Anna• 02 июня 2017

Эпопея с крокс продолжается) теперь моя очередь, девочки шо робити?

купила ребенку крокс, каждое лето покупаю сандалики обычные и крокс, как обычно покупаю нашу стандартну модель классик, т.к. работаю с 9 до 21, забрать не могла, забирала мама с ребенком, т.к. была жара, говорю, ну забирайте и сразу переобуетесь, мама взяла, сняла этикетки, выбросила, но не обули, померяли только, потом звонит и говорит что что то сними не так, они оочень широкие, прихожу домой таки , у ребенка ножка худая , а тут в этих вокруг ноги еще пространства по 1 см по бокам, я начла сразу тут у Вас узнавать что такое, и оказывается есть специфические крокс румми фит, , написала сегодня продавцу, и вот только сейчас она подтвердила что таки да стоит это обозначение , понимая, что продавец тоже не знал специфики, а объем внутри ведь уточнять я даже не подумала, что бывают вот такие, понимаю что этикетки нет, предлагаю отправить за свой счет, и даже больше, готова уже блин и за меньшую стоимость ,т.к моя вина что сняла этикетку, но ведь оплошность со стороны продавца тоже счатаю есть, теперь я поняла почему они стоят так недорого и покупались наверное с большой скидкой именно из за такой особенности товара, короче обидно.. что с ними делать
Афри• 02 июня 2017
Ответ дляAnna
да это все понятно, но толкьо , если человек продает специфический товар, и узнает об это опосля, тоже считаю недосмотром продавца, поэтому собственно и пришла суда узнать ваше мнение, это как продавать кожу но потом вдруг узнать от покупателя что это таки кожзам, по этикетке то я согласна , была не права
Это не специфическая модель, а обычные классик. Они такие широкие и есть.
На моих детях они точно такие же широкие.

Афри• 02 июня 2017
Ответ дляТатьяна-Ко
обычные клоги это и есть руми фит
olhash• 02 июня 2017
Ответ дляlisulya
да. Есть модели на широкую ногу, есть на узкую. Вот клоги для широкой. Есть по моему только пару моделей их на узкую (что-то там электрик). Такие нюансы нужно уточнять покупателю, так же как длину стельки, подьем и т.д.
тут як з джинсами - якщо вони скіні або навпаки рілексед, то це не означає що вони для худої чи товстої попи. Це означає що на попі вказаного розміру вони будуть сидіти в обтяжку, або навпаки, вільно.
Юлия 0811• 02 июня 2017
Только я не понимаю такой обуви? Как в калошах. Что там хорошего?
Re1ne• 02 июня 2017
Ответ дляЮлия 0811
В каждой теме про кроксы есть такой человек, как Вы :) Без обид, но тут не надо понимать обувь, она просто удобная и практичная.
Афри• 02 июня 2017
Ответ дляЮлия 0811
А не надо понимать обувь. Достаточно того, что она удобная и очень практичная.
olhash• 02 июня 2017
Ответ дляRe1ne
+100

кожен раз одне і те саме.
Evanna• 02 июня 2017
Ответ дляAnna
ох и сумбур накатала:) сори

АВТОР, вы сорвали бирки и надеятесь на возврат?
Кто принимает возврат новой вещи если НЕТ БИРКИ, которую вы сорвали? Еще и где мерили? на почте? Там чисто?

Я в шоке короче.
Evanna• 02 июня 2017
Ответ дляAnna
вот это уже ближе к делу, т.к. считаю что промах был обоюдный
нет! продавца промах легко решается возвратом с оплатой доставки продавцом, ваш промах - не решается никак. Возврата без бирок - нет.

