Все возможно• 02 июня 2017

Хвастаюсь-2)

Добрый вечер всем!
Сегодня показывала платье, которое я пошила девочке на выпускной. Модель дала разрешение себя сфотографировать, показываю.
Для тех, кто не видел предыдущую тему: выбор идеи принадлежит выпускнице, давайте не будем обсуждать ее выбор. Мое воплощение. Полугодовая работа. Пять тысяч камней, пришитых вручную. Ну и плюс пошив.
Работу и предлагаю обсудить)) Простите за качество фото, освещение не очень.
Видео:
Ума Палата• 02 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
А зачем Вы берётесь шить на заказ, если даже не умеете?
автор вроде вашей подружкой форумной была.
а вы так обломали чеоловека
clubnickole• 02 июня 2017
Супер!Очень красиво!Автор,вы молодец!
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Такое ощущение,что за время пошива платья у девушки очень выросла грудь.МАМА,вы куда дочь ведете на выпускной или на продажу?Платье то хорошее само по себе,но девочка выглядит в нем даже не вульгарно,а странно!!!
Ну как бы Ваш 9 пост https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1843113 все объясняет. живёте уныло, мыслите примитивно. Меняйтесь, Вас же от самой себя тошнит, нельзя так)
автор Все возможно • 03 июня 2017
Ответ дляУма Палата
а вы так обломали чеоловека
И тут уже придумали. Ох уж эти советчицы...
Vredina_Slip• 03 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
спасибо большое) я все же надеюсь, что последний) разве что своё что-то покажу когда-никогда)
Если даже работа была трудной,но вы остались ею довольны и получили удовольствие от результата, тем более хвалят вас все, то..может и передумаете ’никогда не говори никогда’ как я себе всегда говорю.
А вообще за такую работу вы должны были получить достойный гонорар, ведь зарабатывание денег в конечном результате тоже по своему удовольствие)
автор Все возможно • 03 июня 2017
Ответ дляVredina_Slip
Зарабатываю я мозгами, а это было развлечение в свободное от работы время. Поэтому и оплата-чисто покрытие расхода на материалы)) и как-то головой мне проще и легче работается)
Я Вас не боюсь• 03 июня 2017
автор,вы большая труженица,у вас золотые руки. открывайте свой салон по пошиву платье или ателье
Кирикова• 03 июня 2017
Руки у вас золотые, автор, работа сделана отлично. Если вы еще и самоучка, просто снимаю шляпу, браво.
Девушка хорошенькая, как и все девушки в ее возрасте, тут и говорить не о чем.
vasi4kina• 03 июня 2017
Ответ дляУма Палата
а вы так обломали чеоловека
Когда это?
Молчавочка• 03 июня 2017
Как человек шьющий на заказ,скажу,труд конечно очень большой,Вы молодец -работа аккуратная,но платье не фонтан,не понятные ромбы из камней просто не к месту.Но работа очень качественная Вы молодец,но платье безвкусное
Скелет дыни• 03 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
Это платье-классика вечернего платья,оно априори не может быть безвкусным!!!
РозаФиалковна• 03 июня 2017
Главное, что бы заказчик был доволен) платье хорошенькое, камней море, это же сколько их пришивать...мама дорогая. Автор, вы молодец, это я вам, как портная говорю. У вас очень хорошо выходит, продолжайте дальше
Зяблик протестант• 03 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
ничего нового не скажу)
только мне кажется если бы Вы фото оригинала видели до начала работы, платье бы сделали немного по-другому - у оригинала низ немного расклешен и ромбы чуть ниже (тут соглашусь с Вами - градиент был бы более уместен)
А так нравится - как лиф сделан, как по фигурке сидит ( по поводу лифа уже писали но мне кажется другой лиф должен исправить ситуацию)
И работа очень аккуратная.
я сама пыталась шить, но терпения не хватает( пошила несколько вещей и забросила, а пришивание камней - это вообще мрак, как представлю
Ума Палата• 03 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Ума Палата• 03 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Когда это?
всегда
Сорока-ворона• 03 июня 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Ох уж эти школьницы фигурные) У меня такие сиськи выросли только к 35 )
А у меня и к 41 не выросли( Наоборот, ещё меньше стали(
А у девоньки такая фигурка отличная!
Сорока-ворона• 03 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Извините, красные авоськи с павлиньими перьями раскупили
автор Все возможно • 03 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо) Но повторюсь: с пошивом я завязала.
автор Все возможно • 03 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
Спасибо)
автор Все возможно • 03 июня 2017
Ответ дляУма Палата
всегда
Вы не правы. У нас иногда совпадают взгляды на некоторые вопросы, но это не дружба. И даже приятельницами нас назвать нельзя. Да вкусы у нас кардинально отличаются. Я бы никогда не надела красное платье с черными перьями, для меня это полный трэш. Васичкиной нравится- это ее выбор, но опять же, о вкусах не спорят)
vasi4kina• 03 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Вещь, которая на мне надета - это не красное платье с чёрными перьями, а совершенно другой ансамбль
Молчавочка• 03 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Спасибо)
Платье на полную девушку супер,говорю Вам так как сама не худенькая,вы большая молодец,идеально выделан верх корсета и в первом и во втором платье.Не забрасывайте шитье ,у Вас большой потенциал!!!
автор Все возможно • 03 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
неважно)
Я видела пару Ваших весьма достойных ансамблей. Так вот этот - полный провал.
Оправдать его могу только в том случае, если Вы вышли после репетиции фламенко.
vasi4kina• 03 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
неважно)
А если бы я похвалила Ваше платье, была бы стильной красоткой?
vasi4kina• 03 июня 2017
Это платье из дорогого шёлка , сшитое дизайнерами - людьми, которые имеют спец образование, надевалось 1 раз, на ужин в Адмирале
автор Все возможно • 03 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, я всегда говорю правду, и предпочитаю её же услышать в ответ.
Только сказать её можно по-разному. У Вас это порой выходит очень гадко.
И как-то определитесь все же, талантливо оно пошито, или плохо?)))
vasi4kina• 03 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Я написала, что Вы талантливы, потому что, для самоучки пошить шёлковое платье с пришитыми камнями - это большое достижение . Работа очень кропотливая. Но, если не знать, что шила самоучка и рассмотреть платье как таковое - пошито плохо, модель безвкусная, не поддерживает внешность девушки, хотя, с ее фигурой, она украсит собой любой наряд. Ответ в стиле ’сама дура’ не делает Вам чести. И лишь говорит о том, что Вы сами все понимаете . Толко не уверенный в себе человек нападает в ответ
автор Все возможно • 03 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ваш первый пост-пошито хорошо. Через несколько страниц- плохо)) Вы не обременены постоянством)
И Боже меня сохрани, нападать в ответ) это был всего лишь намёк на Вашу некомпетентность в оценивания чьего-либо вкуса.
В старпосте я просила высказаться только о моей работе. Ваша оценка-’очень хорошо талантливо очень плохо’- принята, спасибо))
автор Все возможно • 03 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Хорошо сшито. Наверное. Деталей не видно.
А зачем мне информация о том, сколько раз и куда оно надевалось? Никак не могу понять Вашу потребность доказать здесь всем свою состоятельность. Меня так точно не сразили. Ну поужинала, ну в Адмирале. Кстати, не все живут в Киеве, и не всем известно, что за Адмирал такой, Вы бы карту меню сразу выкладывали. С ценниками)
vasi4kina• 03 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Зацепила я Вас...