Все возможно• 02 июня 2017

Хвастаюсь-2)

Добрый вечер всем!
Сегодня показывала платье, которое я пошила девочке на выпускной. Модель дала разрешение себя сфотографировать, показываю.
Для тех, кто не видел предыдущую тему: выбор идеи принадлежит выпускнице, давайте не будем обсуждать ее выбор. Мое воплощение. Полугодовая работа. Пять тысяч камней, пришитых вручную. Ну и плюс пошив.
Работу и предлагаю обсудить)) Простите за качество фото, освещение не очень.
Видео:
автор Все возможно • 03 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Зацепила я Вас...
Обидели слегка. Но я уже забыла, полно дел поинтереснее)
vasi4kina• 03 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Не хотела обижать , не нужно так реагировать , главное, что клиент доволен
Скелет дыни• 03 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Это платье из дорогого шёлка , сшитое дизайнерами - людьми, которые имеют спец образование, надевалось 1 раз, на ужин в Адмирале
Вы же в себе уверены,почему оправдываетесь и нападаете???
vasi4kina• 03 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
В чем оправдываюсь ? Я написала, что на мне не красное платье с чёрными перьями
Скелет дыни• 03 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
То,что Вы огласили ткань,дезайнеров и место выгула,не сделало ваше платье прекрасным,поверьте!!! ’ Жуткие розочки’ и в Адмирале ,жуткие.Автора поддерживаю,Вам больше не отвечу.
vasi4kina• 03 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Я и не стремилась к диалогу с Вами
Пушап Ми• 03 июня 2017
Мне кажется, что девушка очень миленькая)
Бусурманша• 03 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Мне уже подсказали, где спалилась)) Спасибо, приятно)
Увидела фото в старпосте, и первая мысль - parele ))))) Угадала )))) Мне Ваши длинные юбки в снах снятся ))))
автор Все возможно • 03 июня 2017
Ответ дляБусурманша
вот уж не думала, что мои юбки могут сниться))
Бусурманша• 03 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Эх, талантливая, красивая, еще и скромная )))))
автор Все возможно • 03 июня 2017
Ответ дляБусурманша
была бы скромная- тему не создала бы)) За комплименты спасибо))
Ума Палата• 03 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Вы не правы. У нас иногда совпадают взгляды на некоторые вопросы, но это не дружба. И даже приятельницами нас назвать нельзя. Да вкусы у нас кардинально отличаются. Я бы никогда не надела красное платье с черными перьями, для меня это полный трэш. Васичкиной нравится- это ее выбор, но опять же, о вкусах не спорят)
павлина с перьями на воротнике