Пи Пи Пилюля• 03 июня 2017
Это дешево?
Девочки,Вы бы пошли на аппаратный маникюр на дом к мастеру,у которого маникюр и однотонное покрытие 50 грн,с дизайном 70-80грн?Фото работ вроде хорошие,но вот думаю идти или нет...
КаРаКаТиЦа• 03 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Смотря в каком городе
Для киева дешево, я б не пошла...
А сколько в Киеве? У нас 200грн это покрытие без дизайна и наверное будет 230,завтра иду. Маникюр делала так не о чем 230 заплатила .
Г. Кременчуг.
Пи Пи Пилюля
• 03 июня 2017
Ответ дляСкользкая
Подозрительно дешево как для нашего города)
Фото где видели?
На олх.Я позвонила пообщалась,вроде милая девочка.В вайбер мне накидала фото своих работ.Говорит что цена такая потосу что отрабатывает скорость покрытия
Дедуськина бабуська• 03 июня 2017
дешево очень,хотя я не с Киева
пробуйте автор может просто новый мастер ,или просто нужны деньги
Неваляшкина• 03 июня 2017
Нет, не пошла бы. У меня сотрудница подхатила гепатит с в салоне на маникюре. И есть мастер маникюра, которая пару лет назад самк переболела гепатитом. Этим инструментом себе делает маникюр и клиетам. Хоть стерелизует все, но увы, где-то пропустила и работает на дому.
кураГАЛЯ• 03 июня 2017
для Сум дешево
но у меня невестка в Ахтырке (малюсенький городок), с таких расценок и начинала, опыта набиралась, теперь цену подняла
Пи Пи Пилюля
• 03 июня 2017
Ответ дляНеваляшкина
Я у нее спросила про стерилизацию,говорит что кутикулу убирает фрейзером,после каждого клиента насадки замачивает в биолонге,затем обрабатывает дезинфектором.Бафы и пилки так же.
Пи Пи Пилюля
• 03 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
для Сум дешево
Эта девочка видимо тоже опыт набирает
Анка-пулемётчица• 03 июня 2017
В любом городе я бы не пошла!!!Стерилизация инструмента стоит дорого, а заначит ее нет у этого мастера.
Скользкая• 03 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Сходите попробуйте.авось понравится)
Анка-пулемётчица• 03 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Биолонг-это пустое место!Уж лучше в перекиси или хлоргексидине...
Пи Пи Пилюля
• 03 июня 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я просто где-то тут читала что многие ходят к мастерам на дом
Пи Пи Пилюля
• 03 июня 2017
Ответ дляСкользкая
Сходите попробуйте.авось понравится)
Вот я и думаю
Samostoyatelnaya• 03 июня 2017
У меня отличная мастер, которая делает за 100 с чисткой, покрытием и дизайном. Очень ответственная и чистоплотная.
Так что на цену ведутся те, кому надо ’побоХаче’, чтобы выпендриться перед подружками, сельская логика - некомильфо, надо поэлитнее. Есть такие мастера, что в день имеют два клиента по 200, а есть и те, что 4 по 100. И у вторых больше опыта.
Пи Пи Пилюля
• 03 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вы меня убедили
просто денег не много,вот и решила на олх поискать..Маникюр то очень хочется
Детектор лжи• 03 июня 2017
В Киеве за 250 делаю наращивание+гель лак. По времени 1 час. Мой идеальный мастер

Samostoyatelnaya• 03 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Вы меня убедили
Вы больше внимания уделите чистоте и личной совместимости с мастером, для меня это важно! Все будет хорошо, красивых вам ногтиков!
Пи Пи Пилюля
• 03 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи

Ого какая скорость у мастера)))Это не мастер,а чистый бриллиант
Пи Пи Пилюля
• 03 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Спасибо Вам за поддержку
Пи Пи Пилюля
• 03 июня 2017
Ответ дляViktoryss
Попробуйте, что Вы теряете? На сколько то покрытие? 2 - 3 недели, не на всю жизнь
Вот и я так думаю)
Безберлоги.ру• 03 июня 2017
Идите конечно, молодые только начинающие девочки стараются, дольше конечно, чем мастер с опытом. Опытные бдительность потеряли, страх они уже не так фанатично боятся сделать что то не так. Я годами делала у мастера за 200 гривен и тут пришла к нам на работу женщина и ее дочь ’набивает руку’ и она нам сделала за 50 гривен. Чудесно, молодец, так старалась, боялась сделать что то не так...
Пи Пи Пилюля
• 03 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Когда я с этой девочкой общалась,она так примерно и сказала) сказала что делает на совесть,просто опыта мало..На материалах клялась что не экономит,так как все покупала для себя
Гербария• 03 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Судя по всему вы сами из села)
Посмотрите цены на сухожары, дегидраторы, бонды, праймеры - плюс пакеты одноразовые для стерилизации... за 100 гривен ваш мастер маникюра в тазике где попу моет свою их стерилизирует, не ну а че) зато дешево
Даже 100 гривен дорого за такую безалаберность!
Samostoyatelnaya• 03 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я так в группе ВК нашла мастера, девочка искала клиентов, так как работала на тот момент сутки и трое дома, совмещала дизайн с основной работой. Теперь уволилась и работает только на ногти, сняла помещение.
Кума ходит к дорогому мастеру, которая делает хорошо, но понтов... Моя примет и по-срочному, а там только по записи, как аудиенция у королевы)