купила ребенку крокс, каждое лето покупаю сандалики обычные и крокс, как обычно покупаю нашу стандартну модель классик, т.к. работаю с 9 до 21, забрать не могла, забирала мама с ребенком, т.к. была жара, говорю, ну забирайте и сразу переобуетесь, мама взяла, сняла этикетки, выбросила, но не обули, померяли только, потом звонит и говорит что что то сними не так, они оочень широкие, прихожу домой таки , у ребенка ножка худая , а тут в этих вокруг ноги еще пространства по 1 см по бокам, я начла сразу тут у Вас узнавать что такое, и оказывается есть специфические крокс румми фит, , написала сегодня продавцу, и вот только сейчас она подтвердила что таки да стоит это обозначение , понимая, что продавец тоже не знал специфики, а объем внутри ведь уточнять я даже не подумала, что бывают вот такие, понимаю что этикетки нет, предлагаю отправить за свой счет, и даже больше, готова уже блин и за меньшую стоимость ,т.к моя вина что сняла этикетку, но ведь оплошность со стороны продавца тоже счатаю есть, теперь я поняла почему они стоят так недорого и покупались наверное с большой скидкой именно из за такой особенности товара, короче обидно.. что с ними делать
Ответ дляAnna
объясняю, опять таки давайте на коже например, я продаю куртку кожаную , и уверена что это кожа натуральная, у меня ее покупают , снимают бирку, и тут человек случайным образом узнает что это кожзам, он мне пишет, что так и так девушка это кожзам, но я сорвала этикетку, ок, я уточняю , рассматриваю и таки понимаю, что таки да я продала человеку кожзам, что делаю я. Я например предложу разместить у себя на продажу, но со скидкой т.к. вина ее таки есть , етикетки нет. Но в данном случае, благодаря этой теме вины продавца нет, и никто ничего возвращать не собирается.
Куртку из козжама с этикетками - продать можно без потери в цене (смотря какой козжам и фирма). А вот без этикетки - это уже Б/У вещь, намного дешевле и не каждый купит.
Ответ дляluda14
да разница+2,5 см
это вы перешли с литл в джуниор
так и подумала, Вны вашего продавца нет, они руми, все штрокие, вы неправильно подобрали размер
это не Ваша модель
это вы перешли с литл в джуниор
это не Ваша модель
13 на нас малы, сейчас нога 20 см на фото запихнула ногу до краев , а волт в 1 нога чуть дальше пупырышек
Ответ дляAnna
наверное будем без крокс в этом году:) я свою ногу спокойно в них засунула
Померяла дочки. Я тоже - легко засунула 39 в крокс J1 ( еще и свободно), а вот в 12-13 не влезла. Для чистоты эксперимента еще W4 померяла, которые визуально меньше по полноте , но оказались мне очень просторными при моем размере W8/