Все возможно• 02 июня 2017

Хвастаюсь-2)

Добрый вечер всем!
Сегодня показывала платье, которое я пошила девочке на выпускной. Модель дала разрешение себя сфотографировать, показываю.
Для тех, кто не видел предыдущую тему: выбор идеи принадлежит выпускнице, давайте не будем обсуждать ее выбор. Мое воплощение. Полугодовая работа. Пять тысяч камней, пришитых вручную. Ну и плюс пошив.
Работу и предлагаю обсудить)) Простите за качество фото, освещение не очень.
Видео:
Любительница• 02 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Я считаю, что пошито не очень хорошо и безвкусно . Шить на заказ должны профессионалы
Автор шила на заказ,так что ,,безвкусно,, к автору никак не относится)...Мое мнение,что автор даст фору многим так называемым ,,проффесионалам,,)....У вас видимо очень утонченный вкус,раз у вас такое мнение по платьям)
KatriSSa• 02 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Такое ощущение,что за время пошива платья у девушки очень выросла грудь.МАМА,вы куда дочь ведете на выпускной или на продажу?Платье то хорошее само по себе,но девочка выглядит в нем даже не вульгарно,а странно!!!
Вы из какого монастыря?
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляLetigrra
Если у вас будут заказы на оформление Сваровски , обращайтесь.
Профи. работы на неделю в таком платье будет .
А шить вы умеете и сами...
я и шить не умею уже(((
А вышивала я его вечерами после работы, и далеко не каждый день. И даже не каждую неделю)
Спасибо, может, как раз тут и найдёте себе клиентов, мне не нужно)
bejalla• 02 июня 2017
И почему я такая рукожопая? Для меня шить-это наказание.Вы терпеливая пчела,молодчинка.
Nata-doll• 02 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Тяжелое. Я тоже боялась, но не сползает. Протестировали в движении, все ок.
Ну в этом платье как с обувью, в магазине удобно-на улице нет!;)
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляNata-doll
Ко для меня дёшево выглядит, НО каждому своё.
Спасибо)
Гербария• 02 июня 2017
Автор мне очень нравиться. А завистников всегда хватает. Автор, видно что с вниманием и душой выполнена работа. Успехов
Letigrra• 02 июня 2017
Ответ дляЛюбительница
шутите?
Насчет вкуса?
Брызжу ядом• 02 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Пообещали дать профессиональные после выпускного, но я ими уже делиться не буду, чтобы окончательно вас всех не задолбать))
Бедра у нее отличные, там вообще фигурка-закачаешься. Фотограф из меня так себе.
Ну хочется изгиба гитарного, а талия у нее широкая, бедра еще детские. Это как по мне
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляLetigrra
шутите?
Насчет вкуса?
А что не так с моим вкусом? Где Вы его увидели?)
Патриотка• 02 июня 2017
Зеленое платье-очень идет девушке и идея неплохая
Но на мой вкус-и первое и второе- не совсем то))А работа-отличная
Любительница• 02 июня 2017
Ответ дляLetigrra
шутите?
Насчет вкуса?
мы обсуждаем вкус девушки заказчика или умение автора шить?) первое-о вкусах не спорят),второе-автор шьет отлично!)
Называйте меня Повелитель• 02 июня 2017
А в каком лифе девочка?
Сейчас в Инсте куча рекламы с лифом с Али - вроде как творит чудеса
Или она без?
Letigrra• 02 июня 2017
Ответ дляЛюбительница
так и я о том же!
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А в каком лифе девочка?
Или она без?
Лиф будут менять. Тот, что купили-вообще никуда не годится. Примерка была вообще на другую модель, но старенький, теперь ищут именно его. В нем грудь вообще сногсшибательно смотрится.
Letigrra• 02 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
так у вас же исполнение!
речь не о вас
а о критиках
вашей работы.
все как у философов.
Кто не умеет - тот учит
Кто не умеет -тот критикует
а кто не учит и не критикует - тот у власти.
Скелет дыни• 02 июня 2017
Ответ дляЛюбительница
Вкус, утончен до такой степени,что слабо просматривается!!!
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляПатриотка
Скелет дыни• 02 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Это ,про Васичкин вкус,говорят)
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Это ,про Васичкин вкус,говорят)
О вкусах не спорят)
Cdtnkfcz• 02 июня 2017
умничка - отличная работа!
Мая твая не панимать• 02 июня 2017
Автор, вы конечно молодец, большой труд сделали. Но мне кажется, что тнаттак молоденькую девочку хоть мешок одень (образно) будет красиво))) мне бу больше понравился крупный принт чб вверху , но о вкусах не спорят.
Vredina_Slip• 02 июня 2017
Классные очень платья, не понимаю только критики о камнях, у каждого свой вкус,плюс это выпускной бал и камни вполне имеют право быть. Классное плаетье,не такое как всех,не тряпочка за большие деньги в таком и замуж можно выходить)
А вы просто ооочень большая умница,самоучка и такую красоту шить, надеюсь это не последний ваш шедевр хоть и трудный)
ЛЕСЯ-Н• 02 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Вы как-то определитесь, талантливо или не очень хорошо?)
Последний пост с первым вообще не вяжется))
точно подметили)))
Бармалеина• 02 июня 2017
Автор. Пожалуйста, ответьте. Из какой ткани сшито зеленое платье? Черная сетка - еврофатин? Платье на подкладке? Где брали мастер классы по пошиву. Научите...
Отличные работы.
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Насчёт девочки-абсолютно соглашусь, невероятно очаровательное создание))
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляVredina_Slip
спасибо большое) я все же надеюсь, что последний) разве что своё что-то покажу когда-никогда)
ksusha1155• 02 июня 2017
девочка красотка!!! платье супер)))
автор Все возможно • 02 июня 2017
Ответ дляБармалеина
Отличные работы.
Спасибо)
На зеленом платье внизу стрейчевый атлас хорошего качества, вверху сетка. Но не еврофатин, она тянется.
Училась в интернете, по учебникам, журналам. Но главное взяла у бабушки. Она у нас была удивительная мастерица. Тети из горкомов-обкомов в очереди стояли. И тоже самоучка) но мне до неё далеко.
Полиэтиленовый привет• 02 июня 2017
Платье классное! И девочке в нем очень хорошо! Когда как ни в таком возрасте можно носить камни и стразы. В самый раз считаю!