Фенте Фря• 02 июня 2017
Мне почти 35 и почему так хреново все...
Есть муж, ребенок , но нет меня , как личности. Я живу затворницей, иногда мысли дурные посещают. А зачем нужна такая жизнь???
Головная• 02 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Ой, ой, ой.......да у вас у всех еще вся жизнь впереди, - вы что !!! Тут 60 скоро, дети взрослые, муж как-бы есть, но его как-бы нет.......причем все годы совместной жизни, а это ни много, ни мало 35 годков. Да, и еще любовника нет и не было никогда.......НО столько еще всего хочется.....но уже не успеть.......И все-равно жизнь прекрасна и удивительна, выше нос !
ну вы и даете тетя
тут 40,уже простынь приготовила.
Грабля• 02 июня 2017
Если хочется поныть, значит на это есть время (((( Займитесь чем-то полезным! У меня 2 детей и муж #бумажный#, мне некогда ныть! И студента учу, и дочь-старшеклассницу. Вот сегодня подарила ей колечко-корону, смотрела, как она радуется и самой на душе лучше стало)))) А на выходных приедет сынуля, вот сижу пишу меню, чем его буду баловать) Продуктов накупила, организуем пикничок, мяско пожарим) ))) Ну, правда, некогда унывать) Живите своими детьми/мужем/хобби и всё будет ОК))))
Мамзелькин• 02 июня 2017
Ответ дляГоловная
ну вы и даете тетя
тут 40,уже простынь приготовила.
И я..мне 41..работы нет,но была раньше до 2-о декрета,муж есть,23 года в браке,но как у автора..ХРЕНОВО!!Хотя есть и свой небольшой доход продажами в инете..Но чего то не хватает..Хочу на море!!Вот!!
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2017
И у меня все плохо.
Неудачница, наверное я(
Упала, а встать не могу.
Или не хочу?
Нет больше сил вставать(
вроде и начинаю планировать, что сделаю и т.д( как тут девочки пишут). Но не делаю.
Не хочется даже из лому выходить. Но ребенок обязывает.
мне 34(
Неудачница, наверное я(
Упала, а встать не могу.
Или не хочу?
Нет больше сил вставать(
мне 34(
Веснушка• 02 июня 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Жалеете,что не было любовника,только честно?
Наверное жалела-бы, если-бы желающих на роль любовника не было, а их и сейчас еще есть немножко
Нет, не жалею и не хочу, на то есть свои причины, но это оооочень долгий разговор. Ну если уж совсем честно, то несколько’одноразовых’ все-же случалось., но совсем чуть-чуть, в качестве ’лекарства’ для поднятия самооценки и чтоб отомстить мужу
Головная• 02 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
берем простыни и ползем к морю?
и я хочу,и как хотела,так хотела.и билеты сдала.не получилось поехать.
зато мужу пофиг,захотел,и уехал вчера.
и не важно,что долгов куча.он видите ли устал,за 20 лет.
а я шо лошадь?

вот сижу ,копейки свои считаю,думу думаю,как жить жальше.и из долгов выкрутится.
зато мужу пофиг,захотел,и уехал вчера.
а я шо лошадь?

Веснушка• 02 июня 2017
Ответ дляГоловная
ну вы и даете тетя
тут 40,уже простынь приготовила.
Могу удивить еще больше, тетей и женщиной меня еще не называют, - исключительно девушкой (спасибо родителям за генетику)
Головная• 02 июня 2017
Ответ дляВеснушка
у нас с вами 20 лет разницы,вы ж не можете быть девушкой для меня?
,чисто по возрасту.
Неновая почта• 02 июня 2017
А зачем вообще нужна жизнь? Такие натуры, как вы, черпают силы к жизни в своём затворничестве, депрессии и т.д.
Кастрюлька• 02 июня 2017
Ответ дляГоловная
,чисто по возрасту.
почему? я всех девушек от 20 до 60+ называю девушками, в крайнем случае - женщинам. Но тетями и бабушками - никогда. можно же так обидеть человека.
Кастрюлька• 02 июня 2017
Ответ дляНеновая почта
))) а вы знаете ответ на этот вопрос?
Головная• 02 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
а мне нравится выражение тетя.
можете меня так называть.я не обижусь.
но я тоже всех называю девушками.
можете меня так называть.я не обижусь.
но я тоже всех называю девушками.
Неновая почта• 02 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Все успеет)! У нас в школе (2001 г.) вела зар. л-ру Олександр Олександровна, ей было 62 года. Она тоже думала, что уже не успеть...Но в 2002 году уже говорила другое, что думала о закате, но рассвет наступил неожиданно. Как узнали потом, она вышла замуж за замечательного дядьку.
Веснушка• 02 июня 2017
Ответ дляГоловная
,чисто по возрасту.
Ну, ясное дело, что нет. У меня дети старше Вас.
Но вот вчера ходила документы сдавать на оформление пенсии, - инспектор на меня ’рявкнула’ - ’...девушка, пенсию нужно ЛИЧНО приходить оформлять....’ Честное слово, не вру!
Кастрюлька• 02 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Заинтриговали) очень интересно на вас посмотреть)
Головная• 02 июня 2017
Ответ дляВеснушка
спасибо,насмешили.
вообще настроения нет.
