Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти промову от родителей на выпускной вечер 11 класс,обязательно надо на украинском языке.Буду очень признательна!Заранее СПАСИБО!!!
прощальная речь из интернета - это печалька) Лучше несколько вечеров поисидеть, и написать небольшую, но душевную речь. Где каждое слово будет отзываться в сердцах детей и учителей, запись которой будут хранить на видео и пересматривать еще много раз. Сделайте это не для себя, для детей. Он достойны. И они - уже не наше завтра, а вполне себе наше сегодня) ну, вы поняли)))
на официальных мероприятиях (не только в школах) настолько редко бывают живые, нешаблонные и вдумчивые речи, что вы можете стать сенсацией года ;)