Фенте Фря• 02 июня 2017
Мне почти 35 и почему так хреново все...
Есть муж, ребенок , но нет меня , как личности. Я живу затворницей, иногда мысли дурные посещают. А зачем нужна такая жизнь???
ksusha1155• 03 июня 2017
Ответ дляСовбез
треба ще затягти себе в нього... коли апатія
можна дома на коврике- эффект 100% тот же, главное пахать до 7пота, подтверждаю
Люблю Украину• 03 июня 2017
Ответ дляГоловная
да,сон.
этого мне не хватает.
мне завтра на работу в 5,30 вставать.
а у меня температура,болит желудок.и кости ломит.
этого мне не хватает.
мне завтра на работу в 5,30 вставать.
Сочувствую( Я тоже уже полгода сплю 4-5 часов в сутки. Сижу в декрете с ребёнком, ей 1,5 годика. Работаю по ночам, переводы делаю. Это даёт нам возможность покупать одежду, заправлять машину и хоть немного тратить на отдых. Муж тоже работает на полную, для нашего города он относительно неплохо зарабатывает. Но цены растут вверх, а з/п нет. Хотел куда-то ехать на работу, а я против. Не представляю, как с детьми буду одна. Говорю, что лучше буду работать и я. Мне так даже лучше - есть ощущение полезности, что я могу обеспечить свою семью необходимым, что не сижу ни у кого на шее. Ну и для развития полезно чем-то заниматься.
Выздоравливайте!
ksusha1155• 03 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не помогает, хотя спорт у меня 5 раз в неделю. Три раза зал, два раза бассейн. Депресуху не снимает вообще, хотя тело в тонусе, да
попробуйте другой вид спорта
Головная• 03 июня 2017
Ответ дляksusha1155
вы все еще угомонится не можете?
скачете по всем темам,своими 55 кг
Головная• 03 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Выздоравливайте!
спасибо большое.
я уже второй год сплю 4 часа.
тоже работать надо.
я уже второй год сплю 4 часа.
тоже работать надо.
Атаманша• 03 июня 2017
Ответ дляГоловная
мой ребенок имеет все,в разумных пределах.
и море,и лагеря хорошие языковые,и гаджеты.
это я ничего не имею.пашу ,как лошадь.
чтоб все было у моей семьи и не нуждались даже в малом.
а так хочется просто уехать,или закрыться и никого не видеть.верите?
вот в кои то веки,хотела отдохнут,САМА,без никого.сесть на пляже и сидеть целый день и смотреть на море.и то не получилось.
блин,пишу и слезы капают на клавиатуру,реву
это я ничего не имею.пашу ,как лошадь.
Посоветуйте хороший языковой лагерь!
Люблю Украину• 03 июня 2017
Ответ дляГоловная
спасибо большое.
я уже второй год сплю 4 часа.
тоже работать надо.
я уже второй год сплю 4 часа.
тоже работать надо.
Это не есть хорошо. На здоровье отражается. Я уже чувствую на себе. Вот думаю, как наладить другой режим, пока не получается. А два года так я бы, наверное, не выдержала. Я от сна очень зависима.
Головная• 03 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
я привыкла.
но вот с мес назад,сделала селфи с дочкой,аж ужаснулась,уголки рта,так упали вниз..
или я раньше не замечала,или вот такое резкое старение.
Головная• 03 июня 2017
Ответ дляАтаманша
Посоветуйте хороший языковой лагерь!
ездим в бояр и юнайти.погуглите.
по 3-4 раза были в каждом.
летом в обоих лагерях,на разные смены.
осенью,и зимой,куда попадем.
по 3-4 раза были в каждом.
летом в обоих лагерях,на разные смены.
осенью,и зимой,куда попадем.
Люблю Украину• 03 июня 2017
Ответ дляГоловная
я привыкла.
да, я тоже отмечаю неважный внешний вид от недосыпа. Я вообще моложе своего возраста выгляжу (по крайней мере, так говорят), но организм долго не обманешь. Вам надо что-то поменять, а то может плохо закончиться. Депрессия - это самое безобидное проявления переутомления. Тяжело всё конечно, я вас очень понимаю. Но надо о себе побеспокоиться. Никогда не поздно что-то менять, это я теперь хорошо знаю.
Головная• 03 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
однажды уже это закончилось плачевно.
два года назад очнулась в реанимации.
тогда работала на износ,в прямом смысле этого слова.не то что,а просто,как лошадьс тремя выходными в год, 1,7 января и паска,иногда.
после того случая,очень резко постарела.вышла из больницы,старухой,черной от капельниц.
сейчас немного конечно жалею себя,хоть без выходных,но два раза в неделю,работаю дома.
но теперь доход упал,и долги появились.
такое -замкнутый круг.
работаешь-гробишь здоровье,не работаешь-нет денег.
два года назад очнулась в реанимации.
но теперь доход упал,и долги появились.
такое -замкнутый круг.
Кастрюлька• 03 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Приезжайте в гости, - покуролесим
А если серьезно, я просто стройная-звонкая, и в душе все никак не могу осознать сколько мне лет на самом деле, застряла мысленно где-то в возрасте 25-30 и все никак дальше
В этом наверное все дело, хоть и проблемы есть, одевать например сложно соответственно возраста по паспорту. Вот бегаю сейчас в ’рваных’ джинсах......и ничего с собой поделать не могу, ну вот хочется/нравится мне так!
Судя по постам - Вы энергичная и общительная девушка) На самом деле возраст - это только цифры. Можно в 20 - быть полной развалиной, а можно в 60 фонтанировать энергией и позитивом, как это вы делаете.
