Всем привет,отправила посылку наложенным платежом,но забыла спросить-как можно получить деньги?Везде написано по разному-одни пишут что деньги отправляют обратно в конверте,другие что можно забрать деньги из кассы.Так как сейчас работает наложенный платеж?
Tina Petrova• 02 июня 2017
Ответ дляEvie123
Ну,может я не так выразилась-те деньги,которые платит получатель запаковываются в пакет,конверт и т.д. и доставляются как посылка в отделение откуда я отправляла.
Переводом! Принесут уведомление...пойдете на почту получите деньги!
Х Е Л Е Н А• 02 июня 2017
Ответ дляEvie123
Я вас прекрасно поняла.Нет,ничего не пакуют и не пересылают,вам заплатят деньгами из кассы.
Х Е Л Е Н А• 02 июня 2017
Ответ дляEvie123
А может эти деньги кто то другой получить?Родственник допустим?
На УП не дадут,только по доверенности.
Tina Petrova• 02 июня 2017
Ответ дляEvie123
Если перевод на Вас нет! Ну если только если есть знакомые на почте или доверенность нотариуса
Українські речі для малечі• 02 июня 2017
Якщо через Нову Пошту - то може бути і з каси, і в конверті. В конверті якщо відправляли в мале відділення, де нема каси Форпоста, або адресна доставка.