Залатавая• 02 июня 2017
По следам топовой темы. А вы удаляете волосы на руках?
Я не брила никогда руки. Оказывается, это ужас и кошмар.
Волосы у меня светлые, короткие, их не видно.
А вы бреете или каким-либо другим способом удаляете волосы на руках?
Результат:
вже голосів:
114 (76%)
Нет, не удаляю.
33 (22%)
Да, удаляю.
3 (2%)
Варианты.
Аноним Советчик• 02 июня 2017
если тетка удаляет волосы на руках. значит у нее страшные черные патлы растут
Сиреневая цапля• 02 июня 2017
Удаляю, ибо не вижу разицы - руки или нтги в плане гладкой кожи! Даже наоборот, на руки обращаю внимание быстрее! Но у меня очень медленно растут волоски, и светлые. Брею с 12 лет, раз в неделю:)
Кто крайний?• 02 июня 2017
Ответ дляАноним Советчик
Да, бывает и такое, представьте себе.Так говорите, будто это что-то постыдное.Не виновата же я, что патлы растут, удаляю конечно.
Аноним Советчик• 02 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
представляю, у моей сотрудницы черные , жесткие волосы, удаляет все и везде.
Залатавая
• 02 июня 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет. Я ещё не в маразме
Меня результаты опроса радуют. Думала, я одна такая йети.
пу_пугренчик• 02 июня 2017
Делаю шугаринг, но только до локтя, волосы светлые и короткие, но это мои личные тараканы, что их там быть вообще не должно. Для каждой свои понятия об эстетике.
Сиреневая цапля• 02 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
Обьясните мне - зачем удаляете тогда на ногах? Ходили бы волохатые?!
Залатавая
• 02 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Потому что на ногах растут темные - брею с подросткового возраста. То же самое и подмышки и бикини. На руках волосы светлые и короткие, не вижу необходимости туда лезть. Если уж так - то и на спине, щеках, груди, животе и так далее надо удалять, где у человека хоть какая-то растительность имеется. Тотальная эпиляция всего тела. :-)
Оле Лукойе• 02 июня 2017
Нет,но у меня на руках они практически не видны.Были бы черные и длинные- удаляла бы..
Крутышка-Пышка• 02 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
Нет. Нас много
Сиреневая цапля• 02 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
У меня к примеру и на ногах светлые тоненькие, но я их брею. Они ничем не отличаются от тех, что на руках. Может это индивидуально конечно..
Даха-сваха• 02 июня 2017
удаляю восковыми лентами,ухты--вот это я маразматичка на своей ауди и в своем доме живу--вот всем желаю таких успехов добиться в свои 40
Автор-такое клеймо странное вешаете людям(((((((
Котенок аки рысь• 02 июня 2017
Нет не удаляю, у меня черные, заметные, несколько раз эпилировала, но они так быстро вырастают и больно, что я забросила это дело. Ноги и интим места, раз в неделю убираю пушок.
Губка Боб• 02 июня 2017
Удаляю воском на руках и ногах, в других местах- частично, а то пипец как больно)
Звездолётчица• 02 июня 2017
Ответ дляАноним Советчик
Ну, у меня не черные, к примеру. Светлые. Тем не менее, удаляю. Вокруг столько не воспитанных, не тактичных людей из-за которых у многих женщин в связи с этим появились комплексы. Вот и у вас, с тактичностью проблема...
Залатавая
• 02 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
Вы о чем?
Дона Ко Ко• 02 июня 2017
Не удаляю.У меня светлые на руках, хотя брюнетка.Ноги и бикини, подмышки - темные волосы.Ничего ужасного не вижу.Говорят, француженки и ноги не бреют))
Дона Ко Ко• 02 июня 2017
На ногах депилятором удаляю, бикини - кремом или шугаринг, подмышки брею.
Скелет дыни• 02 июня 2017
У меня на руках блонд, дает прелестный эффект золотистой дымки. Удалять? да ни за что! Это так красиво!!!
Маманя• 02 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
У меня не патлы, но я всю жизнь удаляю, делаю эпиляцию у мастера, вместе с ногами и бикини
Маманя• 02 июня 2017
Ответ для4есотка
лазер за 3 процедуры все убрал, почти не растут
Я ноги тоже лазером сделала до колена, пару процедур, правда всего, раз в месяц подбриваю, а то ужас был
Дона Ко Ко• 02 июня 2017
Я уже больше 10 лет на ногах удаляю кремом или депилятором, волосы стали светлее и тоньше, растут медленнее.
Аноним Советчик• 02 июня 2017
Ответ дляЗвездолётчица
ну значит у вас есть что удалять
я не понимаю, почему прям все должны удалять волосы. Есть что удалять, пожалуйста.
Принцепесочка• 02 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
все, пошла удалять, тоже хочу дом и ауди...
Радостина• 02 июня 2017
Я удаляю. Брюнетка. Да, особо ни перед кем этим нехвастаюсь, но для себя решила , что мне так комфортнее, чем с природными зарослями. Относитес проще. В самом деле какая разница, руки, ноги. Я и усики выщипываю и брови. По моему это нормально.