Перша скрипка• вчера в 19:53
Он вам тоже нравился раньше?
Он вам тоже нравился в кино?
Розбещена цяточка• вчера в 19:58
Ответ дляКрасота неземная
Кто это?
це видно якомусь кіношному мачо 70+
Перша скрипка
• вчера в 20:05
Ответ дляБутерброд и я
А вам автор нравился, дрочили под него ?)
И что? Да темпераментный мужчина.
Розбещена цяточка• вчера в 20:06
Ответ дляПерша скрипка
И что? Да темпераментный мужчина.
Рон Джеремі (англ. Ron Jeremy, справжнє ім´я Ronald Jeremy Hyatt, прізвисько — «The Hedgehog»[3]; 12 березня 1953) — американський порноактор і режисер, член Гільдії театральних акторів США. Улюблений персонаж американських рок-груп — «Orgy», «Sublime», «Kid Rock», які знімають Рона Джеремі в своїх відеокліпах. Значиться в Книзі рекордів Гіннесса за найбільшу кількість ролей у «дорослих» фільмах (понад 1900)[4]. Позиція № 1 у списку «П´ятдесят великих порнозірок» за версією журналу AVN[5].
Плету интриги• вчера в 20:07
Ответ дляРозбещена цяточка
Какой пц... Немецкие сантехники зе бест.
Розбещена цяточка• вчера в 20:08
Ответ дляПлету интриги
Це йому 70+, цікаво коли став імпотентом
Сирожено_пирожено• вчера в 20:11
Ответ дляБез образів
О, сразу видно: приличные все домохозяйки.
Я очень неприличная и совсем не домохозяйка😁, но я не знаю, кто это
Chaterbox• вчера в 20:13
Ответ дляБез образів
или слишком молодые)
Забрала і не сказала• вчера в 23:16
Я ни одного его фильма не видела, но как пресловутую фигуру фильмов для взрослых его знаю.