ТихоЯ• 02 июня 2017

Просто проголосуйте пожалуйста. Очень надо выбрать цвет правильно

На лето - все параметры одинаковые ,просто цвет разный И цена разная 500 и 400
Какие лучше полной на лето( холодное).
Результат:
вже голосів: 32
23 (71.88%) 2
7 (21.88%) 1
2 (6.25%) белые купите
0 (0%) результат
автор ТихоЯ • 02 июня 2017
Помогите даме в теле ,но безумно обаятельной и привлекательной..

Re1ne• 02 июня 2017
Ой вей, вы тему про кроксы читали?
автор ТихоЯ • 02 июня 2017
Ответ дляRe1ne
Ой вей, вы тему про кроксы читали?
Тему про кроксы читала ,но связь не улавливаю.
Я просто выбираю из двух пар одну.
Бутылка с банками• 02 июня 2017
берите и те и те)
автор ТихоЯ • 02 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
берите и те и те)
Ой нет. у меня их много. Хочу одни тонкие на лето. Мне хватит
ТыЧиНеТЫ• 02 июня 2017
ну ясно же, что светлее, у вас наверняка есть темные уже, я бы искала еще светлее, но если уж очень хочется из этих, то вторые
Re1ne• 02 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
Я просто выбираю из двух пар одну.
Вы написали в заголовке ’Очень надо выбрать цвет правильно’ (с) - откуда вы можете быть уверены в правильной цветопередаче, если это для вас важно?
автор ТихоЯ • 02 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Возьму те что светлее и белые. Спасибо девочки.
Всех люблю.
автор ТихоЯ • 02 июня 2017
Ответ дляRe1ne
Нет ,я не такая принципиальная. Мне главное было определится-те что темнее или те что светлее.
Но на фоне темы о кроксах я вас понимаю.