Муууумие• 02 июня 2017

Девочки ,я жадная????

Вполне возможно,что я не права,рассудите...

Есть у меня старший брат. Я купила машину, он свою продал (новую пока не купил, и купит не раньше чем через год). И вот началось... ладно, он берёт мою машину и ездит по своим делам. Сначала мне было обидно,что не спрашивает -можно или нет,ну,вообщем.съела я это. Всё таки родной человек,пусть берёт,если я никуда не еду в это время.Не жалко(хотя я его машину НИКОГДА не брала,ни разу! всё время на такси ездила) Но ситуация развивается дальше....

Он познакомился с девушкой,и вроде как у них намечаются отношения. Он говорит- я возьму машину отвезти эту барышню домой или куда-то...
Вот это мне обидно! Я ему сказала об этом,а он мне,что я жлоб,мол,какая разница кто будет ездить.

НУ вот НЕ хочу я ,что-бы посторонняя деваха ездила в моей машине и всё тут!

Девочки я жлоб? Или я права?
Вы бы дали своему брату/сестре возить на своей машине невест или женихов,вообщем,развлекаться?
Результат:
вже голосів: 1285
614 (47.78%) Брат обнаглел
553 (43.04%) Автор -права, её машина- только её
78 (6.07%) Автор- жлоб,пусть ездит на машине другая барышня
40 (3.11%) Свой вариант
lyanusik• 02 июня 2017
)) это нормальная сестринская ревность))

Цаца• 02 июня 2017
сама предлагаю брату свою машину, когда он свою на ТО или ремонт сдает.
вас не понимаю в принципе.
Прилипало• 02 июня 2017
Почему вы не пользуетесь машиной? Он уже привык и считает что она ваша общая,
Тетя из министерства• 02 июня 2017
разово или по острой необходимости можно и дать. На постоянной основе нет
harchushyn• 02 июня 2017
Ответ дляКаяспер
Муж роднее сестры?
Батько дітей і коханий чоловік???
Оце у вас питання
холециститная• 03 июня 2017
Ответ дляharchushyn
Батько дітей і коханий чоловік???
Оце у вас питання
А какой это вопрос? Абсолютно нормально если сестра будет на первом месте. Мужей может быть и не один.