Люблю Украину• 02 июня 2017
Ответ дляДомашка
Эх... единственное что решило бы все эти проблемы это деньги))
Есть деньги - есть путешествия, планы, цели, этапы, чем хочешь тем и занимайся. А если их мало, то надо думать о том как сделать чтобы было больше - а это уже грустно
У меня тоже нет денег на путешествия. Пока. Верю, что будут. Работаю, сколько могу. Пробую что-то новое, стараюсь не бояться. У меня тоже был кризис (тоже 35 лет сейчас). Но дело не в возрасте, а в том, что тоже пока не реализовалась профессионально. Всё боялась всего на свете. А сейчас меня как прорвало. Есть материальные трудности, с ’покращеннями’ наших с мужем денег в основном хватает на еду, необходимую одежду.
А путешествует в основном по нашей и соседним областям. Везде есть красивые места. Можно и пешком в поход пойти, если дети постарше. Для ребёнка это незабываемые впечатления. Только должна быть компания, а то небезопасно в наше время.
Матраскин Брат• 02 июня 2017
вы обсмотрелись сериалов про бизнесвумен и развитие личности.
личность это не развиваема, можно лишь увеличивать объем помещенной в мозг информации.
возможно вас постигло осознание бренности бытия и вы перед открывшейся правдой взгрустнули. займитесь изучением духовных практик, радуйтесь что вы умнее большинства женщин
Люблю Украину• 02 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Вы молодец и можете ещё многое успеть
Стопудова• 03 июня 2017
Эх, милые дамы-нытики.
Пинка Вам жизнь не давала или мало дала))
Прям как в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1842379
Люблю Украину• 03 июня 2017
Ответ дляГоловная
а если я думаю и планирую путешествие,а потом не получается поехать в выбранный день.?
? тогда еще большая депрессуха.
Привет.мне 40,я нытик.возьмите меня в свою секту
? тогда еще большая депрессуха.
а не нужно расстраиваться. вот я писала выше, что и у меня не всегда получается. Ребёнку 8 лет, а на море не был ещё. Ну я смотрю на это проще. Не получилось в этом году - получится в следующем. Зато он у меня знает, что такое лес, озеро и речка. Знает всех зверей, птичек, рыбок. Ну и я люблю любые поездки - даже просто на дачу или в лес, в котором с детства бываю.
Надо уметь получать удовольствие от того, что есть сегодня и сейчас - завтра и этого может не быть. А планировать и мечтать надо - это необходимо для саморазвития.
Домашка• 03 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вы молодец!
На счет походов и компании, все хочу записаться в какую-нибудь группу тур походов ))
Мы пока путешествуем по Украине..
Веснушка• 03 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Приезжайте в гости, - покуролесим
А если серьезно, я просто стройная-звонкая, и в душе все никак не могу осознать сколько мне лет на самом деле, застряла мысленно где-то в возрасте 25-30 и все никак дальше
В этом наверное все дело, хоть и проблемы есть, одевать например сложно соответственно возраста по паспорту. Вот бегаю сейчас в ’рваных’ джинсах......и ничего с собой поделать не могу, ну вот хочется/нравится мне так!
Веснушка• 03 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вы молодец и можете ещё многое успеть
Спасибо большое, надеюсь, что так и будет
Головная• 03 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
мой ребенок имеет все,в разумных пределах.
и море,и лагеря хорошие языковые,и гаджеты.
это я ничего не имею.пашу ,как лошадь.
чтоб все было у моей семьи и не нуждались даже в малом.
а так хочется просто уехать,или закрыться и никого не видеть.верите?
вот в кои то веки,хотела отдохнут,САМА,без никого.сесть на пляже и сидеть целый день и смотреть на море.и то не получилось.
блин,пишу и слезы капают на клавиатуру,реву
это я ничего не имею.пашу ,как лошадь.
Люблю Украину• 03 июня 2017
Ответ дляГрабля
Кстати да - готовить что-то для всех - разве не классно? То, что дети любят. Я люблю смотреть, как сынок уплетает любимые блинчики или торт. Моя мама всегда готовила вкусно и с удовольствием. Её кулинарные шедевры - одно из лучших воспоминаний детства. К сожалению, нет её уже больше 10 лет. Но она всегда была оптимистом и практически в любых ситуациях находила юмор и позитив. Вот беру с неё пример. Хотя я тоже нытик по натуре и склонна к депрессиям. Но я давно поняла, что жизнь не длится так долго ,чтобы тратить её на плохие мысли. Надо жить и всё. Идёте на работу или в магазин - обращайте внимание на природу. Всё растёт и цветёт (да ещё как цветёт и пахнет!), вопреки всему. Так и нам надо.
Домашка• 03 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Приезжайте в гости, - покуролесим
Я ’застряла’ на 20-25, при том что скоро 30. Не хочу меняться и менять свои привычки, к черту все)
Люблю Украину• 03 июня 2017
Ответ дляГоловная
это я ничего не имею.пашу ,как лошадь.
Всё у вас будет хорошо. Вы просто загнались. У меня такое было недавно. Меня ставят на ноги поездки на природу и сон. Вам действительно надо сделать что-то только для себя. Может, просто по городу пройтись по местам, которые вам приятны. Может кофе выпить где-нибудь, ну или что вы там любите. Надо выделить время на это.
Головная• 03 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
да,сон.
этого мне не хватает.
мне завтра на работу в 5,30 вставать.
а у меня температура,болит желудок.и кости ломит.
этого мне не хватает.
мне завтра на работу в 5,30 вставать.