Все возможно• 02 июня 2017

Хвастаюсь-2)

Добрый вечер всем!
Сегодня показывала платье, которое я пошила девочке на выпускной. Модель дала разрешение себя сфотографировать, показываю.
Для тех, кто не видел предыдущую тему: выбор идеи принадлежит выпускнице, давайте не будем обсуждать ее выбор. Мое воплощение. Полугодовая работа. Пять тысяч камней, пришитых вручную. Ну и плюс пошив.
Работу и предлагаю обсудить)) Простите за качество фото, освещение не очень.
Видео:
Трахтибидох• 02 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
спасибо за сравнение))
Блин, я думала что Вы уже ушли. Сорри!
У Вас гораздо лучше получилось, честно.
Вам телефонограмма• 02 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это все ьаки еще оебенок.А потом,откуда изнасидтвание несовершеннолетних,оанние беременности.Если сами матери так детей выряжают.Да и взрослая нормальная женщина не надела бы платье иж которой грудь вынослива ется,это даже просто некрасиво.Бюст пошит не правильно,или мало.
прикусите язык. и откуда такие черноротые повылазили?
Или Вы не слышали о вечерних платьях ничего? в фильмах то хоть видели их?
nasa 1976• 02 июня 2017
Автор супер платье!!Я конечно из провинции,но мне очень понравилось,у нас таких наверно не увижу на выпускном бале,но оно суперское,Вы умничка и рукодельница!!
Синди Кроуфорд• 02 июня 2017
Я тоже вспомнила зелёное платье -очень удачное. По выводу этого: верх нравится до бедер, низ правильно сказали по поводу разреза и ромбов.
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляРяженка
А если держал? )))))
Деффачки, не ссорьтесь) Кроме пары барышень из 15-го века, вполне адекватные замечания.
ЛЕСЯ-Н• 02 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Спасибо) но проф.фото я тут точно показывать не буду)
Не за что) Честно сказать,я всегда очень восхищаюсь людьми,у которых золотые руки,которые могут творить красоту...Вы из их числа!
Вот не понимаю женщин,которые пишут очень некорректно и неуважительно свое мнение по отношению к вам...их это совершенно не красит и говорит о многом)
Здесь на минутку• 02 июня 2017
А мне кажется, было бы лучше, если бы на платье не было ромбов, просто россыпь камней.
В целом платье хорошее, для выпускного. Тем более фигурка у девочки отличная)
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляТрахтибидох
Блин, я думала что Вы уже ушли. Сорри!
У Вас гораздо лучше получилось, честно.
А за спиной можно, да?)))
vasi4kina• 02 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Девчата, ну сделайте хоть скидку на то, что я не училась шить)
Все плохо, до оригинала не дотягиваю, больше не буду, чесслово))))
А зачем Вы берётесь шить на заказ, если даже не умеете?
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляnasa 1976
Я вообще из деревни. Но и в городе тоже таких не видела) спасибо)
Скелет дыни• 02 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Я Вас прошу, не нужно меня защищать, справлюсь, да и здоровая критика не помешает, а то я сегодня прям парю весь день, чуточку на землю приспустят)
Для меня, люди,умеющие что то стоящее сделать своими руками-полубоги!!)) Работа проделана,титаническая.Нет,им все ни так!!
Любительница• 02 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы серьезно считаете ,что автор не умеет шить???
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Не училась и не умею-разные вещи, верно?) умею, просто самоучка.
Запыхалась• 02 июня 2017
Боже, откуда сколько терпения?)))
Я шила сестре платье и обшивала камнями горловину и рукава...Потратила 2 дня...но больше нини...
Какая вы молодец
Козяка-маляка• 02 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
фото
В оригинале талия есть ))) Автор платье красивое, труда очень много, Вы молодчинка. А сбоку фото есть? Платье нравиться, и девушка красивая, а вот форма груди нет, впечатление, что сползает, и грудь придавлена, как два блинчика, девушка молодая, упругая должна быть. Может корсетом подянуть больше, так и талия больше выделятся будет.
Alenka77777• 02 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
vasi4kina• 02 июня 2017
Ответ дляЛюбительница
Я считаю, что пошито не очень хорошо и безвкусно . Шить на заказ должны профессионалы
Кто крайний?• 02 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы себе не надоели?
Трахтибидох• 02 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
А за спиной можно, да?)))
Ну как бЭ... я здесь ужО давно, знаете ли, как-то обязывает.
marydgayne• 02 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
не ннада на землю))
платье отличное и работа достойна уважения.
Nata-doll• 02 июня 2017
Мне не нравяться камни треугольником, а стразы Сваровски?
Кто крайний?• 02 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
А что бы такие как вы спрашивали.
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы как-то определитесь, талантливо или не очень хорошо?)
Последний пост с первым вообще не вяжется))
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляТрахтибидох
Nata-doll• 02 июня 2017
Ко для меня дёшево выглядит, НО каждому своё.
Дама с собачкой• 02 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
ужас, такое откровенное.
шо на уме у этих заказчиков? нет слов.
угу,не в вышиванке девочка.на кол ее!
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, сбоку нету
Letigrra• 02 июня 2017
Если у вас будут заказы на оформление Сваровски , обращайтесь.
Профи. работы на неделю в таком платье будет .
А шить вы умеете и сами...
Nata-doll• 02 июня 2017
Ответ дляКинг-Конгша
пишу еще раз
работа на 5
платье на 2
НО если девочке оч нравится, то значит все хорошо, есть заказчик и есть исполнитель, исполнитель реально круууууут, вы умница
+++++++
Патриотка• 02 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
у меня есть волшебное платье для худенькой девушки, волшебство в том, что даже если грудь маленькая, кажется, что там есть....
а фото можно?ищу дочери платье