купила ребенку крокс, каждое лето покупаю сандалики обычные и крокс, как обычно покупаю нашу стандартну модель классик, т.к. работаю с 9 до 21, забрать не могла, забирала мама с ребенком, т.к. была жара, говорю, ну забирайте и сразу переобуетесь, мама взяла, сняла этикетки, выбросила, но не обули, померяли только, потом звонит и говорит что что то сними не так, они оочень широкие, прихожу домой таки , у ребенка ножка худая , а тут в этих вокруг ноги еще пространства по 1 см по бокам, я начла сразу тут у Вас узнавать что такое, и оказывается есть специфические крокс румми фит, , написала сегодня продавцу, и вот только сейчас она подтвердила что таки да стоит это обозначение , понимая, что продавец тоже не знал специфики, а объем внутри ведь уточнять я даже не подумала, что бывают вот такие, понимаю что этикетки нет, предлагаю отправить за свой счет, и даже больше, готова уже блин и за меньшую стоимость ,т.к моя вина что сняла этикетку, но ведь оплошность со стороны продавца тоже счатаю есть, теперь я поняла почему они стоят так недорого и покупались наверное с большой скидкой именно из за такой особенности товара, короче обидно.. что с ними делать
Ответ дляasperka
Автор это упорно игнорирует.
Уже писали.
Автор, есть вероятность, что ваш ребенок подрос и у него стопа вытянулась в длину, а полнота осталась прежней. У моего ребенка был такой период, когда ножка вытянулась, а полнота осталась та же, было сложно подобрать обувь.
Вполне вероятно, что с вашим так же.
Уже писали.
Вполне вероятно, что с вашим так же.
блин ну девочки, причем здесь подрос вытянулся, прыгнул и т.д. я ж вижу детей в крокс которые нормально сидят в таком возрасте:) а не шалтай болтай вся нога , ходить неудобно.
Ответ дляAnna
Ваше желание вернуть то что вам не подошло логично, но бирки сняты. Ставьте продавать, можно и продавца попросить чтобы разместила у себя с описанием ситуации
Ответ дляAnna
Ну так вы смотрите на других детях их. Сходите в магазин крокс, если в вашем городе есть и примерьте такие-же клоги там.
Только что смотрела на сайте крокс официальном и практически все клоги, за исключением двух моделей, roomy fit.
Хотя смысла в этом нет никакого. Ваш промах в том, что сняли этикетки. О каком возврате может идти речь.
И почему это так невозможно, что у ребенка вытягивается стопа. У многих так бывает. Ножка становится длиннее, а полнота не меняется. А у обуви полнота увеличивается с каждым размером.
да и по фото никакого кошмара не вижу. На моем кроксы сидят вроде так-же. Ничего, бегает.
Кстати, ребенок как в них ходит? Это чисто визуально вам не нравится или нога вылетает?
Ответ дляAnna
автор, все это не имеет значения, Вы сорвали бирки - это по умолчанию значит, что Вы согласились, что товар такой как Вам надо. Понимаю, что это просто ошибка, но в таком случае не обязан продавец Вам возвращать деньги и принимать возврат.
У меня так было с рубашкой в некст, заказала как обычно свой размер, накинула, вроде все ок, соврала бирки, погладила, надеваю, а она тесная, не могу понять почему так, смотрю на бирку - на один размер меньше, чем я заказывала, проверила в заказе, все ок, заказывала я правильный, ошиблись в магазине.
Отправка с компенсацией за их счет, но только если товар новый и с бирками. Худею)))
Татьяна-Ко• 02 июня 2017
Ответ дляAnna
нет
да, автор вы реально спорите о том, в чем не разобрались, я даже не поленилась вам скринов с оф. сайта наделать, посмотрите и поймите в чем разница румифит, релаксдфит и стандард
Ответ дляasperka
оочень свободны вылетают в том то и дело
winter2011• 02 июня 2017
Ответ дляAnna
вот это уже ближе к делу, т.к. считаю что промах был обоюдный
Вот описание классической модели,где указано,что модель просторная...вины продавца не вижу
Ответ дляRe1ne
Как бы вам объяснить: клоги - это обувь, которая не должна сидеть в облипку, производитель указывает, что эта модель обуви - руми фит, вы не можете выбрать такие же клоги, но меньшей полноты. Это просто их стандарт и всё.
ой девчонки, ок если все как вы пишите, как их носить то, размер наш , они таике широкие, это притом что мы их уже 5 год носим:((
Ответ дляAnna
Продавайте со скидкой.
Ни один магазин не примет возврат, если бирки сорваны.
Тем более кроксы. Их можно неделю на море носить, и вид у них не изменится, если пляж песчаный.
povitrulia• 02 июня 2017
Ответ дляCetera
И на самих кроксах на подошве должно быть, они же пишут полноту там. Если нет никаких меток, то значит руми фит это стандарт.
Тоже склоняюсь к тому, что клоги изначально руми фит.
самая четкая формулировка.. на первой таблице в старпосте и видно, что румифит- это клоги с задником
Нога у ребенка может вытянуться, это да.
У сына, когда был малышом, ступня была треугольная, как у утенка. Обувь найти было почти невозможно. Еще и подъем высокий. При размере 22 ножка не помещалась даже в 24-й.
А сейчас у него 33-й, и уже больше моделей ему подходит (раньше из 20 пар иногда 1 подходила, сейчас из 5 пар уже 1 подходит).