и ездят сдавать в школу раз в месяц - учебой назвать сложно...
Наши учатся на Оболоне и Троещине (там вообще все только посредством интернета, вообще можно не напрягаться).

udachamir• 02 июня 2017
у меня тоже один ученик на дистанционном образовании, испанский, русский, математика, так как живут в другой стране, очень удобно, нежели ходить каждый день в школу
udachamir• 02 июня 2017
скоро будет изучать второй язык - немецкий, ведь по сути школа это получения аттестата, знания и умения зависят только от ученика и его способностей, так что ничего плохого в дистанционном образовании нет
Ametist• 02 июня 2017
Полно школ в Украине. Это и харьковские ’Очаг’и лицей ’Мир’, и дистанционная школа ’Джерело’, и ’Лико’. Вот вам ссылка - https://www.facebook.com/groups/DOinUA/?ref=bookma...
Там об этом больше.
автор dorogaia • 02 июня 2017
Ответ дляКукарачка
Мы уезжаем из страны, у нас не будет возможности учится очно
автор dorogaia • 02 июня 2017
Ответ дляAmetist
Там об этом больше.
Я знаю что их полно, вопрос: какие из них достойны внимания ?))))

Джерело мне приглянулась. Но хотелось бы узнать мнение тех, кто уже знает ситуацию изнутри , а не из рекламных роликов
sonec• 02 июня 2017
Киев, школа Оптима посмотрите
Брат отдал дочку, она тоже в спорте
Очень довольны, учится в свободное время, подача материала интересная и современная. Совсем без выезда в школу, через интернет.
Я предпочитаю обычную школу, иначе сын вообще вставать из-за компа не будет :)
Это для детей, у которых нет времени и есть круг общения вне школы.
udachamir• 02 июня 2017
Ответ дляdorogaia
так учитесь в удобном для Вас режиме и темпе
Ametist• 02 июня 2017
Ответ дляdorogaia

Если вы уезжаете за границу, то МУШ (Міжнародна українська школа). Некоторые мои знакомые учатся там, очень довольны.