П.с. за приглашение спасибо)
Кастрюлька• 03 июня 2017
Ответ дляГоловная
однажды уже это закончилось плачевно.
два года назад очнулась в реанимации.
но теперь доход упал,и долги появились.
такое -замкнутый круг.
два года назад очнулась в реанимации.
но теперь доход упал,и долги появились.
такое -замкнутый круг.
Вы вообще себя не жалеете. Ну так же нельзя. Всех денег не заработаете, а здоровье можете потерять. Да плюньте вы на эти лагеря, гаджеты и т.д. Пусть лагерь будет не 4 раза в год, а один раз. Я думаю, что это не критично. И так во всем. Хоть немного больше давать себе время на отдых. Вы же работаете на износ. Зачем? Вы думаете это кто-то оценит? Жертвы никто не ценит и никому они не нужны.
Неновая почта• 03 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
))) а вы знаете ответ на этот вопрос?
Нет, поэтому не стоит его и искать - это бессмысленно.
Люблю Украину• 03 июня 2017
Ответ дляГоловная
однажды уже это закончилось плачевно.
два года назад очнулась в реанимации.
но теперь доход упал,и долги появились.
такое -замкнутый круг.
два года назад очнулась в реанимации.
но теперь доход упал,и долги появились.
такое -замкнутый круг.
Ой-ой-ой( Берегите себя. Может какие-то расходы сократить? Вы себе и семье нужны здоровая. А не дай бог загнётесь так, что с ребёнком будет?
Кастрюлька• 03 июня 2017
Ответ дляНеновая почта
согласна) и еще такие мысли как раз и загоняют в депрессию.
Головная• 03 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
язык лагерь нужен для будущего поступлелия.
этот год уже последний.
надо везти.ребенок тоже устает.я хочу,чтоб она одтохнула.она отличница,хорошо учится.учит языки.через год детство закончится.
и что она вспомнит? то что и я? что в детстве ничего не было,одни скандалы в семье?
меня дочь ценит,а я ее.помогаем друг другу.как подружки,даже больше.мы одно целое.
а муж? так.,приложение.он сам по себе.
этот год уже последний.
а муж? так.,приложение.он сам по себе.
Головная• 03 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
этого я и боюсь.
Папобус• 03 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вау, в 39 пятый муж? Так Вам, по ходу, некогда было скучать)) Как голливудская звезда - меняете мужиков, как перчатки. Аплодирую стоя!
Ага только не от хорошей жизни,и не Тома Круза на Била Гейца..А одно г..на другое г..в надежде ,что вонять будет меньше.А его,как распечатаешь после загса,еще вонючее оказывается.Наверно в лесбиянки подамся,в следующий раз,а что делать..
Кастрюлька• 03 июня 2017
Ответ дляПапобус
ЯсноВидящая• 03 июня 2017
Автор. Это депрессия перед 35) Рецепта Вам никто не даст. У кажлого он свой. Этот перриод нормальный, почти все его проходят
Зоркая Зорро• 03 июня 2017
Удивляюсь нытикам. Вы живете - и это главное. Сама по себе жизнь сейчас - это уже подарок. Сейчас так мрут сорокалетние - рак, сердце и пр. А вы ноете. Моей подруге сейчас операцию на сердце делают, внезапно плохо стало, отказали 2 клапана. Двое детей могут сиротами остаться. Блин, сейчас прожил день - и скажи Богу спасибо!!! Посмотрите вокруг - зелень, цветочки, тепло. Какая жизнь чудесная!
Люблю Украину• 03 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Я согласна с вами. Здоровья вашей подруге.
Попижёновна• 03 июня 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
а мне 23..есть парень и нет детей. разругались на пустом месте. сижу и думаю- не хочу ни мужа ни детей. нахрен я себя мучаю??
Давай познакомимся.Мне 21
Головная• 03 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
Давай познакомимся.Мне 21
Ку/ку,ты вроде,как ко мне в тему приходил?
Ответ дляЗоркая Зорро
Бувають моменти в життi, когда зелень и тепло как-то не очень радуют. Вот полноценный 8часовой сон - это да)
Борщец• 03 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Кстати да - готовить что-то для всех - разве не классно? То, что дети любят. Я люблю смотреть, как сынок уплетает любимые блинчики или торт. Моя мама всегда готовила вкусно и с удовольствием. Её кулинарные шедевры - одно из лучших воспоминаний детства. К сожалению, нет её уже больше 10 лет. Но она всегда была оптимистом и практически в любых ситуациях находила юмор и позитив. Вот беру с неё пример. Хотя я тоже нытик по натуре и склонна к депрессиям. Но я давно поняла, что жизнь не длится так долго ,чтобы тратить её на плохие мысли. Надо жить и всё. Идёте на работу или в магазин - обращайте внимание на природу. Всё растёт и цветёт (да ещё как цветёт и пахнет!), вопреки всему. Так и нам надо.

Баба Яга• 03 июня 2017
Мне 37, двое деток, муж. Но как специалист не состоялась. И вряд ли уже получится....
Стараюсь думать о хорошем...
40каградусная• 03 июня 2017
Грустная это история - женщина, сузившая свою жизнь до обслуживания мужа и ребенка. Нужно начинать что-то делать для себя, что хочется, что получается. Начинать наконец-то жить.
У меня сестре 31, двое детей, муж. Говорит я и не жила никогда, уже наверное и не буду.
Автор, вас как личности и человека просто нет, вы и не живете по сути, не удивительно что вас это не радует.