luda14• 02 июня 2017
Ответ дляharmyder
Какую модель вы покупали раньше и какую в этот раз? Кроксы в принципе все широкие, если клоги
100% и руми не руми значения не имеет если размер выбран неправильно
нельзя большой запас
Evanna• 02 июня 2017
Ответ дляvikolette
в таком случае продавец должен компенсировать Вам стоимость доставки в обе стороны, а Вы в свою очередь отправить товар, не бывший в использовании со всеми бирками и этикетками. А так Ваша досадная ошибка, увы.
Согласна.
luda14• 02 июня 2017
Ответ дляAnna
классик крокс, но пометки этой не было, у ребенка конкретно по бокам по 1 -1.5 см , в обычных такого нет, да я знаю что 1 более большими смотрятся но тут именно по бокам
обычно при переходе на следующий в классике, а они иногда +2 см, нет между размерами,так происходит, сразу широкие
узкие крокс идут не в классике , в одинарных Электро, дуэт, кросбенды уже еще
luda14• 02 июня 2017
Ответ дляharmyder
Модель классик и есть с Roomy Fit - почитайте описание на оф.сайте
Может, размер великоват?
100% размер неправильно подобран
luda14• 02 июня 2017
Ответ дляAnna
ой девчонки, ок если все как вы пишите, как их носить то, размер наш , они таике широкие, это притом что мы их уже 5 год носим:((
вы случайно с олдера не шагнули в литл размеры? там в садиковских от 4-12 еще узко, дальше у классик клогов + 2 см и ширина+ 2
luda14• 02 июня 2017
Ответ дляприKID
Девочки, тут многие разбираются , подскажите мне, пожалуйста! У сына нога худая 21,6 см какую модель и какой размер выбрать на лето кроксы?
кросбенд или электро
2 джей электро, 3 джей кросбенд
luda14• 02 июня 2017
Ответ дляAnna
только не классик:)), у моего 20 см
вы взяли 1?
дело в том что 12-13 там 19,5 а 1й уже полная 21,5
и гире они намного
на 20 см не подходит ни байя, ни рален, ни классик
только кросбенд, дуэт или электро, или сандалики
luda14• 02 июня 2017
Ответ дляolhash
автор, а Ви часом не переходили з розміру 13 в розмір 1?
Стикнулася з тим, що розміри 1-2-3 набагато ширші ніж 12-13, в одних і тих же моделях.
100%
все пролетают в этом случае,
автор Anna • 02 июня 2017
Ответ дляLectoria
причем тут кожзам??? кроксы - это специфический товар???? вы когда заходили смотреть размерную сетку крокс, не видели эти разделения размеров по трем видам????? вы покупали из наличия или все таки на зулили заказывали через посредника?
уже все выяснили по крокс и по руммер фит читайте выше
luda14• 02 июня 2017
Ответ дляAnna
да, переходили,с12-13 на 1-3 но такая кардинальная разница, что у меня ступор
да разница+2,5 см
это вы перешли с литл в джуниор
так и подумала, Вны вашего продавца нет, они руми, все штрокие, вы неправильно подобрали размер
это не Ваша модель

автор Anna • 02 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Да, разница очень большая.
У дочки тоже ножка подросла, но в подъеме и в ширину не увеличилась. Можно две ноги всунуть )
Два года назад такую же модель меньшего размера носила нормально., даже маловата была в подъеме.
наверное будем без крокс в этом году:) я свою ногу спокойно в них засунула
luda14• 02 июня 2017
Ответ дляAnna
будете носить в следующем, эти 1й ужснов еоикомерит по сравнению с 12-13
многие просят 1й, мол относили 12-13 нам надо- следующий, а они становятся между размерами
да кросбенд жаркий, или дорогой (если не копия!), да электро дороже, ну одинарные размеры тяжело выловить в скидке
автор Anna • 02 июня 2017
Ответ дляLectoria
так а при чем здесь продавец? или она все выспрашивать про ноги вашего ребенка должна??? я покупатель, но здесь обеими руками за продавца. не пытайтесь свой косяк переложить на чужие плечи.
уже не причем, разобрались, косяк шмакасяк да ну вас.
автор Anna • 02 июня 2017
Ответ дляtiana25
Автор, продавец не знает особенности стопы Вашего ребенка (подъем, полнота и пр.) это Вы должны были перед покупкой узнавать какие модели бывают,какую именно собираетесь приобрести, теперь будете внимательнее , обидно конечно, но это и называется’пролет’ и с покупками в нете,увы, такое бывает.
да все нормально, если бы я конечно раньше не брала эту модель крокс, я бы о объем попросила и высоту и ширину стельки:) , но тут была полная уверенность, что просто на размер больше и все гуд, даже не предполагала мониторить их , а зря
luda14• 02 июня 2017
Ответ дляAnna
да очень многие просят следующий, без замеров, а в классик Мексика вообще 22 см до борта, на ногу 20 см ну никак
приKID• 02 июня 2017
Ответ дляluda14
кросбенд или электро
2 джей электро, 3 джей кросбенд
Спасибо большое за ответ! , но я ошиблась( нога 22,5 см
Как думаете вот такие размер 4 могут подойти на нашу узкую ногу 22,5?
luda14• 02 июня 2017
Ответ дляприKID
это классика по ширине, могут слетать
попросите полный замер
на 22.5 может и 5 ка подойти , там есть модели 23 см полная
luda14• 02 июня 2017
ну и проверяйте на оригинальность
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1842082
приKID• 02 июня 2017
Ответ дляluda14
это классика по ширине, могут слетать
попросите полный замер
написано -Длина по стельке 23,5см + пару мм
автор Anna • 02 июня 2017
Ответ дляEvanna
объясняю, опять таки давайте на коже например, я продаю куртку кожаную , и уверена что это кожа натуральная, у меня ее покупают , снимают бирку, и тут человек случайным образом узнает что это кожзам, он мне пишет, что так и так девушка это кожзам, но я сорвала этикетку, ок, я уточняю , рассматриваю и таки понимаю, что таки да я продала человеку кожзам, что делаю я. Я например предложу разместить у себя на продажу, но со скидкой т.к. вина ее таки есть , етикетки нет. Но в данном случае, благодаря этой теме вины продавца нет, и никто ничего возвращать не собирается.
Evanna• 02 июня 2017
Ответ дляAnna
Я думаю что без этикетки возврат невозможен в любом случае. Без вариантов.