купила ребенку крокс, каждое лето покупаю сандалики обычные и крокс, как обычно покупаю нашу стандартну модель классик, т.к. работаю с 9 до 21, забрать не могла, забирала мама с ребенком, т.к. была жара, говорю, ну забирайте и сразу переобуетесь, мама взяла, сняла этикетки, выбросила, но не обули, померяли только, потом звонит и говорит что что то сними не так, они оочень широкие, прихожу домой таки , у ребенка ножка худая , а тут в этих вокруг ноги еще пространства по 1 см по бокам, я начла сразу тут у Вас узнавать что такое, и оказывается есть специфические крокс румми фит, , написала сегодня продавцу, и вот только сейчас она подтвердила что таки да стоит это обозначение , понимая, что продавец тоже не знал специфики, а объем внутри ведь уточнять я даже не подумала, что бывают вот такие, понимаю что этикетки нет, предлагаю отправить за свой счет, и даже больше, готова уже блин и за меньшую стоимость ,т.к моя вина что сняла этикетку, но ведь оплошность со стороны продавца тоже счатаю есть, теперь я поняла почему они стоят так недорого и покупались наверное с большой скидкой именно из за такой особенности товара, короче обидно.. что с ними делать
Ответ дляAnna
да это все понятно, но толкьо , если человек продает специфический товар, и узнает об это опосля, тоже считаю недосмотром продавца, поэтому собственно и пришла суда узнать ваше мнение, это как продавать кожу но потом вдруг узнать от покупателя что это таки кожзам, по этикетке то я согласна , была не права
Это не специфическая модель, а обычные классик. Они такие широкие и есть.
На моих детях они точно такие же широкие.
Ответ дляlisulya
да. Есть модели на широкую ногу, есть на узкую. Вот клоги для широкой. Есть по моему только пару моделей их на узкую (что-то там электрик). Такие нюансы нужно уточнять покупателю, так же как длину стельки, подьем и т.д.
тут як з джинсами - якщо вони скіні або навпаки рілексед, то це не означає що вони для худої чи товстої попи. Це означає що на попі вказаного розміру вони будуть сидіти в обтяжку, або навпаки, вільно.
Ответ дляAnna
классик крокс, но пометки этой не было, у ребенка конкретно по бокам по 1 -1.5 см , в обычных такого нет, да я знаю что 1 более большими смотрятся но тут именно по бокам
обычно при переходе на следующий в классике, а они иногда +2 см, нет между размерами,так происходит, сразу широкие
узкие крокс идут не в классике , в одинарных Электро, дуэт, кросбенды уже еще
Ответ дляLectoria
причем тут кожзам??? кроксы - это специфический товар???? вы когда заходили смотреть размерную сетку крокс, не видели эти разделения размеров по трем видам????? вы покупали из наличия или все таки на зулили заказывали через посредника?
уже все выяснили по крокс и по руммер фит читайте выше
Ответ дляSunny_Anny
Да, разница очень большая.
У дочки тоже ножка подросла, но в подъеме и в ширину не увеличилась. Можно две ноги всунуть )
Два года назад такую же модель меньшего размера носила нормально., даже маловата была в подъеме.
наверное будем без крокс в этом году:) я свою ногу спокойно в них засунула
Ответ дляAnna
будете носить в следующем, эти 1й ужснов еоикомерит по сравнению с 12-13
многие просят 1й, мол относили 12-13 нам надо- следующий, а они становятся между размерами
да кросбенд жаркий, или дорогой (если не копия!), да электро дороже, ну одинарные размеры тяжело выловить в скидке
Ответ дляtiana25
Автор, продавец не знает особенности стопы Вашего ребенка (подъем, полнота и пр.) это Вы должны были перед покупкой узнавать какие модели бывают,какую именно собираетесь приобрести, теперь будете внимательнее , обидно конечно, но это и называется’пролет’ и с покупками в нете,увы, такое бывает.
да все нормально, если бы я конечно раньше не брала эту модель крокс, я бы о объем попросила и высоту и ширину стельки:) , но тут была полная уверенность, что просто на размер больше и все гуд, даже не предполагала мониторить их , а зря
Ответ дляAnna
да очень многие просят следующий, без замеров, а в классик Мексика вообще 22 см до борта, на ногу 20 см ну никак
Ответ дляEvanna
нет! продавца промах легко решается возвратом с оплатой доставки продавцом, ваш промах - не решается никак. Возврата без бирок - нет.
объясняю, опять таки давайте на коже например, я продаю куртку кожаную , и уверена что это кожа натуральная, у меня ее покупают , снимают бирку, и тут человек случайным образом узнает что это кожзам, он мне пишет, что так и так девушка это кожзам, но я сорвала этикетку, ок, я уточняю , рассматриваю и таки понимаю, что таки да я продала человеку кожзам, что делаю я. Я например предложу разместить у себя на продажу, но со скидкой т.к. вина ее таки есть , етикетки нет. Но в данном случае, благодаря этой теме вины продавца нет, и никто ничего возвращать не собирается.
Ответ дляAnna
Я думаю что без этикетки возврат невозможен в любом случае. Без вариантов.